Брызговики

Спасибо.Завтра позвоню менеджеру.

Интересное кино дилер говорит что я первый кто обратился к ним по поводу брызговиков.Никому их не устанавливали.Это тот дилерский центр где я покупал авто.И только что связался с другим дилером по зоти,там есть опционно. Цена вопроса 1200 за шт. передний и столько же задний и установка 550 штука итого 7000 рублей дороговато.Это в СПб,но не ехать же в Минск.С ув.Владимир.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.Завтра позвоню менеджеру.

Интересное кино дилер говорит что я первый кто обратился к ним по поводу брызговиков.Никому их не устанавливали.Это тот дилерский центр где я покупал авто.И только что связался с другим дилером по зоти,там есть опционно. Цена вопроса 1200 за шт. передний и столько же задний и установка 550 штука итого 7000 рублей дороговато.Это в СПб,но не ехать же в Минск.С ув.Владимир.
Владимир, диктуй адрес, вышлю тебе из Китая
 
Они,что там в Питере офигели? Проще тогда на Али купить.
 
Они,что там в Питере офигели? Проще тогда на Али купить.
Сергей, ну а что ты хочешь, машина недорогая, много балла с нее дилер понять не может, вот и выеживаются на всем подряд, хуже барыг.
 
Мужики, чтобы вам по дилерам не бегать я закажу сразу партию , комплектов 100 вам хватит?
 
Тоже правильно,кому надо пусть к Вам обращаються.
 
Владимир, диктуй адрес, вышлю тебе из Китая
Спасибо за предложенную помощь,но я уже записался на завтра в автоцентр. Установят сообщу и прикреплю файл.Всем удачи.
 
А они точно подойдут, а то я заказывал, прислали вообще не подошли ?
Я прежде чем заказывать партию, образцы примерю у дилера. Не отправлю не проверенный товар. Так что и не переживайте
 
Я прежде чем заказывать партию, образцы примерю у дилера. Не отправлю не проверенный товар. Так что и не переживайте
Понял, ок. Тогда по цене подскажите.
 
Спасибо за предложенную помощь,но я уже записался на завтра в автоцентр. Установят сообщу и прикреплю файл.Всем удачи.
;):):Dмое дело предложить, ваше -отказаться. Сфотай передние до установки
 
Всем доброго здоровья.Сегодня собрался уже ехать на установку брызговиков к дилеру с которым договорился вчера цена вопроса 7000 т.р. с установкой как мне звонит менеджер из салона где я брал авто и приглашает установить брызговики которые оказывается есть на складе просто никто не спрашивал-я первый и цена вопроса 4600 с установкой.Угадайте от какого предложения я отказался? И вот что из этого вышло.

221322142215

;):):Dмое дело предложить, ваше -отказаться. Сфотай передние до установки
До установки я их не видел передал ключ и через час вернули уже с брызговиками-штатный комплект, мне понравилось.Фото я выложил.
 
Последнее редактирование:
Чегой то дороговато! Мне поставили 2400р. с работой.
 
Видимо в Питере дороже.Но тем не менее задача решена, осталось дождаться диски купить резину шипованную переобуться пройти ТО и будет всё окей.
 
В Ярославле в КИТ-АВТО мне предложили 3000р. за перед 3000р. за зад.Итого 6000р.А где Александр ты нашёл в Ярославле за 2400.
 
У меня создается впечатление, начинают наглеть! 6к. за брызговики? Они в июне антикор делали 10к. а тут... Загляни в личку!
 

Назад
Сверху Снизу