Штатная мультимедиа (головное устройство)

Вот такое стало происходить с магнитолой.Если у кого была такая проблема отпишитесь как решили.После перезапуска какое то время работает норм.
 

Вложения

  • 20210330_201236.jpg
    20210330_201236.jpg
    210,6 KB · Просмотры: 65
Вот такое стало происходить с магнитолой.Если у кого была такая проблема отпишитесь как решили.После перезапуска какое то время работает норм.
Могу ошибиться, но если что кто-нибудь меня поправит. Предположение на крякнувшие конденсаторы в патефоне, потому как при перезапуске снова набирают в себя, а при работе сдуваются.
 
У меня при холоде была такая хрень(то есть зимой утром когда заводил) тоже самое, пкрезагружал. Но за зиму пару раз такое было потом в прошлом году поменял на тайес,
 
Приветствую! Столкнулся с проблемой. Никак не могу настроить, да и вообще, проводить какие-либо манипуляции с ШГУ, установленной на моем авто. В "setting" не могу не изменить время и дату..., не могу подключиться к Wi-fi... Приложения отсутствуют. Все - пусто.
Может быть кто-нибудь подскажет, как ее настроить?
Модель CSR Sirf AtlasVI(A6) Android 4.0.4 (Если я не ошибаюсь, то ШГУ комплектации "Luxury")
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Столкнулся с проблемой. Никак не могу настроить, да и вообще, проводить какие-либо манипуляции с ШГУ, установленной на моем авто. В "setting" не могу не изменить время и дату..., не могу подключиться к Wi-fi... Приложения отсутствуют. Все - пусто.
Может быть кто-нибудь подскажет, как ее настроить?
Модель CSR Sirf AtlasVI(A6) Android 4.0.4 (Если я не ошибаюсь, то ШГУ комплектации "Luxury")
1. А Wi-Fi магнитола разве поддерживает?
2. Указанная тобой модель - это чипсет для навигаторов.
 
1. А Wi-Fi магнитола разве поддерживает?
2. Указанная тобой модель - это чипсет для навигаторов.
Дмитрий, благодарю за ответ.
Действительно, я не обратил внимание... WI-Fi - нет.

Другой информации по модели я не нашел.

Честно скажу, какое-то странное устройство... Нет возможности даже дату и время изменить, не говоря о том, чтобы поставить на нее какие-нибудь приложения или навигатор...
Но нужен ли навигатор без интернета.
(Установлен навигатор на китайском, с китайскими картами... :) )

Как ее настроить...?!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    224,4 KB · Просмотры: 55
Дмитрий, благодарю за ответ.
Действительно, я не обратил внимание... WI-Fi - нет.

Другой информации по модели я не нашел.

Честно скажу, какое-то странное устройство... Нет возможности даже дату и время изменить, не говоря о том, чтобы поставить на нее какие-нибудь приложения или навигатор...
Но нужен ли навигатор без интернета.
(Установлен навигатор на китайском, с китайскими картами... :) )

Как ее настроить...?!
Где-то тут на форуме попадалось, что навигация только в Китае работает, у нас не будет. У меня штатная вот такая была, всё там настраивалось.
 

Вложения

  • изображение_2021-04-26_192754.png
    изображение_2021-04-26_192754.png
    316,7 KB · Просмотры: 92
Где-то тут на форуме попадалось, что навигация только в Китае работает, у нас не будет. У меня штатная вот такая была, всё там настраивалось.
Благодарю за ответ.

Я начинаю все больше склоняться к ее замене.... )))))))
Хотя... Радио - есть, Bluethooth - есть, навигатор есть в телефоне...

Огромный минус - время никак не поменять. С временем, установленным по Пекину, ездить неудобно ))))

Кстати, очень странно, что машина, собранная в Беларуси, совершенно не русифицирована.
Мануалы все на китайском...
Представители марки рекомендуют поискать информацию по авто на этом форуме... ))))))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Благодарю за ответ.

Я начинаю все больше склоняться к ее замене.... )))))))
Хотя... Радио - есть, Bluethooth - есть, навигатор есть в телефоне...

Огромный минус - время никак не поменять. С временем, установленным по Пекину, ездить неудобно ))))

Кстати, очень странно, что машина, собранная в Беларуси, совершенно не русифицирована.
Мануалы все на китайском...
Представители марки рекомендуют поискать информацию по авто на этом форуме... ))))))
А представители случайно не порекомендовали самостоятельный поиск запчастей и ремонт самим своих авто на этом форуме?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Pol
А представители случайно не порекомендовали самостоятельный поиск запчастей и ремонт самим своих авто на этом форуме?
Сергей, пока по этим вопросам на форум не отправляли. Переключают на дилеров :)
 
У мена магнитола штатная! Все перечисленные форматы не воспроизводит кроме MPG.Вот хочу кодеки закачать, чтобы была всеядной.
Штатная "башка" ни о чем!!!!
 
