Нештатные магнитолы (головные устройства)

Ну тогда я дам для размышления :). Какая разница из какого хрустального бокала пить воду если они все из Китая :). Только названия на бокалах разные :)
Ёмкость и вес хрусталя разный!)))
 
Мда,так мы договоримся скоро на чем ездить,ведь в основном все запчасти для разных авто тоже производятся в Китае.Короче хватит спорить,будьте проще кому-то нравиться Айфон,а кому-то Хуавей.
 
Ёмкость и вес хрусталя разный!)))
А эффект один. Ты пьёшь воду :)
Мда,так мы договоримся скоро на чем ездить,ведь в основном все запчасти для разных авто тоже производятся в Китае.Короче хватит спорить,будьте проще кому-то нравиться Айфон,а кому-то Хуавей.
Полностью поддерживаю
 
Только в разных объёмах! )))
 
В этом и суть! Один маленькими глотками и экономя, другой от души взахлёб.
А итог какой???
Я завязывай этот спор. И не вижу смысла продолжать. Пусть каждый останется при своём мнение. Победила дружба :)
Я завязываю этот спор *
 
Итог такой: любая техника нонэйм с поднебесной стоит ровно тех денег которых стоит! И аппарат стоимостью до 10 т.р. никак не дотянет до того у которого цена в районе 20 т.р., потому что характеристики девайсов слишком разные (процессор, графика, дисплей, наличие gsm модуля и т.д.). Соответственно и производительность у них разная, ну и стоимость у каждого соответствующая. А сравнивать с подходом оба из хрусталя и Китай, это тоже самое что и ВАЗ и Мерседес, руль есть, колеса тоже четыре и по дороге оба едут, но только едут оба по-разному, один с комфортом и быстренько, а другой с постоянным гемором и пыль глотая.
 
Итог такой: любая техника нонэйм с поднебесной стоит ровно тех денег которых стоит! И аппарат стоимостью до 10 т.р. никак не дотянет до того у которого цена в районе 20 т.р., потому что характеристики девайсов слишком разные (процессор, графика, дисплей, наличие gsm модуля и т.д.). Соответственно и производительность у них разная, ну и стоимость у каждого соответствующая. А сравнивать с подходом оба из хрусталя и Китай, это тоже самое что и ВАЗ и Мерседес, руль есть, колеса тоже четыре и по дороге оба едут, но только едут оба по-разному, один с комфортом и быстренько, а другой с постоянным гемором и пыль глотая.
Я закончил этот спор. Он не о чём. У меня работает всё норм и разрешение экрана и музыка и отклик. Дальше все ответы у меня игнор :)
Хотите покупать за дорого, покупайте. Я не против. Думаю надо заканчивать этот спор.
 
Особо то и не спорили, просто дали информацию соклубню который хочет купить себе патефон. Дальше ему решать на что кровные тратить. 😃
 
Особо то и не спорили, просто дали информацию соклубню который хочет купить себе патефон. Дальше ему решать на что кровные тратить. 😃
Ага. :). По нашим разговорам вообще передумает мафон менять :)
 
Просто мы ему показали, что потребности у всех разные, теперь ему есть над чем подумать. 😃
 
Всем спасибо за советы. Буду думать.
 
Да, спор не о чем, каждый берет от своих возможностей и что выдаёт мафон, я лично взял дорогую про себя сказал что все что нужно в мафоне все есть, но тут аппетит приходит во время еды, если бы ещё мафон кофе варил и с красивым женским голосом подавала кофе, вообще круто было. Так что у каждого своя балалайка лучше чем у других.
 
всем привет, предлагают поставить ГУ "TEYES" монитор 10 дюймов, описание можно найти в инете. Цена вопроса 17500 сюда входит: ГУ, проводка, рамка,установка. У кого нибудь такой аппарат стоит? Не глючит? И как работает радио?
Антена штатная находится на заднем стекле выше нитей обогрева если посмотреть. Подключается штатным разъемом в гнездо антена головного устройства.
А думал ,что плавник на крыше это антенна :(
 
Последнее редактирование:
Привет иль добрый вечер, а какая тиайс? У меня например сс2, работает нормально . В подарок шла задняя камера. Ставил все сам, покупали на алиэкспресс, установка была или 4 или 6 рубасов, поэтому ставил сам.
 

Вложения

  • 0D618D3D-2C79-475B-B33E-0A763E961A5F.jpeg
    0D618D3D-2C79-475B-B33E-0A763E961A5F.jpeg
    574,4 KB · Просмотры: 65
  • C23728E8-8EFB-4504-9617-D9EA84182854.jpeg
    C23728E8-8EFB-4504-9617-D9EA84182854.jpeg
    690,5 KB · Просмотры: 66
всем привет, предлагают поставить ГУ "TEYES" монитор 10 дюймов, описание можно найти в инете. Цена вопроса 17500 сюда входит: ГУ, проводка, рамка,установка. У кого нибудь такой аппарат стоит? Не глючит? И как работает радио?

А думал ,что плавник на крыше это антенна :(
Есть на алишке по лучше чем тиайс ,есть магнитола уже со встроенным блоком кругового обзора 360° ,отдельно идут 4 камеры ,и вид в 3D графика хорошая , как на брендах) тиайс уже не катируется ,много конкуренции появилось . Если времени много можно всё установить самому ,единственное гемор протягивать провода в зеркала заднего вида для камер.
 
Есть на алишке по лучше чем тиайс ,есть магнитола уже со встроенным блоком кругового обзора 360° ,отдельно идут 4 камеры ,и вид в 3D графика хорошая , как на брендах) тиайс уже не катируется ,много конкуренции появилось . Если времени много можно всё установить самому ,единственное гемор протягивать провода в зеркала заднего вида для камер.
У меня Teyes SPRO уже больше года,про саму балалайку ничего плохого не скажу,я ее перепрошил на СС",а вот камера заднего вида,не подарочная ,через 11 месяцев приказала долго жить,правда поменяли на новую без доплаты,,так была на гарантии.Про другие балалайки на Зосю не зная ничего,так как тогда эта была самая лучшая,но гемор ее ставить ,демонтируя старую у всех ламаються защелки.
 
У меня Teyes SPRO уже больше года,про саму балалайку ничего плохого не скажу,я ее перепрошил на СС",а вот камера заднего вида,не подарочная ,через 11 месяцев приказала долго жить,правда поменяли на новую без доплаты,,так была на гарантии.Про другие балалайки на Зосю не зная ничего,так как тогда эта была самая лучшая,но гемор ее ставить ,демонтируя старую у всех ламаються защелки.
Я впервый раз демонтировал магнитолу ни чего не сломал ,потом сломал парочку защёлок ,тиайс уже прошлый век ,сейчас много альтернатив других и покруче ,они так же зарекомендованны . У тиайс тоже бывают косячные магнитолы. Мне сказали маленький секрет ,эти защёлки можно стачить чуток ,чтоб держали и открывали не ломаясь.
 
Я впервый раз демонтировал магнитолу ни чего не сломал ,потом сломал парочку защёлок ,тиайс уже прошлый век ,сейчас много альтернатив других и покруче ,они так же зарекомендованны . У тиайс тоже бывают косячные магнитолы. Мне сказали маленький секрет ,эти защёлки можно стачить чуток ,чтоб держали и открывали не ломаясь.
Как говорит Якубовский ,не дословно."Названия в студию",жизнь такая ,что все не долговечно,так надо пробовать другое.Так с камерой заднего вида я уже присмотрел другую,и дешевле ,что советуют с Teyes.Защелки продовали на Алике,но дороговато за пластмассу 43 бакса
 

Назад
Сверху Снизу