Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Ну по цене +- Хавал Н6 (был до Зотти 3 года отъездил ни одной проблемы вообще ни одного рыжика на кузове), Джилли Атлас чуть подороже в максималке ну это две на вскидку. У меня 2.0 на роботе, сравниваю с ценой моей машины.
Ну при таком раскладе,согласен. Когда свою брал 2.0 22000$ стоила
 
Всем привет, купил т600 на прошлой неделе (ПТС ещё не привезли), пробег 900 км (дилер в 300 км + 200 км в гости к тёще съездили в общем крещение прошла))). Машину выбирали 2 месяца (обзоры, статьи) покупкой довольна вся семья, большая крутая машина, на обгон шустрая, поездки в удовольствие.

Но когда начал почитывать Ваш форум, стало как-то не по себе, впечатление такое что новые машины все косячные и давайте расскажем у кого что попалось. Продажи в год я так понимаю не превышают и 1000 шт. по всей России(((. А расходники и детальки нужно заказывать чуть ли не из китая(( а через пару лет её никому и не продашь(((

У меня у самого раз 10 уже вылетала 5 передача, ужас. Неужели всё так плохо, аж ком в горле, сейчас думаю не прогадал ли я. А Вы бы купили другую машину, если можно было отмотать время назад?
Лучше бы хавал н6 ,но он на чуток дороже. Надо было ознакомится в инете ,я не скольких знаю ,которые сохли по этой тачке,но потом поменяли мнение и купили другие автосы и не пожалели. И в дальнейшем будут трудности ,но всё исправимо ,если есть где попровлять и средства!
 
Ну по цене +- Хавал Н6 (был до Зотти 3 года отъездил ни одной проблемы вообще ни одного рыжика на кузове), Джилли Атлас чуть подороже в максималке ну это две на вскидку. У меня 2.0 на роботе, сравниваю с ценой моей машины.
Ничего себе небольшой плюс-минус вы считаете. Если смотреть цены зоти т600 в ноябре прошлого года я брал за 906 т.р., хавал и атлас стоили 1,2млн.р., Лада веста кросс была по цене в 957т.р. А так это уже не плюс-минус, а 1/3 от стоимости зоти. Если вы считаете 300т.р. небольшими деньгами, вам прямым ходом нужно было идти в корейский или немецкий автосалон.
 
Ничего себе небольшой плюс-минус вы считаете. Если смотреть цены зоти т600 в ноябре прошлого года я брал за 906 т.р., хавал и атлас стоили 1,2млн.р., Лада веста кросс была по цене в 957т.р. А так это уже не плюс-минус, а 1/3 от стоимости зоти. Если вы считаете 300т.р. небольшими деньгами, вам прямым ходом нужно было идти в корейский или немецкий автосалон.
Конечно у зоти плюс только в цене,вот у лады и хавейла в зп проблем нет ,пришол в любой киоск и что надо заказал ,без всяких там подборов ,искания забивания каких то цифр и методом тыка. У лады вообще на каждом углу зп продаются,тут есть у каждой стороны и плюсы и минусы.
Вчера видел хавал н6 в живую ,хорошая тачка ,по более ,полный привод ,светлый кожанный салон ,много всяких причендалов,понравился и всего то стоял в то время ,когда я покупал зотьку 1.200 лямов в полной комплектации.
 
Конечно у зоти плюс только в цене,вот у лады и хавейла в зп проблем нет ,пришол в любой киоск и что надо заказал ,без всяких там подборов ,искания забивания каких то цифр и методом тыка. У лады вообще на каждом углу зп продаются,тут есть у каждой стороны и плюсы и минусы.
Вчера видел хавал н6 в живую ,хорошая тачка ,по более ,полный привод ,светлый кожанный салон ,много всяких причендалов,понравился и всего то стоял в то время ,когда я покупал зотьку 1.200 лямов в полной комплектации.
Ну а я о чём, раз для вас 300 т.р. не сильные деньги, с такими рассуждениями и до ландкрузера рукой подать.))))
 
Ну а я о чём, раз для вас 300 т.р. не сильные деньги, с такими рассуждениями и до ландкрузера рукой подать.))))
Знаеш я так скажу по мере её эксплуатации ,по вложениям ,тоже выйдет не мало,так как общаясь с слесарями и инжинером у нашего ОД хорошие люди работают ,может выйти и так по вложением ,тоже не маловато и это на ранем этапе эксплуатации. Так что может вследующий раз будем думать при покупке автоса ,взять автос за лям или за полтора ляма,плюс комфорт ,примочки. Смотрел видео за хавал ф7 ,там много всяких примочек ,до хрена в максималке ,но они не работают в должном образе ,они присутствуют ,но работа ихняя не коректная. По конкурентам шкода кодиак или аутлендер,у них работает всё чётко и педаль сцепы ,тебе не проедать плеш от скрипа или подвеска не поскрипывает на ранем этапе ,там цена не позволит этому ,тем более ,могу многое сказать за аутлендер ,авто тоже провереный временем и с 2.0 литровым мотором проблем тоже нет,цена -качеству и комфорта. В минималке можно взять с учётом всех скидок за 1.600 ляма аутлендер ,помойму сейчас ещё дешевле
Помню,когда открылся у нас дилер по зоти,приехал к ним в первый раз на то ,исправлять косяки по гарантии,они распрашивали ,как ведёт себя авто ,что с ней не так ,по мере её ремонта у них ихних зотек,говорят ,что машина проблемная ,да и купу лучше не покупать с зп проблемно ,и эта проблема идёт сверху,надо брать автос ,чтоб по гарантии ,если это потребуется не стоят месяцами в ожидании запчастей,и не тратить со своего кармана ,чтоб побыстрей сделали,так и выходит автос за пределы ляма по вложением,потому что с зп проблема ,а стоять и ждать не хочется ,вот и покупаем за свой счёт ,вот поэтому эта история и отпугивает в основном покупателя,вот вся история за этот автос!
 
