Нештатные магнитолы (головные устройства)

Петр, привет! Обидно что провода не те! Может штатные провода подойдут? А по установке все-таки дозвонись в Экспокар мастеру Сергею - у него в бригаде хороший электрик, мне он без проблем и магнитолу поменял, и камеру заднего вида установил! И лопатки для съема панелек у него были.
 
Петр, привет! Обидно что провода не те! Может штатные провода подойдут? А по установке все-таки дозвонись в Экспокар мастеру Сергею - у него в бригаде хороший электрик, мне он без проблем и магнитолу поменял, и камеру заднего вида установил! И лопатки для съема панелек у него были.
Добрый день, так я с Сергеем и говорил по поводу установки магнитолы, он же мне через час перезвонил и отказал в установке, так как нет соответствующего инструмента, и не смогут разобрать панель, чему я очень удивился, и когда я у них проходил нулевое ТО, они мне сказали что переустановить магнитолу будет стоить 5000 руб, а когда пришла магнитола то я позвонил записаться и они озвучили сумму от 6000 руб., я спросил почему они начали мне втирать что им нужно проводить антены и тому подобное, хотя антены все штатно уже установлены и проведены.

В общем жду провода, продавец уже выслал. Как получу отпишусь, времени правда ушло море. Но поеду на ЮНОНУ, там уже познакомился с мастером и он сказал что во всем поможет и что ему самому интересно!
 
Добрый вечер уважаемые форумчане, собираюсь поменять на своем авто ГУ. Хочется иметь и навигацию и т.д. и т.п. но чтобы на русском. Какое ГУ порекомендуете?
 
Темы про заказы с Али бесценны, но как же не хватает прямых ссылок на проверенных продавцов...
 
Мы продаем магнитолы с поддержкой CANBUS. Гарантия 1 год. http://baymir.ru/products/newstar-shtatnaya-magnitola-zotye-t600-android
Доставляем по всей России
IMG_1189копирование.jpg
 
Народ,кто смог подобрать переходную рамку на магнитолу?Видел на алишке.но там ценнки под 3тр на наши.И кто что скажет по опасности установки стандартных 2дин магнитол через рамки-их тоже пионерят по ночам?
 
Народ, ура, все таки решился поставить с али магнитолу которую приобрел ранее, в общем я доволен, первое впечатление это от огромного 10 дюймового экрана сенсор очень хороший к чувствительности. Не тормозит и не глючит пока, андроид 7.1 читает подключаемые к нему жесткие диски на терабайт, + симкарта 4G. почему решил поставить? Да в дорогу с ребенком надо было. А ехать 2500км. О работой магнитолы остался доволен, видео воспроизводит высокого качества, поставил сим карту мтс + опция ютуба, всю дорогу ехал с видео клипами, мультиками и фильмами. И звучание лучше чем у штатной магнитолы, куча настроек. А так же поставил навигацию НАВИТЕЛ и камеры на дорогах прога из плэймаркета, всю дорогу предупрежден заранее о камерах, треногах и стрелках.
 
Народ, ура, все таки решился поставить с али магнитолу которую приобрел ранее, в общем я доволен, первое впечатление это от огромного 10 дюймового экрана сенсор очень хороший к чувствительности. Не тормозит и не глючит пока, андроид 7.1 читает подключаемые к нему жесткие диски на терабайт, + симкарта 4G. почему решил поставить? Да в дорогу с ребенком надо было. А ехать 2500км. О работой магнитолы остался доволен, видео воспроизводит высокого качества, поставил сим карту мтс + опция ютуба, всю дорогу ехал с видео клипами, мультиками и фильмами. И звучание лучше чем у штатной магнитолы, куча настроек. А так же поставил навигацию НАВИТЕЛ и камеры на дорогах прога из плэймаркета, всю дорогу предупрежден заранее о камерах, треногах и стрелках.
Поздравляю с обновлением, функционал конечно обалденный, звук на штатной не особо радует, особенно радио почему то.
Кстати как на новом ГУ отображается графическая информация от парктроников? похоже на штатную или по другому?
 
Поздравляю с обновлением, функционал конечно обалденный, звук на штатной не особо радует, особенно радио почему то.
Кстати как на новом ГУ отображается графическая информация от парктроников? похоже на штатную или по другому?
Никак, к сожалению на дисплей ничего не отображается, ориентируюсь по звуку пищалок от парктроника, так как продавец магнитолы китаец либо не хотел общаться, либо не знаю почему но я так от него и не добился того что на штатной магнитоле есть еще одн разъем для парктроника, а на покупной его нет. В подлокотник поставил ЖД на 1ТБ, там фильмов куча и мультиков для детей так же и тянет без тормозов, быстрая перемотка и вперед и назад без торможений, качество и звука и видео обалденное как в кинотеатре. Есть разъемы колокольчики под камеры переднего и заднего вида, а так же под сабвуфер в этой голове.

И еще, пока мне устанавливали головное устройство на ЮНОНе подошел какой то парень к установщику, его знакомый по всей видимости и сказал что его друг с китая пригнал ZOTYE SR9 один в один порш макан, первый в Питере SR9 ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Вот нормальное ГУ было бы кстати

Перенесено из Чип-тюнинг
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Viper
Подскажите пожалуйста, что такое canbus ?
Canbus это связь магнитолы с некоторыми системами автомобиля. Если не нажимая сцепление нажать кнопку запуска двигателя на магнитоле появляется надпись "наступайте сцепление". Так вот эта надпись идёт по can шине в магнитолу. Вот фото платы нашей магнитолы (1.5т)
20180601_100059.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Что бы порекомендовал?
Альберт, я не силен в головах и предпочитаю все же японские (каррозера, кенвуд, сони...), единственно еще бы с удовольствие поставил альпайн, но они пипец какие дорогие. в китае комплект 2дин с колонками стоит от 1000 долларов.
 
Альберт, я не силен в головах и предпочитаю все же японские (каррозера, кенвуд, сони...), единственно еще бы с удовольствие поставил альпайн, но они пипец какие дорогие. в китае комплект 2дин с колонками стоит от 1000 долларов.
Спасибо)

Посмотреть вложение 1239

Я такую поставил есть все. кроме дисковода и тв тюнера но есть возможность подключить ДВТ цифру.Цена вопрроса 13700
На андройде?
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 1239

Я такую поставил есть все. кроме дисковода и тв тюнера но есть возможность подключить ДВТ цифру.Цена вопрроса 13700
А где заказывал и как называется эта магнитола?

Canbus это связь магнитолы с некоторыми системами автомобиля. Если не нажимая сцепление нажать кнопку запуска двигателя на магнитоле появляется надпись "наступайте сцепление". Так вот эта надпись идёт по can шине в магнитолу. Вот фото платы нашей магнитолы (1.5т)Посмотреть вложение 1954
Заднюю камеру совместил со штаткой ?1.5 рояль
 
Последнее редактирование:
А где заказывал и как называется эта магнитола?

Заднюю камеру совместил со штаткой ?1.5 рояль
Я пока на счёт камеры не заморачивался. Но я думаю несмотря на выходы на плате магнитолы поддержка камеры не прописана в прошивке. Или её нужно настраивать через блок ВСМ Как это делается на некоторых авто ( каптюр, тигуан) на эту тему есть видео на ютубе
 

Назад
Сверху Снизу