Конечно скрипчики и жучки появляются, бибике уже шестой пошел у меня, но это так все незначительно, что иногда вроде бы собрался убрать жучка , нашел время , а он сам куда то испарился , притерся наверное.Одним словом на машинку пока жаловаться не на что, пробег 111000 , меняю только расходники, и то не по пробегу, привык лет с 15ти следить за техникой.Вот за турбину немного переживаю,много чего пересмотрел и прочитал и по разным отзывам моя должна уже быть на свалке, но нет, также подхватывает где то с 1,8.Всем удачи...