Покупка Zotye T600 у официального дилера

Хороший выбор Станислав!!! Удачи Вам и безпроблемной эксплуатации Зотьки!!
 
Это не посредник, это ара-салон. Кто и зачем в них обращается, я никак не пойму. Там развод не только по цене, но и по условиям договора. Первый взнос можно им просто подарить. Машину месяцами не получить или не получить вообще. Или получить убитое ведро. И все в рамках договора, который очень часто подписывают не глядя (равно как и визит в такой салон) :)
Весь интернет завален статьями, что там гиблое место, кинут, обворуют.
Все знают про бесплатный сыр, но все равно к ним идут.
Станислав, как непосредственный участник такого развода, может растолкуете, чем аргументируют такой поход граждане РФ? :)

А с правильными приобретением поздравляю! :)
 
Всем форумчанам добрый вечер. Принимайте и меня в свои ряды. Вот и я приобрёл свою Зосю.
Хочу рассказать свою сказку о покупке машины. Была у меня SsangYong NEW Actyon, 2011г., 2л, 175л/с, дизель,
полный привод, почти топовая комплектация. Покупал её, когда дизель был дешевле 92, а сейчас он дороже 95.
Да и налог почти 9 т.р. В общем стало накладно, да и машине уже 10 лет, но я ей очень доволен, кроме ТО
никаких дополнительных расходов и поломок не было. Года 1,5 назад я задумался приобрести новую машину.
Много чего перебрал и как то наткнулся на Zotye T600, ознакомился с характеристиками, почитал информацию,
отзывы и видео собственников, в итоге очень понравилась и я решил брать. Но не тут то было. На сайтах у
дилеров, естественно машины в наличии имеются, но как и у многих, лапшу на уши всем вешают. И для того,
чтобы оценить мою машину по Траде-ин, мне нужно приехать обязательно в салон. Я приезжаю в салон,
машины в салоне нет, говорят, что она на складе и её должны привезти, ну а пока нужно заценить мою машину.
Озвучивают сумму 400-450 т.р. (когда по рынку, в моей комплектации 600-750 т.р, в зависимости от пробега),
а у меня ещё достаточно установлено доп. оборудования, я естественно такой наглости не терплю, разворачиваюсь
и уезжаю. И в течении 1,5 года, я ездил к дилерам примерно 3-4 раза, а лапша одна и таже. А машин в салоне я
так и не видел. Потом прочитал информацию, что белорусы прекратили её выпуск и стали производить другие
модели, а Т600 теперь будут поставлять прямо из Китая, но по информации не раньше середины этого года.
Решил я тогда поискать что то другое. И выбрал я Geely GS. Начал обзванивать дилеров, на этот раз многие
дилеры честно говорили, что в наличии нет, только под заказ и ждать не меньше месяца с предоплатой.
А в одном салоне сказали, что в наличии и стоит в салоне. Решил поверить последний раз, но не стал говорить
когда приеду. Попутно выбрал ещё два салона, чтобы посмотреть какие машины есть прямо в салоне. И вот
приезжаю во второй салон ЭКСПО КАР и увидел там стоят две Zotye T600, спрашиваю у дилера, откуда они у вас,
когда их уже белорусы не производят. Объяснили, что они 2019г., а привезли им партию в мае 2020г., но в связи
с этой пендамией и кризисом не все успели продать. И решил я больше никуда не ездить, а брать Т600, пусть
даже и 2019г., а комплектация оказалась Royal 1.5 Turbo, 149 л/с, цвет золото и ГБО. Тем более мою машину
оценили за 600 т.р, а доплатил я ещё 500 т.р. Вот такая сказка получилась.
 
Поздравляю с покупкой! Теперь в наших рядах!
 
Добро пожаловать!
 
Всем форумчанам добрый вечер. Принимайте и меня в свои ряды. Вот и я приобрёл свою Зосю.
Хочу рассказать свою сказку о покупке машины. Была у меня SsangYong NEW Actyon, 2011г., 2л, 175л/с, дизель,
полный привод, почти топовая комплектация. Покупал её, когда дизель был дешевле 92, а сейчас он дороже 95.
Да и налог почти 9 т.р. В общем стало накладно, да и машине уже 10 лет, но я ей очень доволен, кроме ТО
никаких дополнительных расходов и поломок не было. Года 1,5 назад я задумался приобрести новую машину.
Много чего перебрал и как то наткнулся на Zotye T600, ознакомился с характеристиками, почитал информацию,
отзывы и видео собственников, в итоге очень понравилась и я решил брать. Но не тут то было. На сайтах у
дилеров, естественно машины в наличии имеются, но как и у многих, лапшу на уши всем вешают. И для того,
чтобы оценить мою машину по Траде-ин, мне нужно приехать обязательно в салон. Я приезжаю в салон,
машины в салоне нет, говорят, что она на складе и её должны привезти, ну а пока нужно заценить мою машину.
Озвучивают сумму 400-450 т.р. (когда по рынку, в моей комплектации 600-750 т.р, в зависимости от пробега),
а у меня ещё достаточно установлено доп. оборудования, я естественно такой наглости не терплю, разворачиваюсь
и уезжаю. И в течении 1,5 года, я ездил к дилерам примерно 3-4 раза, а лапша одна и таже. А машин в салоне я
так и не видел. Потом прочитал информацию, что белорусы прекратили её выпуск и стали производить другие
модели, а Т600 теперь будут поставлять прямо из Китая, но по информации не раньше середины этого года.
Решил я тогда поискать что то другое. И выбрал я Geely GS. Начал обзванивать дилеров, на этот раз многие
дилеры честно говорили, что в наличии нет, только под заказ и ждать не меньше месяца с предоплатой.
А в одном салоне сказали, что в наличии и стоит в салоне. Решил поверить последний раз, но не стал говорить
когда приеду. Попутно выбрал ещё два салона, чтобы посмотреть какие машины есть прямо в салоне. И вот
приезжаю во второй салон ЭКСПО КАР и увидел там стоят две Zotye T600, спрашиваю у дилера, откуда они у вас,
когда их уже белорусы не производят. Объяснили, что они 2019г., а привезли им партию в мае 2020г., но в связи
с этой пендамией и кризисом не все успели продать. И решил я больше никуда не ездить, а брать Т600, пусть
даже и 2019г., а комплектация оказалась Royal 1.5 Turbo, 149 л/с, цвет золото и ГБО. Тем более мою машину
оценили за 600 т.р, а доплатил я ещё 500 т.р. Вот такая сказка получилась.
Добро пожаловать в ряды ЗОТИ водов. Удачи.
 
