Резиновые коврики 3D Zotye T600 в салон и багажник

Не согласен. Уже год пользую. Ничем не воняет. По качеству точно такой же, как зотивские в салон. Хим.анализ не проводил. Чисто на ощупь.
Помимо цены, главный плюс был в том, что пришел в магаз и купил, без интернетов, пересылок и пр.
В данном случае сарказм про колесные диски не уместен, т.к. речь не про критически важный узел или агрегат. Ясно-понятно, что комплект ГРМ, к примеру, никто не будет колхозить от жигулей, в целях сэкономить.
И я думаю, не стоит упрекать в скупости потенциальных покупателей вашего магазина ;)
Я вам как продавец ковриков говорю, что за 300 руб можно купить только пластиковый ковер самого низкого качества, хотя пластиковый ковер в России пару контор только делают !! Резиновый коврики стоит как минимум в 2 раза дороже в Опте!!! Не бывает волшебства!
Наши коврики из Полиуретана (термоэластопласт) их Закупочная стоимость около 1000 руб и это только опт!!!
 
Ну даже стало интересно дожать вопрос :)
Кроме запаха и хим.состава, какое принципиальное отличие в лучшую сторону, в котором я могу убедиться, сравнив со своим?
Пластик, в моем понимании, это что-то неэластичное. Как детская лопатка или ведерко :)
Мой же коврик достаточно эластичен.
 
Ну даже стало интересно дожать вопрос :)
Кроме запаха и хим.состава, какое принципиальное отличие в лучшую сторону, в котором я могу убедиться, сравнив со своим?
Пластик, в моем понимании, это что-то неэластичное. Как детская лопатка или ведерко :)
Мой же коврик достаточно эластичен.
Евгений пластик бывает разный PU PP PC PVC HPVC LPVC Цена сырья очень разная поэтому говорить " а вот есть такой же за 300, а у вас за 800 и почему не 300" значит есть разница. Я например вообще никакие резиновые пластиковые ковры никогда не положу в машину даже бесплатно.
 
Так у меня-то вопрос в другом. Чем так принципиально отличается калиновский ковер от предложенных выше? По своим потребительским качествами, имеется ввиду.
Запах я исключаю, т.к. его нет.
При необходимости гнется, мнется, скручивается в рулон. За год не потрескался. Имеет бортики сантиметра три. Может не так идеально обходит все углы багажника, то там ничтожные погрешности.
Мотивацию продавца я понять могу :) Ну а остальные что скажут?
Тезис "дорогой машине - дорогой ковер" не считаю аргументом :)
 
Ну даже стало интересно дожать вопрос :)
Кроме запаха и хим.состава, какое принципиальное отличие в лучшую сторону, в котором я могу убедиться, сравнив со своим?
Пластик, в моем понимании, это что-то неэластичное. Как детская лопатка или ведерко :)
Мой же коврик достаточно эластичен.
Совершенно верно...как детская лопатка...жесткий...и гремучий. Понятие немного эластичный не совсем ясно...напишите фирму, я вам скажу о том ли я думаю!
Евгений пластик бывает разный PU PP PC PVC HPVC LPVC Цена сырья очень разная поэтому говорить " а вот есть такой же за 300, а у вас за 800 и почему не 300" значит есть разница. Я например вообще никакие резиновые пластиковые ковры никогда не положу в машину даже бесплатно.
Я тоже)) У меня текстиль!
 
Вы сразу уточните что коврик ПЛАСТИКОВЫЙ, самый дешевый, из вонючего вторсырья!)
п.с. Купить тачку за Лям и вкорячивать туда унификацию от Российских авто! Может и колесные лиски тоже от калины подходят?
Колёсные диски различаются типоразмерами и диаметром. В калине диски максимум на 14, в зоти на 17. Значит не подойдёт
 
Я вам как продавец ковриков говорю, что за 300 руб можно купить только пластиковый ковер самого низкого качества, хотя пластиковый ковер в России пару контор только делают !! Резиновый коврики стоит как минимум в 2 раза дороже в Опте!!! Не бывает волшебства!
Наши коврики из Полиуретана (термоэластопласт) их Закупочная стоимость около 1000 руб и это только опт!!!
Купил данный коврик за 300 рублей в магазине запчастей, ни запаха ни каких либо других проблем нет. Лёг идеально, нигде за год эксплуатации не перегнулся и не сломался, поэтому не гнать напраслину!!!!!!!!!!
 
