Полетел датчик ABS задний правый

Patriot

Участник
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
25
Симпатии
6
Город
Ярославль
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye T600
Всем привет! Суть проблемы полетел датчик ABS задний правый, было у кого? Как решали? Подскажите где купить этот датчик, не оригинал, или может быть от какой-нибудь другой марки автомобиля подойдет? Заранее благодарю!
 
Всем привет! Суть проблемы полетел датчик ABS задний правый, было у кого? Как решали? Подскажите где купить этот датчик, не оригинал, или может быть от какой-нибудь другой марки автомобиля подойдет? Заранее благодарю!
Завтра поеду на ТО в Кит Авто могу спросить!
 
Завтра поеду на ТО в Кит Авто могу спросить!
да я сам сегодня от туда, они и посоветовали по форумам поискать, можно в Китае заказать, но это 3 месяца и 3000 р. минимум
 
да я сам сегодня от туда, они и посоветовали по форумам поискать, можно в Китае заказать, но это 3 месяца и 3000 р. минимум
Красавцы! Вот потому и думаю, что это будет последнее ТО у них. Пусть лучше мои деньги другим, нормальным, мастерам душу греют!
Андрей! Машина гарантийная?
 
Красавцы! Вот потому и думаю, что это будет последнее ТО у них. Пусть лучше мои деньги другим, нормальным, мастерам душу греют!
Андрей! Машина гарантийная?
ребята не стали наживаться на мне, диагностика стоит 700 рублей, они продиагностировали и сказали, что могут ревизию провести и смазать датчик силиконом, типа, обычно помогает, тогда диагностика бесплатно, в итоге я заплатил 490 рублей всего, еще и машину помыли ) до этого имел дело с СДМ-Авто, вот там действительно дно! здесь нормальные ребята, они не виноваты, что нет запчастей в России, и они мне не отказали, а посоветовали, другие бы сразу сказали, что выбора нет, надо заказывать, а тут посоветовали поискать альтернативу. так что не спешите ) машина еще на гарантии, но случай не гарантийный.
 
Последнее редактирование:
Получается гарантия номинальна! Хочешь ездить доставай всё сам они заменят и деньги за запчасть не вернут! Тогда лучше самому, сложного ничего нет, только диагностику сделать!
 
Получается гарантия номинальна! Хочешь ездить доставай всё сам они заменят и деньги за запчасть не вернут! Тогда лучше самому, сложного ничего нет, только диагностику сделать!
в чип-тюнинге мне диагностику не смогли сделать, а контора серьезная. только у кит-авто есть правильное оборудование для этого. не буду про них ничего говорить плохого, на данный момент, они ведут себя очень порядочно.
 
А СДМ вроде умер! Машину у них покупал , как купил и сервис у них разбежался, а потом и сами закрылись на Маяке!
 
да я сам сегодня от туда, они и посоветовали по форумам поискать, можно в Китае заказать, но это 3 месяца и 3000 р. минимум
если у лидеров то да сроки такие, если у меня то дней 15-25
 
А,че чирикать есть ватсапп туда и пиши, тут уже наверное все знают мой номер😀, цену датчика завтра сообщу, кто-то уже меня тоже интересовался датчиком
Привет,по разъёму на датчик кузова ничего не скажешь?
 

Вложения

  • tyty1.png
    tyty1.png
    676,5 KB · Просмотры: 516
не могу найти, но попадалось точно. я на разных ресурсах, мог не на али и писал не на русском, когда искал, выглядел примерно так
Но это не абс, а датчик положения кузова. Абс совсем другой.
 
Я на тему глянул. Сорри.
 

Назад
Сверху Снизу