Привод масляного насоса Zotye T600

Да пусть будет,продать всегда можно на юлу,если что выставлю
А так в угадайку играть,что стоит,я не лазил,все работает,чего туда лезть.
Получу сфоткаю и выложу на форуме и надписи на ремне по чётче постараюсь сфоткать.
Wholesale Product Snapshot Product name is Car Oil Pump Belt,For MG ZS,HS
Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
 
Последнее редактирование:
Я тоже не уверен, но себе заказал пусть будет. То потом пешком месяц ходить
 
2 793,78 руб. | Ремень для автомобильного масляного насоса, для MG ZS,HS
Вчера ссылка работала,из заказа своего взял ссылку
 
И комплектов цепочек 2 шт. Один комплект для китайской сборки, другой для белорусской. А вы сами в разборе всё это видели? Может разводят?
Смотрим и удивляемся, Зотти т600 1.5 2018 год
если покажет двигатель наш разобранный и где это стоит .а так это от другой системы и нас разводит по полной :D
 

Вложения

  • IMG-20210119-WA0012.jpg
    IMG-20210119-WA0012.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 416
  • IMG-20210119-WA0012.jpg
    IMG-20210119-WA0012.jpg
    84,7 KB · Просмотры: 403
Вчера засунул видио кабель в двигатель и увидел ремень у машины 2018 г, у друга по рвала ремень в 35 км но правдо было за 30 град, сегодня купил по вашей ссылке с Алика за 2700 , пусь будет.мужики ездим и радуемся машине
 
Смотрим и удивляемся, Зотти т600 1.5 2018 год
Посматри какой год написан на окнах !
У меня авто 17 года ,а на стёклах написано 16 год.
Вчера засунул видио кабель в двигатель и увидел ремень у машины 2018 г, у друга по рвала ремень в 35 км но правдо было за 30 град, сегодня купил по вашей ссылке с Алика за 2700 , пусь будет.мужики ездим и радуемся машине
Да уж радоватся здесь не чему. Это гарантийный случай ,а по факту уже гараниии и нету. ОД отказался от них здешний ,рядом был,а где покупал -туда ехать 200 км.
 
Посматри какой год написан на окнах !
У меня авто 17 года ,а на стёклах написано 16 год.

Да уж радоватся здесь не чему. Это гарантийный случай ,а по факту уже гараниии и нету. ОД отказался от них здешний ,рядом был,а где покупал -туда ехать 200 км.
17 год, машина 18
 
Вчера засунул видио кабель в двигатель и увидел ремень у машины 2018 г, у друга по рвала ремень в 35 км но правдо было за 30 град, сегодня купил по вашей ссылке с Алика за 2700 , пусь будет.мужики ездим и радуемся машине
Куды камеру-то совал, через крышку, пробку сливную? Куда?
 
Да через залевную, на стекле 17 а машина 18
 
У кого же цепь тогда стоит на насос,если здесь говорят что авто 17 и 18 года ,а по факту стоит ремень. Может и нету цепи в общем ! Может это миф ,что цепь стоит после 17 года на машинках. Им бы переделывать надо ,но их уже не выпускают,да и банкроты они,некому переделывать этот механизм.
Слыхали на северах стали гореть хавэйлы и джили,так им собираются заменять трубки по отзывной,чтоб статики не было. У нас же и гарантейки то нету.
 
Да через залевную, на стекле 17 а машина
И нормально пролезла? Там же надо влево, вниз... Прям нормально видно? У сеня есть тоже камера, но не уверен что смогу просунуть... Длина где то 4см.
 
У меня уже 80к проехал, вот все крутится в голове что стоит ремень, если ремень у кого рвётся, не итог того что експерименты с маслом. Я заливаю всегда только что по регламенту. Это просто мысли, ни в коем случае рекомендации
 
Добрый день. когда покупал менеджер говорил, что цепь стоит, в ходе ремонта по другой причине оказалось цепь+ремень. А в контакте группе у одного человека буквально недавно заклинил движок оказалось лопнул ремень ......, а он думал что цепь((
 

Назад
Сверху Снизу