Вставлю свои 5 копеек. Действительно, а магазине запчастей для ТАЗов видел коврик за 260р из отвратительного жесткого пластика. Чуть позже заказал на экзисте за целых 382 ₽! Производитель Element, материал - полиуретан. Не силен в химии полимерных материалов, но этот мягкий и больше похож на резину, чем на пластик.
28552856
 
Последнее редактирование:
Я то себе купил самый дешёвый! Дубовый пластик 250руб, но ставлю его когда надо что то грязно-льюще-сыпучее перевезти, а так у меня просто покрывашка лежит и я постоянно пользуюсь сеткой, а от Калины ковёр закрывает крючки. Колхозить дырки нет желания!
 
Вставлю свои 5 копеек. Действительно, а магазине запчастей для ТАЗов видел коврик за 260р из отвратительного жесткого пластика. Чуть позже заказал на экзисте за целых 382 ₽! Производитель Element, материал - полиуретан. Не силен в химии полимерных материалов, но этот мягкий и больше похож на резину, чем на пластик.
Посмотреть вложение 2855Посмотреть вложение 2856
У меня такой же(y)
 
жаль только на задних ковриках нет крепления как на передних. производителю минус. а продавцам скидки за такие косяки. изначально коврики задние портятся
 
Вы сразу уточните что коврик ПЛАСТИКОВЫЙ, самый дешевый, из вонючего вторсырья!)
п.с. Купить тачку за Лям и вкорячивать туда унификацию от Российских авто! Может и колесные лиски тоже от калины подходят?
из от спортажа 700 рублей
а в салон лучше сделать соты на заказ, зимой из них снег сам испаряется, и ботинки чистые
 

Вложения

  • коврик.jpg
    коврик.jpg
    560 KB · Просмотры: 842
Вставлю свои 5 копеек. Действительно, а магазине запчастей для ТАЗов видел коврик за 260р из отвратительного жесткого пластика. Чуть позже заказал на экзисте за целых 382 ₽! Производитель Element, материал - полиуретан. Не силен в химии полимерных материалов, но этот мягкий и больше похож на резину, чем на пластик.
Посмотреть вложение 2855Посмотреть вложение 2856
Это хороший коврик!
 
Леночка!
С приобретением Вас Машинки!!!
Пусть она Вас только Радует!
Приятно видеть в нашем почти мужском клубе ещё Одну Представительницу Прекрасного Пола.
Отдельно коврик в багажник у них заказать можно, он идёт отдельной ценой.
Спасиииииибо)))))
 
Добрый день форумчане, заказал себе коврики у партнеров клуба "Автоковрик", пришли через три дня. Неплохого качества, запаха нет, легли на 4+. Рекомендую.
 
Добрый день форумчане, заказал себе коврики у партнеров клуба "Автоковрик", пришли через три дня. Неплохого качества, запаха нет, легли на 4+. Рекомендую.
Спасибо Вам за отзым! Очень приятно! Не каждый найдет время написатЬ!

Коврики Зоти Т600 в наличии в салон и Багажник
8(909)904-59-80

https://avtocovrik.ru/contacts/
 
Всех приветсвую. Поступили логотипы для автоковриков. Цена за 1 шт 300руб




2949
 

Вложения

  • IMG_9167.JPG
    IMG_9167.JPG
    293,5 KB · Просмотры: 429
  • IMG_9166.JPG
    IMG_9166.JPG
    356 KB · Просмотры: 443
Всех приветсвую. По поручению АДМИНА клуба, скидка дается при предьявлении Карты! РЕКОМЕНДУЕМ ПОЛУЧИТЬ!!!
 

Вложения

  • 63851_1.jpeg
    63851_1.jpeg
    145,8 KB · Просмотры: 414
  • 63851_2.jpeg
    63851_2.jpeg
    122,5 KB · Просмотры: 448
  • 63851_3.jpeg
    63851_3.jpeg
    104 KB · Просмотры: 422
  • 63851_4.jpeg
    63851_4.jpeg
    147,8 KB · Просмотры: 422
  • 73851_0.jpeg
    73851_0.jpeg
    74 KB · Просмотры: 422
Всех Приветсвую.!) НАПОМИНАЮ!!!
Что для Форумчан СКИДКА по 100 руб с Комплекта или ЛОГОТИП ЗОТИ!!!!
 

Назад
Сверху Снизу