toropyga
Авторитет
- Регистрация
- 18 Мар 2018
- Сообщения
- 400
- Симпатии
- 341
- Возраст
- 43
- Город
- Гатчина
- Имя
- Евгений
- Авто
- Фиат Дукато, Т600 1.5Т
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Обычно, рекомендуют тормозные диски менять на ста тысячах км... А там сам смотри их состояние...Через какой пробег в среднем происходит износ задних тормозных дисков?
ну тогда мне еще рано про них думать,хотя передние приобрел,попалась дешевка на СТО где ТО проходилОбычно, рекомендуют тормозные диски менять на ста тысячах км... А там сам смотри их состояние...
При замене колодок поглядывай на них... Может из за качества метала быть и меньший срок их эксплуатации... или больший, если езда твоя на авто не агрессивная...ну тогда мне еще рано про них думать,хотя передние приобрел,попалась дешевка на СТО где ТО проходил
многие удивляются,что задние колодки всего 30 тыс.пробегали,это мало для многих авто?При замене колодок поглядывай на них... Может из за качества метала быть и меньший срок их эксплуатации... или больший, если езда твоя на авто не агрессивная...
Чем меньше трущаяся, (рабочая) поверхность тормозных колодок, тем быстрее они стираются... А у нас на Зотьках задние, по сравнению с передними- коротыши...многие удивляются,что задние колодки всего 30 тыс.пробегали,это мало для многих авто?
вот и я этим умникам об этом сказалЧем меньше трущаяся поверхность тормозных колодок, тем быстрее они стираются... А у нас на Зотьках задние, по сравнению с передними- коротыши...
Вот ту Женёк все расписал с картинкамиА вот тут можно чуть приоткрыть завесу тайны? Номерок там каталожный или еще какие опознавательные знакиНе то, чтобы я тяготел к колхозу, но план "Бэ" должен быть
![]()
А я вот забыл перетряхнуть задний суппорт и влетел на клинЯ задние первый раз менял на 45 т.км, а второй раз на 130 т.км. Вот и думай когда их менять. Просто следить за состоянием и не забывать раз в год перетряхивать задний суппорт, с полной его чисткой.
Тема пройдена уже)) раз бьют, то менять. Проточка не надолго помогает. Металл уже отпущен и не держит форму - если на пальцах объянить))Добрый вечер всем. У меня диски начали бить в руль при торможении 110000 пробега, проточил после проточки было идеально, но не надолго, через 3 т км опять тоже самое. Ищу новые.
Есть одна группа в известной соцсети запрещённой-там продают запчасти на зотьку.Лично такую же проблему с биением при торможении -купил диски с перфорациейДобрый вечер всем. У меня диски начали бить в руль при торможении 110000 пробега, проточил после проточки было идеально, но не надолго, через 3 т км опять тоже самое. Ищу новые.
???С праздниками тебя!!!
Лежат в гараже перфарированные, ждут своей очереди)) У Дениса еще брал)))Есть одна группа в известной соцсети запрещённой-там продают запчасти на зотьку.Лично такую же проблему с биением при торможении -купил диски с перфорацией
Было тоже самое, ничего не точил, поменял тормозные цилиндры и всё норм теперь, они закусывают.Добрый вечер всем. У меня диски начали бить в руль при торможении 110000 пробега, проточил после проточки было идеально, но не надолго, через 3 т км опять тоже самое. Ищу новые.
Я беру колодки Blue Print, хорошо ходятмногие удивляются,что задние колодки всего 30 тыс.пробегали,это мало для многих авто?
на Балбирессе и Озоне 2 месяца назад диски были по смешным ценам,да и так разной мелочовки было многоБыло тоже самое, ничего не точил, поменял тормозные цилиндры и всё норм теперь, они закусывают.
Я беру колодки Blue Print, хорошо ходят