феликс
Авторитет
- Регистрация
- 19 Фев 2020
- Сообщения
- 126
- Симпатии
- 40
- Возраст
- 69
- Город
- подольск
- Имя
- феликс
- Авто
- zotye т600 двигатель 1.5 2016
Всем привет!Ребята кто нибудть поднимал вольтаж .Смотрел на ютубе там ставят диод и поднимается вольтаж до 14.5 вольт когда включаешь приборы печку обогревы вольтаж падает и аккумулятор не дозорижается .впаивают диод и зарядка почти не падает так и держит почти 14.5 в ни кто не ставил диод если ктото ставил как это делается
