Удаление и ремонт вмятин без покраски , Мастер Вмятин Спб. Скидка 10%

Ludwig

Участник
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
30
Симпатии
5
Возраст
42
Город
СПб, ул.Химиков д.2
Реальное имя
Ludwig
Машина
Chevrolet
Мастер Вмятин - это ремонт вмятин без покраски, по технологии PDR с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.
Vmatina.ru
группа вКонтакте
Наш канал в YouTube
Instagram
Безпокрасочное удаление вмятин (PDR - Paintless Dent Repair) – это очень удобная технология, которая не требует перекрашивания детали, внешний вид которой испорчен обычной вмятиной. Рихтовка кузова займет не более одного часа, а зачастую удаление вмятин будет произведено всего за 15-20 минут!

Ремонтируем вмятины от:
-Града, падение веток, снега и других предметов;
-Давление рук;
-Забытый заправочный пистолет;
-Удар дверью при неосторожном открывании двери соседнего автомобиля на парковке.
Чем такой авторемонт отличается от стандартного ремонта кузова?
- Не повреждая лакокрасочного покрытия, детали можно легко придать первоначальный вид;
- Кузовной ремонт не требует применения абразивных материалов и шпатлевок;
- Ремонт кузова не требует дополнительной разборки, чтобы снять детали с кузова автомобиля;
- Рихтовка кузова занимает очень мало времени.
- Сохранение заводского лакокрасочного покрытия.
В каких ситуациях не стоит удалять вмятины?
- Если повреждено лакокрасочное покрытие.
- Если металл деформирован очень сильно, удаление вмятин не подойдет, ведь площадь металла увеличилась и после выравнивания вмятины лишний металл будет некуда девать.
- Если исходное лакокрасочное покрытие низкого качества.
- Если вашему автомобилю более 15 лет.
- Если ваш автомобиль уже проходили кузовной ремонт, и он был сделан недостаточно качественно.

Несколько примеров наших работ:
0_14b6e0_6dc53d2d_L.jpg
0_14b6e7_3266da2_L.jpg
0_14b6e2_4aea12b_L.jpg
0_14b6e9_961af261_L.jpg


Стоимость работ определяет мастер после осмотра повреждения. Сумма колеблется от 1000р. и больше в зависимости от сложности работы.
Всем членам Zotye T600 Club 10% скидка на выполненные работы.

НАШ АДРЕС: Санкт-Петербург, ул.Химиков д.2 (автоцентр "Автопервый") работаем с 10 до 19, кроме Вс.
звоните тел. (812) 954 43 23 WhatsApp / Viber / Telegram
(мы невсегда в боксах т.к работаем на выезде, по этому рекомендую предварительно позвонить)

0_14b869_3df42533_XL.jpg

Проложить маршрут


Приглашаем к сотрудничеству!!!
 
Последнее редактирование:
Я понимаю! Все хотят кушать! Но мне кажется не место такой рекламе на форуме! Админ присмотритесь за этим! Я у себя в городе знаю где делают жестянку и мне по барабану где это в Питере!
 
Я понимаю! Все хотят кушать! Но мне кажется не место такой рекламе на форуме! Админ присмотритесь за этим! Я у себя в городе знаю где делают жестянку и мне по барабану где это в Питере!
Добрый вечер.
Как раз с уважаемым администратором согласовано.
Так же уверен, что о существовании данной услуги многие одноклубники не в курсе, очень полезное направление в кузовной работе, а самое главное это дешевле, чем классический кузовной ремонт.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.
Как раз с уважаемым администратором согласовано.
И особенно в тему в клубе китайского бренда: Всем членам Skoda Club 10% скидка на выполненные работы.
А участникам T600-CLUB скидок нет что ли?
 
И особенно в тему в клубе китайского бренда: Всем членам Skoda Club 10% скидка на выполненные работы.
А участникам T600-CLUB скидок нет что ли?
За это 1000 извинений, копировал текст, забыл подправить.
 
рекламу можно было Питерцам в личку скинуть, мне-то накой нужно так далеко ехать
 
Ну ладно Вам Мужики... Не ворчите.
Как то не гостеприимно с нашей стороны....
Кому нужно- тот воспользуется.
А нет или неудобно кому с расположением этих автомастеров, так пропустите мимо глаз своих и всё!
Мы здесь, в Клубе с Вами надолго, а без рекламы сейчас никак...
Удачи всем и Здоровья!!!
 
