Резиновые коврики 3D Zotye T600 в салон и багажник

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221
Не согласен. Уже год пользую. Ничем не воняет. По качеству точно такой же, как зотивские в салон. Хим.анализ не проводил. Чисто на ощупь.
Помимо цены, главный плюс был в том, что пришел в магаз и купил, без интернетов, пересылок и пр.
В данном случае сарказм про колесные диски не уместен, т.к. речь не про критически важный узел или агрегат. Ясно-понятно, что комплект ГРМ, к примеру, никто не будет колхозить от жигулей, в целях сэкономить.
И я думаю, не стоит упрекать в скупости потенциальных покупателей вашего магазина ;)
Я вам как продавец ковриков говорю, что за 300 руб можно купить только пластиковый ковер самого низкого качества, хотя пластиковый ковер в России пару контор только делают !! Резиновый коврики стоит как минимум в 2 раза дороже в Опте!!! Не бывает волшебства!
Наши коврики из Полиуретана (термоэластопласт) их Закупочная стоимость около 1000 руб и это только опт!!!

toropyga

Авторитет
Реакции
201
Город
Гатчина
Реальное имя
Евгений
Машина
Фиат Дукато, Т600 1.5Т
Ну даже стало интересно дожать вопрос :)
Кроме запаха и хим.состава, какое принципиальное отличие в лучшую сторону, в котором я могу убедиться, сравнив со своим?
Пластик, в моем понимании, это что-то неэластичное. Как детская лопатка или ведерко :)
Мой же коврик достаточно эластичен.

Konfuzi

Авторитет
Реакции
193
Город
Гуанджоу
Реальное имя
Денис
Машина
Toyota porte 1.3 2006
Кроме запаха и хим.состава, какое принципиальное отличие в лучшую сторону, в котором я могу убедиться, сравнив со своим?
Пластик, в моем понимании, это что-то неэластичное. Как детская лопатка или ведерко :)
Евгений пластик бывает разный PU PP PC PVC HPVC LPVC Цена сырья очень разная поэтому говорить " а вот есть такой же за 300, а у вас за 800 и почему не 300" значит есть разница. Я например вообще никакие резиновые пластиковые ковры никогда не положу в машину даже бесплатно.

toropyga

Авторитет
Реакции
201
Город
Гатчина
Реальное имя
Евгений
Машина
Фиат Дукато, Т600 1.5Т
Так у меня-то вопрос в другом. Чем так принципиально отличается калиновский ковер от предложенных выше? По своим потребительским качествами, имеется ввиду.
Запах я исключаю, т.к. его нет.
При необходимости гнется, мнется, скручивается в рулон. За год не потрескался. Имеет бортики сантиметра три. Может не так идеально обходит все углы багажника, то там ничтожные погрешности.
Мотивацию продавца я понять могу :) Ну а остальные что скажут?
Тезис "дорогой машине - дорогой ковер" не считаю аргументом :)

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221
Совершенно верно...как детская лопатка...жесткий...и гремучий. Понятие немного эластичный не совсем ясно...напишите фирму, я вам скажу о том ли я думаю!
Евгений пластик бывает разный PU PP PC PVC HPVC LPVC Цена сырья очень разная поэтому говорить " а вот есть такой же за 300, а у вас за 800 и почему не 300" значит есть разница. Я например вообще никакие резиновые пластиковые ковры никогда не положу в машину даже бесплатно.
Я тоже)) У меня текстиль!

Дмитрий Иванович

Старейшина
Реакции
526
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Вы сразу уточните что коврик ПЛАСТИКОВЫЙ, самый дешевый, из вонючего вторсырья!)
п.с. Купить тачку за Лям и вкорячивать туда унификацию от Российских авто! Может и колесные лиски тоже от калины подходят?
Колёсные диски различаются типоразмерами и диаметром. В калине диски максимум на 14, в зоти на 17. Значит не подойдёт

Игорь74

Старейшина
Реакции
232
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Я вам как продавец ковриков говорю, что за 300 руб можно купить только пластиковый ковер самого низкого качества, хотя пластиковый ковер в России пару контор только делают !! Резиновый коврики стоит как минимум в 2 раза дороже в Опте!!! Не бывает волшебства!
Наши коврики из Полиуретана (термоэластопласт) их Закупочная стоимость около 1000 руб и это только опт!!!
Купил данный коврик за 300 рублей в магазине запчастей, ни запаха ни каких либо других проблем нет. Лёг идеально, нигде за год эксплуатации не перегнулся и не сломался, поэтому не гнать напраслину!!!!!!!!!!

