У меня 17 год, с салона выехала летом 18 го, пробег 115 000км, (побаивались нашу Зотьку тогда покупать)долго в салоне стояла.Про машинку свою уже здесь писал и фотки вроде бы выкладывал.Вся блестит и сияет , никаких рыжиков нет , до сих пор спрашивают: "Что за машина? Она у вас новая? Сколько стоит? и тд".Просто бибикой занимаюсь сам, где-то подполерую после очередной поездки в лес,где-то СПИЧКОЙ подкрашу очередной скол. Почему у Вас там чуть ли не прогнивает насквозь..?Не знаю, может цвет у меня вишневый,и он не дружит с корозией. Просто я одно хочу сказать, что машина должна быть твоей второй кожей .
Посмотреть вложение 5464