По мне бы, лучше магаз в любой точке страны, но чтоб всё могли для нас и машин привезти и доставить! Всем удачи! Ни гвоздя ни камер!
Добрый вечер.
Как раз с уважаемым администратором согласовано.
Так же уверен, что о существовании данной услуги многие одноклубники не в курсе, очень полезное направление в кузовной работе, а самое главное это дешевле, чем классический кузовной ремонт.
ДРУЖИЩЕ! У нас в городе этим занимаются около 10 фирм и людей! Эта услуга не новость! Удачи в работе!
 
По мне бы, лучше магаз в любой точке страны, но чтоб всё могли для нас и машин привезти и доставить! Всем удачи! Ни гвоздя ни камер!

ДРУЖИЩЕ! У нас в городе этим занимаются около 10 фирм и людей! Эта услуга не новость! Удачи в работе!
Многие не так осведомлены, как вы. По этому уверен, что эта информация будет полезна.
Спасибо!(y)
 
Да пусть будет. По крайне мере посмотришь и вспомнишь что есть ещё альтернативные способы кузовного ремонта. И побежишь искать в своём регионе
 
В гостях #Nissan Qashqai, маленькая вмятина на задней стойке у крышки багажника. Работы производились при помощи горячего и холодного клея, без разборки внутренней обшивки. Время работы 1,5 часа, стоимость 2,5 тыс руб.
Возникли вопросы, звоните/пишите 8 (921) 954-43-23 WhatsApp / Telegram



Внимание вопрос! Уважаемые форумчане, был ли у вас опыт ремонт вмятин без покраски и какой (довольны результатом или нет) ? Напишите пожалуйста!
Всем хорошего настроения!

Удаление и ремонт вмятин
Instagram
YouTube
Vmatina.ru
VK
Рекомендуйте нас друзьям и знакомы!
 
Всем привет!
В гостях #Kia Cerato, вмятины на переднем правом крыле. Работы производились при помощи горячего и холодного клея, так же активно использовал классические крючки.Так же пришлось частично демонтировать защитный локер.
Сложность ремонта заключается в то, что вмятины расположены близко друг к другу, плюс задето ребро жёсткости, пришлось всё восстанавливать по миллиметру. Время работы 4 часа, стоимость 5 тыс рублей
Возникли вопросы, звоните/пишите 8 (921) 954-43-23 Whats App / Telegram



Внимание вопрос! Уважаемые форумчане, был ли у вас опыт ремонт вмятин без покраски и какой (довольны результатом или нет) ? Напишите пожалуйста!
Всем хорошего настроения!

Удаление и ремонт вмятин
Instagram
YouTube
Vmatina.ru
VK
Рекомендуйте нас друзьям и знакомы!
 
Всем привет, у меня к вам просьба!
d8226f8b15a6.jpg


Зайдите на сайт --> Мастер-вмятин.рф/foto_vmyatin

Делаю многостраничный сайт, хотел от вас получить обратную связь по вопросу юзабилити и информативности в разделе фотографии работ , заранее благодарю. Хорошего дня!

Ремонт и удаление вмятин
Instagram
YouTube
Vmatina.ru
VK
Рекомендуйте нас друзьям и знакомы!
Звоните записывайтесь (812) 954-43-23 WhatsApp / Telegram
 
Добрый день.За два года эксплуатации на кузове появились досадные царапины и сколы от пойманных не трассе камушков,от личной невнимательности и порой беспечности.Одним словом нужен мелкий ремонт ЛКП.Может кто знает номер краски цвет золотистый вот на аватарке.Рем.балончик я купил в своё время,но он немного не в тон,а хотелось бы точного совпадения.На СТО во время очередного ТО мне не подсказали ничего.Благодарю за внимание.
 
Заедьте к колористам в своём городе на чистой машине. Они на мешают краску и продадут в маленькой баночке с кисточкой
 
Добрый день.За два года эксплуатации на кузове появились досадные царапины и сколы от пойманных не трассе камушков,от личной невнимательности и порой беспечности.Одним словом нужен мелкий ремонт ЛКП.Может кто знает номер краски цвет золотистый вот на аватарке.Рем.балончик я купил в своё время,но он немного не в тон,а хотелось бы точного совпадения.На СТО во время очередного ТО мне не подсказали ничего.Благодарю за внимание.
На будущее, лучше сразу после покупки автомобиля, хотя бы капот и фары затягивать в защитную плёнку. Это лучший проверенный способ защитить лакокрасочное покрытие.
 
На будущее, лучше сразу после покупки автомобиля, хотя бы капот и фары затягивать в защитную плёнку. Это лучший проверенный способ защитить лакокрасочное покрытие.

Это точно! Сразу после покупки так и сделал - https://www.drive2.ru/l/514225096710161425/
 

Назад
Сверху Снизу