Шярик
Старейшина
- Регистрация
- 6 Июл 2018
- Сообщения
- 1.726
- Симпатии
- 1.216
- Возраст
- 65
- Город
- ярославль
- Имя
- александр
- Авто
- Zotye T600 1.5 2017
"Сандеро" нам не надо! Единственный плюс в Террано движок , 6 ступеней ,полный привод, но наша лучше!Была возможность взять годовалый ниссан террано, сел и сразу вышел. Только zotye!!!