Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть причина, пробивает прокладку клапанной крышки, уже четвёртая прокладка за 2 месяца.
И когда идёшь на разгон ,если педаль газа утопить, то она начинает сразу троить, а если плавно нажимать педаль то нормально
Похоже что клапан вкг помер
Не знаю где задать вопрос.
Проблема следующая, при запуске двигателя, мотор первые 2-3 секунды крутит и только потом заводиться. Если подержать предварительно зажигание, то заводиться сразу.
Пошел по наименьшему пути и заменил сперва топливный фильтр. Проблема не исчезла.
Нашел артикул бензонасоса в интернете 1123010001-B11 , цена 10040 без доставки.
Есть еще 1123010005-B11 за 15000.
И самое интересное есть на том же сайте артикул 1123010005B11-1 по цене 850 руб. Я так понял что это моторчик насоса.
Вопрос, кто менял моторчик, расскажите как и стоит ли оно того?
Заранее спасибо!
(Пробег 46000)
Когда нажимаешь сразу на старт с выжатым сцеплением, то у тебя сразу начинает крутить стартер и начинает качать насос, а вот когда ты сначала включаешь зажигание качает насос и при запуске у тебя уже есть давление в рампе и она сразу заводится.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Подскажите ПЖ диаметр передней буксировочной петли. Т.к.потерялась хотела заказать токарю или где может можно приобрести ???
 

Вложения

  • 20220520_021314.jpg
    20220520_021314.jpg
    323,6 KB · Просмотры: 22
Всем привет! Нужна помощь, стандартная проблема, легла коробка. T600 2.0 пробег 58000км; подскажите где можно решить эту проблему в Москве! И можно ли ее перебрать без проблем или лучше новую ставить? Может кто посоветует проверенных мастеров, буду благодарен!
 
Доброе утро. Подскажите ПЖ диаметр передней буксировочной петли. Т.к.потерялась хотела заказать токарю или где может можно приобрести ???
Посмотрите здесь. Поставщик проверен.
 
Кто нибудь в последние 2 месяца заказывал,что нибудь в алиэкспресса?
 
,

Хочу резинки на колесные арки заказать,для защиты,а то люди не смотрят ,когда открывают двери
Так в чём вопрос на счёт заказа у оф дилера Алиэкспресс?
 
заказывал но теперь долго приходится ждать заказы еще с конца марта не пришли
Вопрос доставки индивидуален в каждом из случаев. Мне из 4 покупок сделанных две недели назад, одна уже пришла.
 
Если возможно сбросьте ссылку, где можно заказать
Блин ребята, вы такими вопросами сыплете, как их понять то? Один спрашивает про заказы на Али и суть вопроса не раскрыта.
Другой спрашивает ссылку, но на что, понять не могу.😃😃😃😃
Давайте внятно задавать вопросы, чтобы другим не приходилось раскрывать свои возможности "Ванги и Мессинга".🤣🤣🤣
 
Хочу резинки на колесные арки заказать,для защиты,а то люди не смотрят ,когда открывают двери
Так в чём вопрос на счёт заказа у оф дилера Алиэкспресс?
Блин ребята, вы такими вопросами сыплете, как их понять то? Один спрашивает про заказы на Али и суть вопроса не раскрыта.
Другой спрашивает ссылку, но на что, понять не могу.😃😃😃😃
Давайте внятно задавать вопросы, чтобы другим не приходилось раскрывать свои возможности "Ванги и Мессинга".🤣🤣🤣
Интересуют накладки на крылья Zotye t600. На эту тему и просил ссылку, если это возможно.
 
Так в чём вопрос на счёт заказа у оф дилера Алиэкспресс?

Интересуют накладки на крылья Zotye t600. На эту тему и просил ссылку, если это возможно.
8 450,50 руб. 20%OFF | Полипропиленовый автомобильный чехол ZOTYE T600 T600S с арочной полосой
 
народ добрый вечер появилась проблема, поменял задние рычаги 4 шт 2 верхних изогнутых и нижние прямые, болты с эксцентриком развал сход. после всего этого задние колеса легли домиком. возможные причины подскажите. возможно гнутые рычаги не правильно устоновили?
 
Посмотрите здесь. Поставщик проверен.
Спасибо огромное
 
народ добрый вечер появилась проблема, поменял задние рычаги 4 шт 2 верхних изогнутых и нижние прямые, болты с эксцентриком развал сход. после всего этого задние колеса легли домиком. возможные причины подскажите. возможно гнутые рычаги не правильно устоновили?
Если развальным болтом невозможно исправить,тогда неправильная установка или детали не от этой модели
 
спасибо причину нашел слишком длиные рычаги сход на 2см покупал с этого сайта https://chinaspare.ru/
у них и плавуишие тоже какое-то гавно сайт по ходу аналоги только продает
 
Так в чём вопрос на счёт заказа у оф дилера Алиэкспресс?
Я извиняюсь,что полностью не раскрыл вопрос,вообще я насчет оплаты по карточке,SWIFT же отключили,а МИР вроде в Китае не канает?
8 450,50 руб. 20%OFF | Полипропиленовый автомобильный чехол ZOTYE T600 T600S с арочной полосой
нет,там резинка,в виде буквы Г на двухстороннем скотче и разной ширины,и цена чуток больше 20 баксов
Я извиняюсь,что полностью не раскрыл вопрос,вообще я насчет оплаты по карточке,SWIFT же отключили,а МИР вроде в Китае не канает?

нет,там резинка,в виде буквы Г на двухстороннем скотче и разной ширины,и цена чуток больше 20 баксов
Универсальный расширитель крыла, защита для бровей, накладки на колесные арки, декоративные черные резиновые удлинители для защиты от царапин
4.8
174 Отзывы
294 заказа(ов)
US $5.39 - 25.97US $8.98 - 43.29
-40%
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу