Двигатель 15S4G (1.5)

поменял цепь. Появилась ошибка,Корреляция положения коленчатого вала и положения распределительного вала ряд 1 .Датчик А.Что это значит?
 
Своя метка есть на коленвале, лобовине блока цилиндров и на двух распредвалах есть метки. Их нужно совместить при установке цепи. Работа сложная, лучше довериться профессионалам. Они в курсе
 
Друзья! Кто чистил заслонку? Я так понимаю добраться до неё проблематично? Хочу профилактику сделать! Что скажите! 1.5 литра.
 
Друзья! Кто чистил заслонку? Я так понимаю добраться до неё проблематично? Хочу профилактику сделать! Что скажите! 1.5 литра.
Воздушный патрубок снять и все видно будет
 
Воздушный патрубок снять и все видно будет
Так это понятно! Только как подлезть, сверху рампа мешает да и ложиться чуть ли не на мотор надо и не факт что достанешь, снизу пробывать тоже может не добраться будет! Как то придумали расположение агрегатов не айс!
 
Так это понятно! Только как подлезть, сверху рампа мешает да и ложиться чуть ли не на мотор надо и не факт что достанешь, снизу пробывать тоже может не добраться будет! Как то придумали расположение агрегатов не айс!
Русская сноровка всё решит))) Камасутра поможет
 
А то я ГРМ поменял двигатель стал работать ровно,не дергается,тихо но вначале ра боты цеканье а потом все проподает ,такое очучение как масло туда дошло и все тюньди-люнди работает.
 
двиг.jpg

стаканчики по №10
 
Последнее редактирование:
Мужики! Ведь Денис выложил каталоги на всю машину по деталям, смотрите в теме, с английского только переводить надо! Очень полезная информация!
 

Назад
Сверху Снизу