Лампы

Вы меняли лампочки на противотуманках, если да то какие ставили, заранее спасибо
 
Доброго времени всем! Скажите кто ни то менял лампочки на противотуманках, если да то какие ставили и где брали. Заранее спасибо.
 
Зачем их вообще менять? Ездил на дальняки за 1000 км в снег и дождь ночью. Штатного ксенона и галогенок мне хватило, мелкие лампочки мне не интересны, работают штатно. По мощности они рассчитаны на тепловой нагрев, сечение проводов. Любое измените штатных параметров постепенно вызовет помутние стёкол и рассеивателя, поджарит провода, и с блоком комфорта могут возникнуть проблемы. ИМХО
 
От светодиодных ламп проводка не греется как от галогеновых, я не собираюсь менять фарные лампы, они меня вполне устраивают, я хочу поменять лампы только на противотуманках
 
Доброго времени суток, где и какие лампочки на габариты брали, если можно ссылку, как светят? Заранее спасибо
 
Спасибо, в плафоне я уже давно поменял а вот на габаритах все ни как, каждый советует свое, но у некоторых отзывы не в пользу лампочек, и по свету и по работе, просто хотелось бы узнать кто давно уже поставил и ездит на этих лампах. И хотелось бы что бы цвет не отличался от ДХО и был бы чуть по сильней, что то среднее между ДХО и ближним.
 
у некоторых отзывы не в пользу лампочек, и по свету и по работе, просто хотелось бы узнать кто давно уже поставил и ездит на этих лампах
Я, как поставил их, чуть больше полугода назад, так и езжу на них! Но левая, нет-нет, да-да :LOL: !Иногда подмаргивает, как поворотник - собираюсь поменять! Ведь их там 10шт.
И хотелось бы что бы цвет не отличался от ДХО и был бы чуть по сильней, что то среднее между ДХО и ближним.
Ну-у-у, эт тогда тебе не W5W надо, а, как минимум W10W, W15W!! Но, боюсь, что они тебе в габариты не влезут!! Это во-первых! А во-вторых, зачем тебе сильные габы, если у тебя ДХО ВСЕГДА светит?!! В любом случае, если заглушил машину, но габы не будут постоянно гореть! Там, по-моему они, где-то минуту горят, и гаснут, хотя и значок габов на приборной светится!!!
 
Я считаю колхозить не надо! Разве на дальние лучше лампы поставить!
 
Всем привет. Когда накрылся ксенон на левой фаре ( и лампа и блок), заехал в специализированную контору и поменял на обоих фарах линзы. Родные стояли типа Hella2, поставил Hella3. Ксенон поставил Dixel. MTF не было, он лучше. Линзы биксеноновые. Ближний и дальний светят просто супер. Заодно стёкла фар отполировали.
 
Всем привет. Когда накрылся ксенон на левой фаре ( и лампа и блок), заехал в специализированную контору и поменял на обоих фарах линзы. Родные стояли типа Hella2, поставил Hella3. Ксенон поставил Dixel. MTF не было, он лучше. Линзы биксеноновые. Ближний и дальний светят просто супер. Заодно стёкла фар отполировали.
много отдал???
 
За обе фары с ксеноном, светодиодными габаритами, с полировкой, покраской в габаритах - 35.000. гарантия год.
 
За обе фары с ксеноном, светодиодными габаритами, с полировкой, покраской в габаритах - 35.000. гарантия год.
Ни хрена себе , можно просто было поставить светодиодные лампы и ещё осталось бы на тюнинг двс !
 
Дело в том, что светодиоды светят не совсем правильно и ослепляют встречку. Пробовал. Тем более гаишники остановят и могут предъявить за неправильные лампы.
 
в какую контору заезжал, где находится,если не секрет?
 
Тем более гаишники остановят и могут предъявить за неправильные лампы
Привет! Пусть, сначала, гайцы докажут, что это не конструктивная особенность нашего авто!! Пусть роются в нете, производителю пишут. Не имеют права, пока не выяснят причины, штрафовать!!!
 
Ксенон от светодиодов не сложно различить. Они могут заглянуть под капот и если не увидят блок розжига, то могут и придраться. Я думаю что лучше не рисковать. Тем более хорошие светодиоды стоят не дёшево.
в какую контору заезжал, где находится,если не секрет?
Я из Екатеринбурга. Заезжал в ксеноншоп96.ru. MTF на Рено работал два года, потом лампы перегорели, поменял и снова уже как год работают без проблем.
 

Назад
Сверху Снизу