Редко встретишь сейчас владельца новенькой Зотьки...
Удачи Тебе и удовольствия в эксплуатации!!!
Если что- советами поможем...
 
Всем здравствуйте и спасибо за поздравления. Как говориться: "будем дружить домами"
Естественно, я буду в большей степени опираться на вашу помощь и советы, тем более у вас такой стаж
на этой машине. Ну, а первые впечатления очень хорошие, пока всё радует. Проехал пока что 200 км.
 
Всем форумчанам добрый вечер. Принимайте и меня в свои ряды. Вот и я приобрёл свою Зосю.
Хочу рассказать свою сказку о покупке машины. Была у меня SsangYong NEW Actyon, 2011г., 2л, 175л/с, дизель,
полный привод, почти топовая комплектация. Покупал её, когда дизель был дешевле 92, а сейчас он дороже 95.
Да и налог почти 9 т.р. В общем стало накладно, да и машине уже 10 лет, но я ей очень доволен, кроме ТО
никаких дополнительных расходов и поломок не было. Года 1,5 назад я задумался приобрести новую машину.
Много чего перебрал и как то наткнулся на Zotye T600, ознакомился с характеристиками, почитал информацию,
отзывы и видео собственников, в итоге очень понравилась и я решил брать. Но не тут то было. На сайтах у
дилеров, естественно машины в наличии имеются, но как и у многих, лапшу на уши всем вешают. И для того,
чтобы оценить мою машину по Траде-ин, мне нужно приехать обязательно в салон. Я приезжаю в салон,
машины в салоне нет, говорят, что она на складе и её должны привезти, ну а пока нужно заценить мою машину.
Озвучивают сумму 400-450 т.р. (когда по рынку, в моей комплектации 600-750 т.р, в зависимости от пробега),
а у меня ещё достаточно установлено доп. оборудования, я естественно такой наглости не терплю, разворачиваюсь
и уезжаю. И в течении 1,5 года, я ездил к дилерам примерно 3-4 раза, а лапша одна и таже. А машин в салоне я
так и не видел. Потом прочитал информацию, что белорусы прекратили её выпуск и стали производить другие
модели, а Т600 теперь будут поставлять прямо из Китая, но по информации не раньше середины этого года.
Решил я тогда поискать что то другое. И выбрал я Geely GS. Начал обзванивать дилеров, на этот раз многие
дилеры честно говорили, что в наличии нет, только под заказ и ждать не меньше месяца с предоплатой.
А в одном салоне сказали, что в наличии и стоит в салоне. Решил поверить последний раз, но не стал говорить
когда приеду. Попутно выбрал ещё два салона, чтобы посмотреть какие машины есть прямо в салоне. И вот
приезжаю во второй салон ЭКСПО КАР и увидел там стоят две Zotye T600, спрашиваю у дилера, откуда они у вас,
когда их уже белорусы не производят. Объяснили, что они 2019г., а привезли им партию в мае 2020г., но в связи
с этой пендамией и кризисом не все успели продать. И решил я больше никуда не ездить, а брать Т600, пусть
даже и 2019г., а комплектация оказалась Royal 1.5 Turbo, 149 л/с, цвет золото и ГБО. Тем более мою машину
оценили за 600 т.р, а доплатил я ещё 500 т.р. Вот такая сказка получилась.
Приветствую в наших рядах.похожая ситуация и у меня была.в 20 году осенью взяли.золото,1.5.,мкпп.пока полет нормальный.удачи.
 
Всем добрый день! Присоединился к вам недавно, хотя свою Зосю приобрел еще в октябре 2017. Я думал что Зосей я называю свою машину только я, я назвал её в честь мамы Зинаиды, царство ей небесное, оказывается нет. Ехал в салон на Варшавке за Haval H6, но его в самом салоне не оказалось, как всегда на стоянке где-то. Парень предложил Зосю посмотреть ну и сын с женой растаяли, коричневая, 2,0 турбо, автомат, дилеры для раскрутки установили защиту, сигнализацию, замок мультилук на коробку, зимняя резина, ну в общем все что можно, и всего на сотню дороже Haval. И КАСКО не просили в обязаловке. Супер! Ну и через пару часов мы на ней уехали. Езжу не много, с апреля по октябрь, претензий нет, только иногда загорается лампочка неисправности подушки безопасности. На СТО сказали барахлит шлейф подушки в руле, обещали найти. А так все отлично, на турбине стартует аж черные полосы на асфальте остаются!
 

Назад
Сверху Снизу