Штатная мультимедиа (головное устройство)

Привет не подскажешь как всё это сделать подробнее у меня комплектация роял магнитола с регулятором слева и сенсорный

Привет, не подскажешь как настраивал навигацию на этой магнитоле у меня такая же стоит
Да я уж не помню, я штатной побаловался пару дней, да заменил на Пионер.
 
Всем доброго времени суток. Если кому-то поможет, маленький совет. Чтобы флешка имела возможность определяться системой, когда включили ее в USB разъем в подлокотнике, она должна быть отформатирована в систему FAT32. Чтобы проверить-вставляем флешку в компьютер, находим ее, кликаем на нее правой кнопкой мыши, выбираем меню форматировать, файловая система. Если не FAT32 то выбираем ее стрелочкой, и запускаем. Предупреждение на всякий, вся информация записанная на флешку до форматирования пропадет. P.S Лично у меня, к сожалению определяться стала, но не всегда. после запуска авто, если увидел, то работает без нареканий, другой раз не определяется, но это уже сырая прошивка головного ус
Здравствуйте. 1.5 2015 год Китай флэшку не видит не в одном из 3 форматов, разьем прямо в ГУ, в подлокотнике нет. Может кто сталкивался?
 
Здравствуйте. 1.5 2015 год Китай флэшку не видит не в одном из 3 форматов, разьем прямо в ГУ, в подлокотнике нет. Может кто сталкивался?
У тебя авто 15 года, там вообще может стоять магнитола, до сель неизвестная форуму. Сделай хоть фото, чтобы понять о каком ГУ идёт речь. Потому как, на наши машины ставились четыре вида балалаек.
 
Справа снизу флэшка вставлена
 

Вложения

  • IMG_20221117_162229.jpg
    IMG_20221117_162229.jpg
    388,8 KB · Просмотры: 32
Ничего, не реагирует
Флешка каким объёмом?
Может взять какую-нибудь на 512мб и попробовать. А то у этих балалаек бывает, что не понимают большого объема флехи.
 
Флешка каким объёмом?
Может взять какую-нибудь на 512мб и попробовать. А то у этих балалаек бывает, что не понимают большого объема флехи.
16 г, попробую поменьше, спасибо
 
У меня, при включенном радио, втыкая флешку, автоматом переключается на воспроизведение флешки.
Может там что то с разъёмом или контактами в нём плохо...
 
Zotye royal 1.5т. Штатная магнитола с сенсорными кнопками. Регулятора громкости нет. Будет время сфотографирую и выложу на форуме.
У меня без крутилок только сенсор,не могу найти пароль для входа в систему,никто не сталкивался?
По магнитоле на рояль 1.5-как отключить запрет на видеоролики в движении?Блин,спереди же не всегда только водитель сидит!!!Да и мало того-чтобы обратно переключить на музыку-надо останавливать машину...фигня какая-то
У меня зашёл в настройки и отключил ручник и все заработало
в настройках экрана ( насколько помню 3 или 4 меню сверху)
Да в настройках ручник отключил,теперь хоть дети в дороге смотрят мультики
 
Последнее редактирование:
У меня без крутилок только сенсор,не могу найти пароль для входа в систему,никто не сталкивался?

У меня зашёл в настройки и отключил ручник и все заработало

Да в настройках ручник отключил,теперь хоть дети в дороге смотрят мультики
3368
 
20230407_131833.jpg


Кто нибудь может подсказать что за два провода в штатном разъёме ГУ? Zotye T600 2.0 макс комплектация. В схеме этих проводов не нашёл.

2023-04-07_13-29-34.png

Пытаюсь подключить Teyes, так мало того разъёмы не совпадают, так ещё и непонятки с этими двумя проводами
 
Если подключаешь без cambus не заморачивайся
 
Если подключаешь без cambus не заморачивайся
CAN шину подключаю, хочу что бы работало всё что должно. ГУ Teyes SPro+ прошитая до СС3. Кнопки на руле работают если подключаешь кан. Штатную камеру ещё не подключил, хочу разобраться с этими двумя проводами чтобы всё доделать и собрать авто уже
 
CAN шину подключаю, хочу что бы работало всё что должно. ГУ Teyes SPro+ прошитая до СС3. Кнопки на руле работают если подключаешь кан. Штатную камеру ещё не подключил, хочу разобраться с этими двумя проводами чтобы всё доделать и собрать авто уже
сразу скажу что от канбуса многого не жди, у меня лично динамичные линии не работают, предупреждения что ключа не видит тоже нет, ну для утешение только открывание дверей и все. кстати камеры летят как семочки не подключай камеру к обшему питанию подключай красный провод+12 и желтый к фанарю заднего хода. а к магнитоле только к каричному проводу, какой цвет не помню. в интернете где-то схема есть
 
сразу скажу что от канбуса многого не жди, у меня лично динамичные линии не работают, предупреждения что ключа не видит тоже нет, ну для утешение только открывание дверей и все. кстати камеры летят как семочки не подключай камеру к обшему питанию подключай красный провод+12 и желтый к фанарю заднего хода. а к магнитоле только к каричному проводу, какой цвет не помню. в интернете где-то схема есть
А с чего вы взяли что у вас динамические линии должны заработать, на рейке рулевой датчики стоят? Или вы гидрач с электрорулем перепутали?
 
А с чего вы взяли что у вас динамические линии должны заработать, на рейке рулевой датчики стоят? Или вы гидрач с электрорулем перепутали?
я не говорил что должны быть, я имел виду что работать не будут, чтоб зря не пытались хотя где-то на обзоре видел в обзоре на 2х литровом работали на штатной магнитоле
 
На 2.0 немного электроника другая.
 
На штатной динамические линии были
 

Назад
Сверху Снизу