Турбина - пропадает тяга

Замена электропроводки в двигателе,повидему плохой контакт с датчиками.Поменяли и как бабка пошептала,совсем другая машина.
А сколько стоит поменять проводку?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне поменяли жгут электропроводов на движке, проблема ушла. Пока 4 дня проблем нет.😀
Сколько стоило? Может кто знает, сколько стоит и где поменять?
 
А сколько стоит поменять проводку?
Вопрос тут немножко подровнять надо:
1. Поменять проводку на что? Есть где купить готовые заводские косы?
2. Поменять проводку с помощью замены каждого провода и обжима каждого клеммника?
Соответственно у каждого из этих вариантов цена будет разная. И что-то мне подсказывает что она будет конская.))))
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне поменяли жгут электропроводов на движке, проблема ушла. Пока 4 дня проблем нет.😀
Сколько стоило? Может кто знает, сколько стоит и где поменять?
Вопрос тут немножко подровнять надо:
1. Поменять проводку на что? Есть где купить готовые заводские косы?
2. Поменять проводку с помощью замены каждого провода и обжима каждого клеммника?
Соответственно у каждого из этих вариантов цена будет разная. И что-то мне подсказывает что она будет конская.))))
Так те кому я писал меняли проводку, они не написали, меняли ли косу или каждый провод обжимали! Жду когда напишут, тогда т будем пробовать.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне поменяли жгут электропроводов на движке, проблема ушла. Пока 4 дня проблем не

Замена электропроводки в двигателе,повидему плохой контакт с датчиками.Поменяли и как бабка пошептала,совсем другая машина.
Сколько стоило?
Вопрос тут немножко подровнять надо:
1. Поменять проводку на что? Есть где купить готовые заводские косы?
2. Поменять проводку с помощью замены каждого провода и обжима каждого клеммника?
Соответственно у каждого из этих вариантов цена будет разная. И что-то мне подсказывает что она будет конская.))))
Написано что проводку на двигателе! Пока не ответили сколько стоило.
 

Назад
Сверху Снизу