Покупка Zotye T600 у официального дилера

Заехал сегодня вечером в КИТ Авто. Вот такие красавцы есть в наличии, ещё и второй ряд тоже. Т600 9штук вместе с теми что в здании, а вот Купы только 3 и одна уже продана ждет ПТС. Да ПТС в наличии нет. Машины 18 года документы из Москвы 2 дня ждать. Узнавал в салоне и сканер наконец у них появился! Соберусь как нибудь на счёт неработающих передних парков. В Купе посидеть не получилось . На улице не показывают, а внутри которая стоит продана и заблокирована. Сказали завтра поменяют с улицы тогда и полазаем!

IMG_20181212_165951991.jpg
 
Привет всем! Всё! Свершилось! Теперь и я владелец Zotye Т600! :giggle: Всё таки взял в Орле. Последняя оставалась. Комплектация роял. Еще даже не совсем разобрался. Буквально вчера вечером забрал.
 
Привет всем! Всё! Свершилось! Теперь и я владелец Zotye Т600! :giggle: Всё таки взял в Орле. Последняя оставалась. Комплектация роял. Еще даже не совсем разобрался. Буквально вчера вечером забрал.
С вступлением в ряды ЗОТИ-водов.
 
Привет всем! Всё! Свершилось! Теперь и я владелец Zotye Т600! :giggle: Всё таки взял в Орле. Последняя оставалась. Комплектация роял. Еще даже не совсем разобрался. Буквально вчера вечером забрал.
Удачи Вам Василий!!!
 
Заходил в ВК, человек из Иваново спрашивал где можно купить Купу! Отписался на счёт этого у нас в городе. Заезжал в салон, сказали до апреля не будет и придут под предварительный заказ, в наличии 5штук Т600, да и остальных марок у них не густо. Народ порасхватал!
2967
2968
 
Привет всем! Всё! Свершилось! Теперь и я владелец Zotye Т600! :giggle: Всё таки взял в Орле. Последняя оставалась. Комплектация роял. Еще даже не совсем разобрался. Буквально вчера вечером забрал.
Ни гвоздя ни жезла!!! Удачи на дорогах!!!
 
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Zotye T600?
Доброго всем дня . Что правду говорят что зотти т600 больше не выпускают? Или в Китае будут выпускать?
 
Что правду говорят что зотти т600 больше не выпускают? Или в Китае будут выпускать?
 
А как узнать, почему завод в Белоруссии отгрузил машину Т600 VIN Y3WF2C5D0JB010680 в 2018 г. как ROYAL, тоесть в максимальной комплектации. А в действительности, чёрти-что: обогрева передних и задних сидений нет, кондиционер без климат-контроля и двух зон, обдува задних пассажиров из центральной консоли нет, диски литьё не R18 а R17. ?????????????????????????? И ещё много не стыковок!!!
 
Все что вы написали это я понимаю только на 2 литровых было, на Рояле этого нет.
 
А как узнать, почему завод в Белоруссии отгрузил машину Т600 VIN Y3WF2C5D0JB010680 в 2018 г. как ROYAL, тоесть в максимальной комплектации. А в действительности, чёрти-что: обогрева передних и задних сидений нет, кондиционер без климат-контроля и двух зон, обдува задних пассажиров из центральной консоли нет, диски литьё не R18 а R17. ?????????????????????????? И ещё много не стыковок!!!
Сколько Вам обошёлся ваш автомобиль? Вы перечислили плюшки авто с 2-ух литровым двигателем и коробкой автомат. И подогрева сидений у них нет ни в какой комплектации. По дискам скажу , что 17-е в любом случае лучше, как по цене за резину так и по комфортной езде с профилем резины чуть повыше.
 
Последнее редактирование:
Вы перечислили плюшки авто с 2-ух литровым двигателем и коробкой автомат. И подогрева сидений у них нет ни в какой комплектации.
И автоматов нет-только робот,Royal на механе как раз на 17 дисках идёт,климата нет
 
Заходил в ВК, человек из Иваново спрашивал где можно купить Купу! Отписался на счёт этого у нас в городе. Заезжал в салон, сказали до апреля не будет и придут под предварительный заказ, в наличии 5штук Т600, да и остальных марок у них не густо. Народ порасхватал!Посмотреть вложение 2967Посмотреть вложение 2968
Это что за развод на палтос от дилера?
И автоматов нет-только робот,Royal на механе как раз на 17 дисках идёт,климата нет
Тёзка я знаю, что там стоит DSG просто проще объяснил.
 

Вложения

  • авто.png
    авто.png
    216,5 KB · Просмотры: 462
Челябинский дилер сказал ,что Т600 теперь пойдут на газу..и купы..
 
А как узнать, почему завод в Белоруссии отгрузил машину Т600 VIN Y3WF2C5D0JB010680 в 2018 г. как ROYAL, тоесть в максимальной комплектации. А в действительности, чёрти-что: обогрева передних и задних сидений нет, кондиционер без климат-контроля и двух зон, обдува задних пассажиров из центральной консоли нет, диски литьё не R18 а R17. ?????????????????????????? И ещё много не стыковок!!!
И в 2017 году ROYAL, тоже не имел. Это такая комплектация по китайски.
 
Это что за развод на палтос от дилера?

Тёзка я знаю, что там стоит DSG просто проще объяснил.
Что смущает? Стандартная процедура, сдаёшь старую машину в салон и получаешь от новой скидку 50к! Когда я брал свою скидок вообще у них не было. Сдал в другой салон, правда там давали 20к., но всё равно приятно!
 
Что смущает? Стандартная процедура, сдаёшь старую машину в салон и получаешь от новой скидку 50к! Когда я брал свою скидок вообще у них не было. Сдал в другой салон, правда там давали 20к., но всё равно приятно!
Друзья, о чем Вы говорите ? Скидка на новую машину берется из заниженной стоимости трейд ин в салоне. Когда продаешь машину сам, по любому дороже выходит, но и больше времени уходит.
 
Это Вы о чём? Я имею в виду, что стоимость машины по трейду указана как стоимость за базовую комплектацию. Раз на то пошло отнимать от базовой стоимость полтинник и в остатке она должна стоить ( по трейдину) 869.590 а не 916.590
Мухлюют менеджеры по простате душевной или по привычке.
 

Назад
Сверху Снизу