Индикатор превышения скорости

А что делать если до 1 ТО 1700 км ехать? я на него и не собирался

Кто подскажет может ближе есть официалы, я в коми живу
 
А какой смысл на него вообще ехать на такое расстояние. Вы поедете по гарантийному случаю за 1700 км ?
 
Нет конечно на гарантию не рассчитывал изначально
 
Был у официалов в Красноярске, не смогли отключить зуммер на 120 км/ч . Будут сами запрашивать у ЗМР, как можно его отключить
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У менязуммер отключился сам при превышении скорости в 120кмч.Начиная к 120- пищал.а после 125 примерно перестал.Больше 160 не пробовал ехать
 
А у меня в дешманском варианте Зоти вообще нет зуммера, или не активирован. Пробовал по КАД до 175 км/час - не включается. А запас еще был, думаю до 185 точно, а может и больше, если отсечки никакой нет по скорости.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Не знаю, моя после 120 как то не хорошо себя ведёт по ровной дороге. Приходится подруливать , валкая какая то становится на родной летней резине. Не советую эксперементировать.
 
У каждого авто, наверное, свой характер. У моего валкости нет, разгонял до 175 как раз на штатной резине. Управляемость очень хорошая. А что касается "валкости" на 120 км/час - так я каждый день езжу на скорости 130 - 150 по КАД по работе. Проверьте протяжку ходовой, наверняка все дело в люфтах. (мне при покупке дважды делали протяжку всей ходовой)
 
А чем так всем датчик превышения скорости мешает? :)
Не буду занудствовать про "нефиг гонять", но если уж летишь больше 120, ну отпикал он три раза и всё. Ну горит там красная лампочка и чего? Когда летишь стописят, то некогда на лампочки отвлекаться :)
 
Я по загруженным трассам езжу, много приходится обгонять. При каждом обгоне слушаю что еда в микроволновке согрелась
 
На 2.0 пробовал от 0-170км/ч - ничего не светится, звуков нет
 
У меня тоже 2.0 вообще нет такого датчика. Правда у меня чистый китай
 
Чек такой. Качество не очень, но там написано 120 km/h. При 120ти начинает пищать и моргать. Комплектация вторая, Royal, наверное. Чё с этим делать? Бесит!
Добрый день. А ты попробуй в ГУ снять в настройках ограничение скорости.
 
попробуй в ГУ снять в настройках ограничение скорости.
Давно снял, перестало выключаться видео при движении. Пищалку и оффициалы не отключили, уже привык.
 
Насчёт пищалки на скорости-едешь 120-пищит...как только набираешь 130 и больше-перестаёт.На видео примерно 160-170,ничего не пищит. Royal 1.5
 
Друзья мои! Приклеил резиночку(подошла прокладка от смесителя в раковине в ванной 2мм) на кнопку датчика(под капотом) и вся проблема решена. Всех с праздником Новым Годом!!! Но нарушать скоростной режим не рекомендую-ОПАСНО!!!
 
Друзья мои! Приклеил резиночку(подошла прокладка от смесителя в раковине в ванной 2мм) на кнопку датчика(под капотом) и вся проблема решена. Всех с праздником Новым Годом!!! Но нарушать скоростной режим не рекомендую-ОПАСНО!!!
Подскажите, на какой датчик вы приклеили резинку? Пока не понятно
 
Последнее редактирование:
Насчёт пищалки на скорости-едешь 120-пищит...как только набираешь 130 и больше-перестаёт.На видео примерно 160-170,ничего не пищит. Royal 1.5
На этой же дороге гаеров как говна. Письма через месяцок не приходили?
 
Друзья мои! Приклеил резиночку(подошла прокладка от смесителя в раковине в ванной 2мм) на кнопку датчика(под капотом) и вся проблема решена. Всех с праздником Новым Годом!!! Но нарушать скоростной режим не рекомендую-ОПАСНО!!!
Да, просьба пояснить.
У нас же не самолет, чтоб трубками Пито скорость фиксировать :)
Скорее всего, скорость снимают с КПП, не?
 

Назад
Сверху Снизу