Последнее редактирование:
Блин ребята вы о чём сейчас? В том и дело что 1,6 ляма другая 1,8 ляма, но это не 900т.р. Аутлендер с их говённым вариатором, ни за какие деньги рассматривать не стану. Атлас едет только новый с мотором 1,8 так там ценник уже в районе 1,5 ляма. Запчасти для зоти благодаря форуму и ватсап группе подбираются достаточно интенсивно. Массовости брака в модели не более чем у именитых сотоварищей. А тот кто сейчас жалеет о покупке т600, плохо подошёл к выбору траты своих денег. Я знал и был готов к тому что дилер бортанёт в любом из случаев, потому как нету у меня 300-700 т.р. которые смотрю многие здесь зажали на покупку охре.. го авто. Как многие пишут и жалеют что взяли такой аппарат до 1 ляма, нужно весту брать, потому как конкурентов у т600 в её ценовом диапазоне нет, не по качеству модели, ни по её классу. Как говорится поздно пить боржоми, когда почки отказали. На покупку следующей тачки будете доставать из матраца свои зажатые пол ляма, сейчас плывём в одной упряжке и булькать нам я так полагаю вместе ещё от 2-х до 5-ти.)))))
 
40т.км за год вполне приличный пробег для многих. А вложения хоть и не приятны при таком пробеге, но по сути мелочны, опять же зависит от дорог по которым каждый из нас катает. Цепь обычно меняют не по регламенту, а по слуху. Если начала грохотать, значит нечего затягивать с заменой. А регламент если не ошибаюсь 90т.км., хотя на наш попелац нужно смотреть.
Я купил Зотю для всех случаев. Катаю её везде. Дороги в Сибири не везде айс. Так что она у меня и как внедорожник. Мне нравится.
 
Ничего себе небольшой плюс-минус вы считаете. Если смотреть цены зоти т600 в ноябре прошлого года я брал за 906 т.р., хавал и атлас стоили 1,2млн.р., Лада веста кросс была по цене в 957т.р. А так это уже не плюс-минус, а 1/3 от стоимости зоти. Если вы считаете 300т.р. небольшими деньгами, вам прямым ходом нужно было идти в корейский или немецкий автосалон.
Александр, Вы внимательно читаете чужие сообщения ? Я написал, что у меня 2.0 с автоматом, ее стоимость была в 17 году 1 228 000. Теперь пазл сложился ?
 
Конечно у зоти плюс только в цене,вот у лады и хавейла в зп проблем нет ,пришол в любой киоск и что надо заказал ,без всяких там подборов ,искания забивания каких то цифр и методом тыка. У лады вообще на каждом углу зп продаются,тут есть у каждой стороны и плюсы и минусы.
Вчера видел хавал н6 в живую ,хорошая тачка ,по более ,полный привод ,светлый кожанный салон ,много всяких причендалов,понравился и всего то стоял в то время ,когда я покупал зотьку 1.200 лямов в полной комплектации.
Владимир, уверяю. На весту не на каждом шагу и уже совсем по другому ценнику запчасти продаются. Не путайте старые Вазы и современные модели. Недавно товарищ искал фару на весту, дилер озвучил в районе 30к рублей + ожидание поставки
 
Александр, Вы внимательно читаете чужие сообщения ? Я написал, что у меня 2.0 с автоматом, ее стоимость была в 17 году 1 228 000. Теперь пазл сложился ?
Несомненно сложился! С такой ценой машины на тот момент и 300-500 т.р в матраце, большая часть народу находящегося здесь прошла бы мимо китайского автопрома, я в этом более чем уверен.)))
 
Я осознанно шёл на покупку Зоти Т600. купил ЕЁ в октябре 2018-го года за 850. т. р. Осознанно слетел с гарантии не на что и не на кого не надеясь. Всё устраивает.
Если не считать замены масел и тех жидкостей, дополнительно вложил в эту машину 2 тыс рублей- купил насадки на глушители. И ВСЁ. Лично меня устраивает всё!!!
 
