Продам штатную магнитолу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimarik_77

Авторитет
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
125
Симпатии
65
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600
Заменил на новое ГУ. Цену договорная.
IMG_4039.JPGIMG_4038.JPGIMG_4040.JPGIMG_4026.JPGIMG_4027.JPG
 
Какая может быть проблема? На этом ГУ её(навигации) просто нет и не поставишь!
 
Судя по надписям выход для камеры есть. Нужно когда потеплеет снимать и мучать аппарат с подключением камеры. У меня такая же. Сейчас морозы под 20-ку наваливают и зависать начала, экран светлым горит минуты 3 перезапускается сама и все настройки на ноль сбрасывает.
 
При замене установщик сказал что камеру поддерживает, и USB+AUX в подлокотнике от нее идет.
 
Так какая цена окончательная?
 
Думаю тысяч 6 она стоит)).
 
В Минск прислать сможете?
 
Думаю без проблем.
 
А она поддерживает Mirror Link?
 
Город Москва 6000.
 
Ребята продаю магнитолу и кнопки руля комплектом,комплектация машины Роял,кнопки немного стёрлись,но рабочие.За все 5000р фото прилагаю2980298129822983
 
Ребята продаю магнитолу и кнопки руля комплектом,комплектация машины Роял,кнопки немного стёрлись,но рабочие.За все 5000р фото прилагаюПосмотреть вложение 2980Посмотреть вложение 2981Посмотреть вложение 2982Посмотреть вложение 2983
Интересует стоимость доставки в Беларусь,Гомельская область,г.Жлобин
 
Интересует стоимость доставки в Беларусь,Гомельская область,г.Жлобин
Я зарегистрирован на Авито,вы можете там найти мое объявление и посмотреть стоимость доставки,а я схожу на почту и узнаю ,что к чему и потом отпишу.
Я зарегистрирован на Авито,вы можете там найти мое объявление и посмотреть стоимость доставки,а я схожу на почту и узнаю ,что к чему и потом отпишу.
Рассчитал стоимость, габариты коробки 352520,вес 3 кг,пересылка в Беларусь 1760 р,указанная ценность 5000р.и наложенный платеж.Это приблизительно Сайт Почта России.
35/25/20
 
Последнее редактирование:
Я зарегистрирован на Авито,вы можете там найти мое объявление и посмотреть стоимость доставки,а я схожу на почту и узнаю ,что к чему и потом отпишу.

Рассчитал стоимость, габариты коробки 352520,вес 3 кг,пересылка в Беларусь 1760 р,указанная ценность 5000р.и наложенный платеж.Это приблизительно Сайт Почта России.
35/25/20
да,плин,из Америки дешевле.
 
Зачем нужна почта-любая транспортная до белоруси..рублей 700-800 (российских). Наложенный платеж-вообще прошлый век..там только за перевод 9% берут. В транспортной есть вариант-оплата при получении.
 
Зачем нужна почта-любая транспортная до белоруси..рублей 700-800 (российских). Наложенный платеж-вообще прошлый век..там только за перевод 9% берут. В транспортной есть вариант-оплата при получении.
это понятно,но без наложенного платежа кому-то рисковать надо,за перевод 3% от такой суммы у нас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу