Встретил Zotye T600!

Последнее редактирование:
В Екатеринбурге Зоти уже не редкость. Каждый день встречаю на дорогах и не одну штуку.
 
Передо мной в Челябе мужик из Ебурга забирал тачку. В Ебурге за ними очередь))))
 
Вышел на балкон покурить а тут гости)).
2895
 
сегодня припарковал рядышком
 

Вложения

  • IMG_20190217_120036.jpg
    IMG_20190217_120036.jpg
    273,6 KB · Просмотры: 507
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сейчас нахожусь в Крыму, по дороге не встретил ни одной Зотьки ( аж обидно), а сегодня шёл с моря в п.Берегом смотрю поехала. Номера 156 региона, коричневого цвета. Водитель, ни гвоздя тебе ни жезла!
В Приморском у нас золотистая Зоти, есть в Феодосии)))
 
В Челябинске сейчас два дилера, машин не хватает. Купе уходят с колес.
 
Сегодня в 16.15 в Ермолино по дублёру ехала т600 номер 976. Есть такой среди нас?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Во вторник ездил по работе в поселок Суда
2965
 
Всем привет! Решил тоже " похвастаться",у себя в Череповце тоже катаются Зотики : золотистая , белая, черная, вишневая и моя серебристо-бежевая, а также две Купы .Так что машинка пошла в массы.Всем удачи и с наступающим праздником настоящих мужиков 💪💪💪
 
Алтушка в 15.45 номер 830 с восклицательным желтым на стекле. Есть такие среди нас?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Был в Краснодаре,видел 3 Зоти и это за один день.
Да, ещё чуть не забыл,на Мытищинском рынке оптовом 2-х литровая бордовая зоти часто стоит,хозяина не видел.
 
Ехал вчера из Новосибирска в Красноярск, на трассе под Ачинском попалась навстречу белая Т600. Я успел только поморгать, номер не запомнил. Хозяин здесь есть?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У себя, в Севастополе один раз тоже видел сразу три машинки... А каждый день одну вижу точно - белую. Её владелец живёт со мной, как я понял в одном районе, в трёх остановках общественного транспорта от меня.
Всем Удачи!!!
 
Ехал сегодня вечером в Кунцево по Маршала Неделина за белой Т600, номер 195. Неужели есть соседи?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
За время с момента покупки встретила 2 машины. Одну на трассе Самара - Мирный чёрную. И на днях белая во двор заехала с красной наклейкой по моему там было Т 600.
 
Наконец то "засёк" вчера на Свердлова машинку! Вроде два салона продавали Зоти, а вот встретить в городе не удавалось, хотя езжу каждый день по всем районам. Ещё правда на Магистральной, припаркованную видел. Если на форуме, земляки, дайте знак!
IMG_20190402_155404670[1].jpg
 
Наконец то "засёк" вчера на Свердлова машинку! Вроде два салона продавали Зоти, а вот встретить в городе не удавалось, хотя езжу каждый день по всем районам. Ещё правда на Магистральной, припаркованную видел. Если на форуме, земляки, дайте знак!Посмотреть вложение 3056
Саша на магистральной часто вижу черную припаркованную у сервиса и коричневую у топливной а так поподаются при движении.
 
У нас на весь Севастополь всего лишь одна белая Купа ездит около месяца. Номер пока не разглядел. А Т600 попадаются почти каждый день.
 

Назад
Сверху Снизу