Встретил Zotye T600!

Сейчас в Питере в командировке. За сегодня уже две зотки встретил золотистые. Приморский район, м. Старая деревня
Уже три! Ещё белая мимо проехала. Их тут реально дохрена
 
Последнее редактирование:
вчера на ТО в Екатеринбург гонял-зотька попалась впереди
2019-07-24_14-34-53.png
 
Вчера около магазина
 

Вложения

  • 2019-08-07_16-24-49.png
    2019-08-07_16-24-49.png
    316,5 KB · Просмотры: 367
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
кто то в гости приехал
IMG_20190827_072856.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
В Питере увидел. Кто из наших? Богатырский пр.
IMG_20191218_114737.jpg
 
Встретил сегодня в районе. К900АЕ35
Выглядит уставшей.
 

Вложения

  • IMG_20200724_093755.jpg
    IMG_20200724_093755.jpg
    810,1 KB · Просмотры: 125
Сегодня рано утром по М9 ехал не торопясь 100км/час, пролетает машина особо не предал значение потом она дальше отдалилась ..... расперла любопытство, похоже на Zotye,пришлось догнать, может кто-то из нашей группы
 
[зануда] Сначала превышение. Ну ок, "пришлось догнать" (y) :). А потом сплошняк, ну ёмана...:unsure: Ну как так-то? :)[/зануда]
 
Самара. За пару месяцев видел чёрную, пыльную и очень грустную Зоти возле Пятёрочки в ЖД районе (грустная, потому что очень пыльная). Вишнёвую и коричневую на Мехзаводе. По городу пару раз встречались коричневые. И на той неделе по Московскому шоссе за мной ехала коричневая, потом поровнялись, посмотрели друг на друга. ))) Номера не запоминал, да и не фотографировал, но вроде разные все.
 
Прошу прощения!! С право вывернула Купа! Логотипов нет вообще! Тачка смотрится классно! Ну на кой хрен ты её покупал! Третий год езжу и не заморачиваюсь на счет названия! Извините накипело!
 
Прошу прощения!! С право вывернула Купа! Логотипов нет вообще! Тачка смотрится классно! Ну на кой хрен ты её покупал! Третий год езжу и не заморачиваюсь на счет названия! Извините накипело!
Шура держи себя в руках.)))
 
Вообще не парюсь насчёт логотипа, мне даже прикольный когда выделяется из инкубатор)))
 
Самара. Сегодня по Московскому шоссе с другим Зотиком катились, номер 077. Чистая и ухоженная, как новая, хотя регион ещё старым обозначением на номере. :)
 
Сегодня на трасса М11 заехал на стоянку для отдыха и увидел белую зотьку питерскую,с хозяином машины пообщались,нормальный мужик,машиной доволен,потом с ним в связке ехали до Зеленограда,он с платки сошел,а я поехал дальше.
 
Сегодня на трасса М11 заехал на стоянку для отдыха и увидел белую зотьку питерскую,с хозяином машины пообщались,нормальный мужик,машиной доволен,потом с ним в связке ехали до Зеленограда,он с платки сошел,а я поехал дальше.
Сергей, нужно было его к нам сюда на Форум затащить...
 

Назад
Сверху Снизу