Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

А ты точно у Дениса заказывал? Я не помню случая чтобы Денис кого-то кинул, то что он неоткликается так он скорее всего в Китае, работает он там. Были проблемы на таможне с доставкой товаров(и не только у него) так вроде всё разрешилось хорошо, так-что ждем скоро заказы.
Что делать то? Не подскажите ? Походу пошёл я всё всё-таки в полицию.
 
Доброго времени суток коллеги. Подскажите, правильно ли понял - нужны задние и передние сайлентблоки на передний рычаг. По форуму вроде CVKH-86 и CVKH-88. А также нашел по форуму от IX-35 54584-2E000(это вроде задний сайлентблок переднего рычага). Так ли это? Утвердительных ответов не увидел. Также не нашел маркировку нижней подушки двигателя. Может кто знает? И подходят ли нам на передне рычаги сайлентблоки от IX-35?
У Alex Golovnev посмотри видосы, он же не зря их делал. Там вся подвеска до болта сделана.
 
Что делать то? Не подскажите ? Походу пошёл я всё всё-таки в полицию.
Я несколько раз уже заказывал у Дениса запчасти, и все было норм, впечатления о нем - только положительные. Он работает (и проживет по большей части) в Китае, от того и проблемы со связью. У него многие заказывали, и продолжают заказывать запчасти, не думаю, что он бы стал кого-то кидать и портить свою репутацию.
 
Я несколько раз уже заказывал у Дениса запчасти, и все было норм, впечатления о нем - только положительные. Он работает (и проживет по большей части) в Китае, от того и проблемы со связью. У него многие заказывали, и продолжают заказывать запчасти, не думаю, что он бы стал кого-то кидать и портить свою репутацию.
Почти за два месяца можно же было выйти на связь. Хотябы в ВКонтакте или по смс. Мне что прикажете думать? Деньги отправил. А в итоге не денег ни запчастей ни обратной связи.
 
Подскажите, кто знает. Где найти заглушки задней ступицы (они закрывают шестеренки ABS). В старых уже появились дыры.
 
Более точный замер - это заправка топлива до отсечки, желательно на одной и той же заправке, и той же колонке, с записью пробега, такое практикую, с внесением данных в приложение на телефоне, благо их предостаточно. А данные борт.компа так для сравнения.

По тормозам абсолютно согласен, заметил такое, при движении на N, на малой скорости, есть подтормаживание, подозреваю что задних тормозов, так как снятие с ручника сопровождается звуком достаточно громким, в сервисе говорят колодки на замену просятся, буду ТОшить в ближайшее время, только колодки надо подобрать сначала.

Вот такое выдает

Похож на газелевский
Я снял крышку двигателя и там на патрубке увидел датчик с такой вот маркировкой - это про этот датчик вы мне говорите ? , щас фотку скину .
 

Вложения

  • IMG_20211118_155428_8.jpg
    IMG_20211118_155428_8.jpg
    349,4 KB · Просмотры: 33
Всем привет. Кто подскажет причину раньше заводилась и обороты были 1100-1200 пока немного не прогреется а сейчас завожу обороты 950-900 и заводиться стала похуже компрессия хорошая. свечи тоже отличные в сервисе руки разводят делают диагностику все хорошо может у когото было такое как лечили эту проблему
 
Всем привет. Кто подскажет причину раньше заводилась и обороты были 1100-1200 пока немного не прогреется а сейчас завожу обороты 950-900 и заводиться стала похуже компрессия хорошая. свечи тоже отличные в сервисе руки разводят делают диагностику все хорошо может у когото было такое как лечили эту проблему
У меня с нова заводилась не более 1000об/мин. Обусловлено выхлопом евро 5.
 
Последнее редактирование:
по нашей машине есть чат какой-нибудь в телеграме или вайбере?
 
Извините никто больше не знает как найти этого Дениса? Говорят что не кидает а меня всё-таки кинул.
 
По городу 11.2-14л. на бензе 95, на газу 15л., по трассе 8+- бенз, газ + литр

А двигатель какой? Пробег и КПП?
Добрый день , машина 2017 года , 1,5 литра турбированная , пробег 40000
 
было сегодня такое. мороз -15 -10. завелась нормально, грел минут 10-15, в это время заморал чек-энджин, потом погас, поехал, и совсем не тянет, на светофоре плавали обороты 800-1000, ехал 40км\ч, иногда опять моргал чек. потом на стоянку поставил, сходил в магазин, пришел завел и все ок поехало. что это было?
 
было сегодня такое. мороз -15 -10. завелась нормально, грел минут 10-15, в это время заморал чек-энджин, потом погас, поехал, и совсем не тянет, на светофоре плавали обороты 800-1000, ехал 40км\ч, иногда опять моргал чек. потом на стоянку поставил, сходил в магазин, пришел завел и все ок поехало. что это было?
А ошибки считать не чем? Раз загорался чек, значит есть информация на что жаловалась авто.
 
А ошибки считать не чем? Раз загорался чек, значит есть информация на что жаловалась авто.
пока нечем. буду искать. менял на выходных свечи катушки провода. одну свечу помню закручивал, и она как-то не так закрутилась как остальные, не зажимал прям до сильного упора, боялся сорвать. и вот думал что может оно, на морозе ослабилась и пробивало искру. но вот сходил глянул опять, все таки нормально, зажата. еще уровень бензина небольшой, лампочка загорелась как раз. может что и тут влияло
 
Здравствуйте, накрылся задний левый суппорт, есть ли аналоги?
 

Вложения

  • IMG_20211212_224200.jpg
    IMG_20211212_224200.jpg
    483,1 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20211212_224208.jpg
    IMG_20211212_224208.jpg
    502,9 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20211212_224217.jpg
    IMG_20211212_224217.jpg
    442,1 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20211212_224223.jpg
    IMG_20211212_224223.jpg
    504,8 KB · Просмотры: 30
Здравствуйте, накрылся задний левый суппорт, есть ли аналоги?
На drive2.ru попадалась информация, что от Lexus rx 300 суппорта подходят.
Вот номер каталожный:
0177mcu30rrh
 

Вложения

  • Screenshot_20211213-120448.jpg
    Screenshot_20211213-120448.jpg
    383,6 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
На drive2.ru попадалась информация, что от Lexus rx 300 суппорта подходят.
Вот номер каталожный:
0177mcu30rrh
Реанимируй,сто пудово поршень заклинило,так есть и поршня и сальники ремкомлекты,ищи тему суппорта там все выложено
Саня,меня опять к тебе несёт,по ходу привет.
 
Привет! Вижу😀
 
Добрый вечер .возникла проблема машина уходит в ошибку по кпп после 15-20 минут езды может и раньше на светофоре встать не не вперёд ни назад .может час ,два простоять .а потом при запуске ошибка пропадает и можно где то столько же проехать .т600 2.0 2017 год
 

Назад
Сверху Снизу