Друзья, я всех приветствую. У меня Т600, Рояль 1,5Т с ГБО 2019 г.. Не буду описывать свои нервяки с этим ГУ,
думаю у всех нервяки были, кто уже поменял штатное ГУ и продолжаются, кто ещё не заменил эту балалайку.
Кроме одной музыки, я в ней ничего не вижу и не настроил. Хотя я не гурман, но звучанием музыки я доволен.
Громкость не плавает, но включается сразу с 5. Станции ловит хорошо, их много, но всё равно как то скучно.
Пришёл к мнению её замены, почитал наш форум по этой балалайке, где и утвердился в окончательном решении.
Не знаю, можно ли выкладывать сюда ссылку сайта на какую замену я решился. Прошу не сильно меня ругать,
что я выкладываю ссылку. А также прошу заценить мой выбор, может кому то ещё этот выбор понравится,
а может кто посоветует что то другое.
 
Либо ценники ушли за 2 года, либо одно из двух :)
Я вот Такую брал в комплекте с регом за 12тр.
 
Евгений, действительно и ценники возросли за 2 года и технологии ушли вперёд.
Я бы сказал, что это две разные магнитолы. Если сравнивать их по характеристикам,
то моя выглядит более крутая. Памяти у тебя 2х16, у меня 4х64, количество ядер
у тебя 4, у меня 8. Android у тебя 7.1, у меня 10. Частота процессора у тебя 1.3 ГГц,
у меня 1.8. Разрешение дисплея у тебя 1024*600, у меня 1280*720. Ну и у моей
добавлены разнообразные функции и опции. Так что, естественно, эти улучшения
и технологии чего то стоят, вот вам и взлёт ценника.
 
Евгений, действительно и ценники возросли за 2 года и технологии ушли вперёд.
Я бы сказал, что это две разные магнитолы. Если сравнивать их по характеристикам,
то моя выглядит более крутая. Памяти у тебя 2х16, у меня 4х64, количество ядер
у тебя 4, у меня 8. Android у тебя 7.1, у меня 10. Частота процессора у тебя 1.3 ГГц,
у меня 1.8. Разрешение дисплея у тебя 1024*600, у меня 1280*720. Ну и у моей
добавлены разнообразные функции и опции. Так что, естественно, эти улучшения
и технологии чего то стоят, вот вам и взлёт ценника.
Есть магнитолы со встроенным блоком системы кругового обзора 360° 3D и 4 камеры по отдельной сылке ,примерно такая же цена. Тиайс уже не вмоде. На алишке много сейчас выбора .
 
Подключил ГУ mirrorlink без проблем через дешевый телефон micromax D320 купил в магазине за 2500 рублей, установил USB driver for android и все! Поставил яндекс навигатор, скачал карты. SIM с интернетом. Работает на 5 баллов. Интернет радио+ навигация, друг другу не мешают. Есть вопросы, пишите в личку
Привет не подскажешь как всё это сделать подробнее у меня комплектация роял магнитола с регулятором слева и сенсорный экран
 
Привет не подскажешь как всё это сделать подробнее у меня комплектация роял магнитола с регулятором слева и сенсорный экран
Это не для твоего аппарата. Там авто с роботом и магнитола на Андроиде.
 
Подключил ГУ mirrorlink без проблем через дешевый телефон micromax D320 купил в магазине за 2500 рублей, установил USB driver for android и все! Поставил яндекс навигатор, скачал карты. SIM с интернетом. Работает на 5 баллов. Интернет радио+ навигация, друг другу не мешают. Есть вопросы, пишите в личку
Привет не подскажешь как всё это сделать подробнее у меня комплектация роял магнитола с регулятором слева и сенсорный
Где-то тут на форуме попадалось, что навигация только в Китае работает, у нас не будет. У меня штатная вот такая была, всё там настраивалось.
Привет, не подскажешь как настраивал навигацию на этой магнитоле у меня такая же стоит
 
Привет не подскажешь как всё это сделать подробнее у меня комплектация роял магнитола с регулятором слева и сенсорный

Привет, не подскажешь как настраивал навигацию на этой магнитоле у меня такая же стоит
у тебя не такая магнитола- ответ был выше, НИКАК!! от слова совсем...
 
Прошивка через верхний разъем
Кому нужна прошивка в лс почту
 

Вложения

  • Screenshot_20220407-093803_Gallery.jpg
    Screenshot_20220407-093803_Gallery.jpg
    710,5 KB · Просмотры: 112
  • Screenshot_20220407-093813_Gallery.jpg
    Screenshot_20220407-093813_Gallery.jpg
    757,8 KB · Просмотры: 100
  • Screenshot_20220407-093825_Gallery.jpg
    Screenshot_20220407-093825_Gallery.jpg
    527 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу