Брызговики

не пробивается номер, экзист в раздумье пошел.
 
У них оказывается есть артикул и можно заказать в интернет магазине https://avto-tochka.ru/product/bryzgoviki-zadnie-zotye-t600-2016-2-sht-poliuretan
https://avto-tochka.ru/product/bryzgoviki-perednie-zotye-t600-2016-2-sht-poliuretan

Артикулы ZOTYET600-5299222-B02 и ZOTYET600-5299111-B01
Все хорошо, но единственный момент в том, что на фото брызговики неправильной формы. Хотя это может быть только на фото.
 
Можно на других сайтах поискать, я выложил ссылки для примера.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем привет! Так где же взять комплект, который станет без колхоза и зазоров? До дилера далеко ехать, на али отзывы разнятся, кто-то пишет что все ок, кто-то жалуется.
Конфуций, Вам удалось оригинальными разжиться?
Спасибо
 
Может связаться с заводом в Беларуси?
И посоветовать то нечего! У нас обычно берёшь в магазине на примерку под залог и всё! Только сейчас требуют чтобы были чистые после. Попробуй так!
 
На 2018 года все таки кто то ставил? Где брал? Чтобы ровно и хорошо. Помимо официалов. А то что то дорого у них
 
На 2018 года все таки кто то ставил? Где брал? Чтобы ровно и хорошо. Помимо официалов. А то что то дорого у них
Ставил у официалов, 2200+1000 установка. Задние встали идеально а на передних есть щель не большая.
 
Ставил у официалов, 2200+1000 установка. Задние встали идеально а на передних есть щель не большая.
Это интересно, мне до официалов путь не близкий, а делов по установке - час с перекурами. Хотел купить, списался с заводом - говорят требуйте у официалов. А тут еще и щель, пусть даже небольшая,, что неужто нормальных в природе не существует?
 
Ставил у официалов, 2200+1000 установка. Задние встали идеально а на передних есть щель не большая.
У нас ценник 3560+1440 установить. Итого 5000. Дорого. На али пишут кому подошло кому нет
 
У нас ценник 3560+1440 установить. Итого 5000. Дорого. На али пишут кому подошло кому нет
Я этих писунов на али знаю, щель с два пальца и по десять саморезов в крыло для них "стало нормально"
 
Тогда если есть, кто на 18 год ставил не официалы и не али, дайте знать пожалуйста
 
Ставил у официалов, 2200+1000 установка. Задние встали идеально а на передних есть щель не большая.
На передних это не щель, зазор есть не большой мешает накладка внизу, но а так полиуретан хороший в морозы не дубеет!
2815
 

Назад
Сверху Снизу