Narcissus88

Опытный
Реакции
50
Город
Москва
Реальное имя
Дмитий
Машина
Zotye T600 1.5 Royal
Вставлю свои 5 копеек. Действительно, а магазине запчастей для ТАЗов видел коврик за 260р из отвратительного жесткого пластика. Чуть позже заказал на экзисте за целых 382 ₽! Производитель Element, материал - полиуретан. Не силен в химии полимерных материалов, но этот мягкий и больше похож на резину, чем на пластик.
28552856

Последнее редактирование:

Шярик

Старейшина
Реакции
849
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Я то себе купил самый дешёвый! Дубовый пластик 250руб, но ставлю его когда надо что то грязно-льюще-сыпучее перевезти, а так у меня просто покрывашка лежит и я постоянно пользуюсь сеткой, а от Калины ковёр закрывает крючки. Колхозить дырки нет желания!

toropyga

Авторитет
Реакции
201
Город
Гатчина
Реальное имя
Евгений
Машина
Фиат Дукато, Т600 1.5Т
Вставлю свои 5 копеек. Действительно, а магазине запчастей для ТАЗов видел коврик за 260р из отвратительного жесткого пластика. Чуть позже заказал на экзисте за целых 382 ₽! Производитель Element, материал - полиуретан. Не силен в химии полимерных материалов, но этот мягкий и больше похож на резину, чем на пластик.
Посмотреть вложение 2855Посмотреть вложение 2856
У меня такой же(y)

Dimoncik

Новичок
Реакции
4
Город
москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T-600
жаль только на задних ковриках нет крепления как на передних. производителю минус. а продавцам скидки за такие косяки. изначально коврики задние портятся

Иван

Опытный
Реакции
37
Город
Тольятти
Реальное имя
Иван
Машина
Zotye T600 1.5 turbo (Royal)
Вы сразу уточните что коврик ПЛАСТИКОВЫЙ, самый дешевый, из вонючего вторсырья!)
п.с. Купить тачку за Лям и вкорячивать туда унификацию от Российских авто! Может и колесные лиски тоже от калины подходят?
из от спортажа 700 рублей
а в салон лучше сделать соты на заказ, зимой из них снег сам испаряется, и ботинки чистые

Вложения

• коврик.jpg
    коврик.jpg
    560 KB · Просмотры: 730

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221
Посмотреть вложение 2855Посмотреть вложение 2856
Это хороший коврик!

Ленусик

Новичок
Реакции
2
Город
Ступино
Реальное имя
Елена
Машина
Zotye T600 coupa 2018
Леночка!
С приобретением Вас Машинки!!!
Пусть она Вас только Радует!
Приятно видеть в нашем почти мужском клубе ещё Одну Представительницу Прекрасного Пола.
Отдельно коврик в багажник у них заказать можно, он идёт отдельной ценой.
Спасиииииибо)))))

Юрий

Участник
Реакции
41
Город
Михайловск
Реальное имя
Юрий
Машина
Zotye T600 2016
Добрый день форумчане, заказал себе коврики у партнеров клуба "Автоковрик", пришли через три дня. Неплохого качества, запаха нет, легли на 4+. Рекомендую.

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221
Добрый день форумчане, заказал себе коврики у партнеров клуба "Автоковрик", пришли через три дня. Неплохого качества, запаха нет, легли на 4+. Рекомендую.
Спасибо Вам за отзым! Очень приятно! Не каждый найдет время написатЬ!

Коврики Зоти Т600 в наличии в салон и Багажник
8(909)904-59-80

https://avtocovrik.ru/contacts/

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221
Всех приветсвую. Поступили логотипы для автоковриков. Цена за 1 шт 300руб

2949

Вложения

• IMG_9167.JPG
    IMG_9167.JPG
    293,5 KB · Просмотры: 380
  • IMG_9166.JPG
    IMG_9166.JPG
    356 KB · Просмотры: 394

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221
Всех приветсвую. По поручению АДМИНА клуба, скидка дается при предьявлении Карты! РЕКОМЕНДУЕМ ПОЛУЧИТЬ!!!

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221

Вложения

• 63851_1.jpeg
    63851_1.jpeg
    145,8 KB · Просмотры: 358
  • 63851_2.jpeg
    63851_2.jpeg
    122,5 KB · Просмотры: 397
  • 63851_3.jpeg
    63851_3.jpeg
    104 KB · Просмотры: 369
  • 63851_4.jpeg
    63851_4.jpeg
    147,8 KB · Просмотры: 364
  • 73851_0.jpeg
    73851_0.jpeg
    74 KB · Просмотры: 355

avtocovrik

Участник
Партнер клуба
Реакции
13
Город
Привольная
Реальное имя
Алекс
Машина
221
Всех Приветсвую.!) НАПОМИНАЮ!!!
Что для Форумчан СКИДКА по 100 руб с Комплекта или ЛОГОТИП ЗОТИ!!!!

Сверху Снизу