Прохождение ТО у дилера

Похоже на то, что нас бросили...
 
Похоже на то, что нас бросили...
Да ну бросили и бросили. Знаем же от чего запчасти подходят, расходники. В нормальный сервис ездить, да и проживёт машина без официалов.
 
Да ну бросили и бросили. Знаем же от чего запчасти подходят, расходники. В нормальный сервис ездить, да и проживёт машина без официалов.
Влад, это понятно.
Я их давно бросил, ещё в 2018-м году, сразу после покупки Машинки.
Но просто, среди нас здесь много тех, кто чтил эти правила эксплуатации и обслуживания Авто у ОД, надеясь на бесплатный ремонт при гарантийных случаях...
Это для них шок!
 
Добрый день, у меня Зотти т600 2017 года, брал с рук с пробегом 5000 в июле 2020, прежний хозяин проходил ТО-3 у ОД в феврале 2020 с пробегом 4200, сейчас получается прошёл год хотя пробег 13500, позвонил в контору ЮМА в Волгограде, где прежний хозяин приобретал авто и проходил все ТО, а они оказывается уже не дилеры, но ТО-4 могут провести стоимость 11500р., может кто подскажет есть ли в Волгограде ещё диллеры, и как быть в этой ситуации стоит ли ехать к ним, или как то самому?
 
Это как ТО-3 на 4200 км.? Как бы 0 на 2000 т., 1 ТО 10000 т.,2 ТО 20000 т. и так далее!
 
Добрый день, у меня Зотти т600 2017 года, брал с рук с пробегом 5000 в июле 2020, прежний хозяин проходил ТО-3 у ОД в феврале 2020 с пробегом 4200, сейчас получается прошёл год хотя пробег 13500, позвонил в контору ЮМА в Волгограде, где прежний хозяин приобретал авто и проходил все ТО, а они оказывается уже не дилеры, но ТО-4 могут провести стоимость 11500р., может кто подскажет есть ли в Волгограде ещё диллеры, и как быть в этой ситуации стоит ли ехать к ним, или как то самому?
В любом автосервисе тебе поменяют масло, фильтра, проверят ходовку - больше не требуется. Стоить это будет раза в 2 меньше, чем у ОД. Дело только найти автосервис, которому доверяешь.
 
Мог проходить не по пробегу, а по времени, т.е раз в год
 
Это как ТО-3 на 4200 км.? Как бы 0 на 2000 т., 1 ТО 10000 т.,2 ТО 20000 т. и так далее!
Саня,у моей сестры в Краснодаре Кашкай ему 7 лет,так она каждый год ТО проходит,пробег 35 т.км.практически новая машина.
 
Мужики, пардон! Не подумал об этом!
А ТО лучше делай сам, поменяй масла и фильтры, минимум работы и денег!
 
ТО у дилера это неоправданные денежные средства в их копилку. Если есть возможность делай сам. К примеру фильтра воздушный и салонный я меняю сам, в связи с отсутствием гаража и ямы замену масла в двигателе ездию к знакомому в сервис (соответственно ценник на порядок ниже). Колодки в круг менял также сам. Такие работы по мелочи экономят твои же деньги и ничего сложного в них нет.
 
Спасибо всем за советы, наверное сделаю сам, на таком пробеге я думаю кроме масла и фильтра больше и не надо ничего менять, а может кто подскажет, где расходники в Волгоградской области найти можно?
 
Спасибо всем за советы, наверное сделаю сам, на таком пробеге я думаю кроме масла и фильтра больше и не надо ничего менять, а может кто подскажет, где расходники в Волгоградской области найти можно?
Я не Emex все беру. В теме запчасти есть номера подходящих расходников.
 
а дилеры есть в России?
 
Где понравится, там и делать. Всё равно все расходники самому покупать. Поэтому где проходить ТО зависит от вашего выбора.
а где делать ТО? в Хавэйл или Черри?
Да и если хотите чтобы с вас побольше содрали, можно и в Мерседес-Бенц центре пройти ТО. 😀
 

Назад
Сверху Снизу