Владимир, уверяю. На весту не на каждом шагу и уже совсем по другому ценнику запчасти продаются. Не путайте старые Вазы и современные модели. Недавно товарищ искал фару на весту, дилер озвучил в районе 30к рублей + ожидание поставки
У вас наверное дилер такой ,как мешок ,у нас на весту на каждом углу ,в отличие именно от нашего авто,на другой китай ,с зп нет проблем. На авто есть гарантия и она должна работать ,а если не работает эта опция ,нахера нужен это автос. Так как есть опция ,ты за неё заплатил ,а она не работает, и тянется со своего кармана. У нас на наш автопром с зп проблем нет и большой выбор и с ценой есть выбор
Тут многие ждут зоти т700 или обновлённую ,так там будет тоже самое с зп с самого начала ,вот что мотор будет,эт не известно. Дабы у нас мотор проверенный ,ходит за сотню без проблем,но в остальном как повезёт! Этому бренду не хватает хорошего обслуживания в гарантейки,потому что много идёт косяков ,а ОД не хочет или по долгу ждут запчасти. Много людей знают за эти проблемы,если бы не это ,зоти было бы больше на наших дорогах. У нас в основном атласы гоняют. И атлас можно взять у нас за 1.400 ляма мотор 1.8 и комплектация хорошая. Как и любой мотор требует прошивки-грамотной прошивки и будет так же пулять.
Блин ребята вы о чём сейчас? В том и дело что 1,6 ляма другая 1,8 ляма, но это не 900т.р. Аутлендер с их говённым вариатором, ни за какие деньги рассматривать не стану. Атлас едет только новый с мотором 1,8 так там ценник уже в районе 1,5 ляма. Запчасти для зоти благодаря форуму и ватсап группе подбираются достаточно интенсивно. Массовости брака в модели не более чем у именитых сотоварищей. А тот кто сейчас жалеет о покупке т600, плохо подошёл к выбору траты своих денег. Я знал и был готов к тому что дилер бортанёт в любом из случаев, потому как нету у меня 300-700 т.р. которые смотрю многие здесь зажали на покупку охре.. го авто. Как многие пишут и жалеют что взяли такой аппарат до 1 ляма, нужно весту брать, потому как конкурентов у т600 в её ценовом диапазоне нет, не по качеству модели, ни по её классу. Как говорится поздно пить боржоми, когда почки отказали. На покупку следующей тачки будете доставать из матраца свои зажатые пол ляма, сейчас плывём в одной упряжке и булькать нам я так полагаю вместе ещё от 2-х до 5-ти.)))))
Вариатор у них работает как надо и я ездил на этом аппарате и много знакомых ездиют на нём ,и ни разу хоть бы педаль заскрипела ,ни чего такого не наблюдал. И ни чего плохого не скажу за этот автос
 
Последнее редактирование:
Несомненно сложился! С такой ценой машины на тот момент и 300-500 т.р в матраце, большая часть народу находящегося здесь прошла бы мимо китайского автопрома, я в этом более чем уверен.)))
Ну вот и получается, что для Вас 300-500 т. руб ерунда! На хороших матрацах спите !
 
Ну вот и получается, что для Вас 300-500 т. руб ерунда! На хороших матрацах спите !
Это я не про себя, у меня как я ранее писал нет таких денег в загашнике. Это для тех кто начинает скупую слезу утирать и жалеть о вложении кровных.(Если бы у бабушки был крючок - она была бы дедушкой).
 
Это я не про себя, у меня как я ранее писал нет таких денег в загашнике. Это для тех кто начинает скупую слезу утирать и жалеть о вложении кровных.(Если бы у бабушки был крючок - она была бы дедушкой).
С этим согласен,но когда жаба давит из-за 10-15$ ,потому что гарантия на машину, и готовы ждать полгода,а в это время засирать автос,то это неправильно,хотя дилеры Блю гайсы полные
 
Согласен,статья ни о чем,как они собираются налаживать продажи,когда гарантийку никакая? Красивый фантик и на этом всё,а вы господа водители гарантию обслуживайте сами,а мы не при делах.
 
Всем привет! Давно не заходил на форум, хотя и был в отпуске, вчера вышел на работу, появилось время. Надо думаю " нарисоваться" , как говориться. Посмотреть чё пишут, что обсуждается, смотрю продолжают хаять нашу Зотьку некоторые. Но я согласен с теми кто позитивно относится к нашей машине и тем проблемам которые появляются в процессе эксплуатации. Уже ведь говорили, что и более дорогущие автосы имеют косяки, а там и цены покруче наших.Правильно парни говорите были бы лишнии 500 штук нас бы на этом форуме и не было бы. Согласны? Я тоже сначала купил, а потом только на форум записался, и как давай читать проблемы по нашей новой машине, и настроение у меня стало не очень, а чё делать то уже, раз купил надо ездить. А потом смотрю проблемы решаются, если что парни всегда помогут, объяснят если.чего то не догоняешь и видео выложат и стало легче жить сразу же . И по запчастям вроде подобрали уже не мало так что думаю всё хорошо.будет. Сам накатал 8500, машиной доволен.Всем удачи.
 

Назад
Сверху Снизу