Камера заднего вида

Камера заднего хода какая нужна? Что-бы поменять.
 
Я вот такую заказывал
2939

Но у меня ещё универсальная есть
US $5.90 32%СКИДКА | Isudar камера заднего вида видеокамера парктроник HD 8 светодиодный ночного видения 170 широкоугольный
 
Сегодня наконец дошли руки и я поставил две камеры заднего вида. Одна для регистратора, а другая для магнитолы. Видео отчет здесь
 
Последнее редактирование:
Теперь дошли руки подключить обе камеры, ждал приезда магнитолы
 
Я запилил видеопарктроник..камера с датчиками-в блок-отнего до магнитолы 1 провод. На экране изображение с цифрами расстояния.
Нашел на али кнопку переднего парктроника (штатную). Буду позже перед делать.
 
Я запилил видеопарктроник..камера с датчиками-в блок-отнего до магнитолы 1 провод. На экране изображение с цифрами расстояния.
Нашел на али кнопку переднего парктроника (штатную). Буду позже перед делать.
Здесь видео парктроник в магнитоле
 
Это как? Расстояния что меряет?
 
Здесь видео парктроник в магнитоле
Если я правильно понял, то у Вас получилось подключиться к штатным патронникам. Подскажите, как подключили CAN-BUS адаптер к проводу CAN на автомобиле? У меня фишка даже близко к штатной не подходит, а распиловку CAN-BUS адаптера от деятелей из TEYES получить не удалось.
 
Если я правильно понял, то у Вас получилось подключиться к штатным патронникам. Подскажите, как подключили CAN-BUS адаптер к проводу CAN на автомобиле? У меня фишка даже близко к штатной не подходит, а распиловку CAN-BUS адаптера от деятелей из TEYES получить не удалось.
Какая распиновка там два провода всего. Сейчас видео по установки магнитолы заливаю в Ютуб там всё видно
Это как? Расстояния что меряет?
Это штатный парктроник, но в графическом отображении
 
Какая распиновка там два провода всего. Сейчас видео по установки магнитолы заливаю в Ютуб там всё видно
Видео пролистал, довольно информативно, спасибо! Но по своей теме - не увидел конкретики. Получается зеленый с зеленым, а синий с белым?
 
У меня то небыло штатного. Тогда понятно.
 
Видео пролистал, довольно информативно, спасибо! Но по своей теме - не увидел конкретики. Получается зеленый с зеленым, а синий с белым?
Нет по распиновка зелёный с синим, а белый с зелёным
 
Всем привет . может кто знает к штатной магнитоле, комплектация авто лакшери, как подключить камеру заднего вида, может кто делал, может видео есть скинте.
 
Всем привет . может кто знает к штатной магнитоле, комплектация авто лакшери, как подключить камеру заднего вида, может кто делал, может видео есть скинте.
Там штатная Магнитола монохром. Только через отдельный дисплей в зеркало заднего вида
 

Назад
Сверху Снизу