Замена масла в механической коробке передач (1.5)

У меня залито ликви моли полусинтетика. Да зимой есть проблема с переключением, но после прогрева всё окей. До этого заливал Зик синтетику, коробка гремела на ура! Тебе выбирать!
 

Назад
Сверху Снизу