Сверчки (скрипы и посторонние звуки слышимые в слоне автомобиля)

Думаю скотч тонко нарезать и вклеить в прорези, чтоб не елозили!
 
Это надо белоруссам вклеить кое-где))
 
Белорусы здесь не причём! Формовка такая!
 
Да ну это понятно, так как пластик жёсткий надо понимать что на морозе он дубеет, летом все болячки пройдут.
 
Думаю что нет! Салон прогревается классно и пластик тоже но заглушки брякают и на холодную и на тёплую!
Вот в дверях точно на холод что то брякает и потом тоже, после прогрева. Двери хорошо не согреешь!
 
А у меня только в начале когда задом еду, прогревается и потом норм
Наверное зависит ещё и от пробега у меня 11000 тыс
 
Всем привет! Заскрипело водительское сиденье, пока не могу понять , толи в салазках скрип, толи сама подушка о пластик что ли, не знаю. Ни у кого не было такого?
 
Если "кожа', может она скрипеть. Я всё время поднимаю запор ремня вверх иначе кожа начинает в этом месте скрипеть.
 
Мне от скрипа сиденья помогла протяжка болтов крепления сиденья к полу.
 
Всем привет! Заскрипело водительское сиденье, пока не могу понять , толи в салазках скрип, толи сама подушка о пластик что ли, не знаю. Ни у кого не было такого?
Привет, у меня тоже такая проблема пассажирского сиденья, лечиться с помощью рук, открыть дверь дергнуть сиденье на себя и вверх)) салазка видимо правая не доходит)
А сбивается эта вся система в основном если кто-то двигает сиденье, так что я сразу фиксирую как надо.
 
Парни спасибо за подсказки.В выходные буду их все проверять,как обнаружу и исправлю проблему сразу же отпишусь.
 
Думаю, что это не глобальная проблема приложить руки и всё! Как вспоминаю, первые машины всегда были с этим проблемы то салазки не ездили, то гребёнки ломались! Удачи!
 
Думаю, что это не глобальная проблема приложить руки и всё! Как вспоминаю, первые машины всегда были с этим проблемы то салазки не ездили, то гребёнки ломались! Удачи!
Но кстати у меня на фьюжике такой проблемы не было долго (11лет) году на 8 заскрипела сама сиделка но это уже от старости скорее.
 
Пластмассовый стук сзади справа на мелких неровностях.
Вскрыли мне обе половины облицовки багажника-на арках колес лежит войлок, пришитый на пластиковую основу. Вот этот пластик и брякал об ребра жесткости кузова как раз на мелких неровностях при раскачивании. Посадили на термоклей-все прошло.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый вечер.
С неделю как обладатель бу T600 1.5 Белорусской сборки, в торпеде где то посередине есть назойливый сверчок появляющийся после 40 км/ч. Может кто сталкивался, подскажите куда лезть? Как его придушить?)
 
Добрый вечер.
С неделю как обладатель бу T600 1.5 Белорусской сборки, в торпеде где то посередине есть назойливый сверчок появляющийся после 40 км/ч. Может кто сталкивался, подскажите куда лезть? Как его придушить?)
Живёт он в области прикуривателя видимо. Лечиться прибавлением звука на патефоне.)))
 
Добрый вечер.
С неделю как обладатель бу T600 1.5 Белорусской сборки, в торпеде где то посередине есть назойливый сверчок появляющийся после 40 км/ч. Может кто сталкивался, подскажите куда лезть? Как его придушить?)
Если звук дребезга в районе ГУ, то это корпус ГУ, он железный и дребезжит. Я засунул между верхом торпеды и корпусом ГУ толстый полиуретан и теперь тихо!
Вернее между воздухоотводом и ГУ.
 
А у меня очки в очечнике болтались и дребезжали. Весь мозг вскипел, пока догадался что дребезжит!
 
А у меня очки в очечнике болтались и дребезжали. Весь мозг вскипел, пока догадался что дребезжит!
здравствуйте .сверчок в районе фонаря.по погоде то есть то нет .точно не очки. у кого нибудь было такое?
 

Назад
Сверху Снизу