Шярик
Старейшина
- Регистрация
- 6 Июл 2018
- Сообщения
- 1.726
- Симпатии
- 1.216
- Возраст
- 65
- Город
- ярославль
- Имя
- александр
- Авто
- Zotye T600 1.5 2017
У меня залито ликви моли полусинтетика. Да зимой есть проблема с переключением, но после прогрева всё окей. До этого заливал Зик синтетику, коробка гремела на ура! Тебе выбирать!