Кнопки на руль

Альберт

Авторитет
Симпатии
96
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Альберт
Машина
Зоти Т600
8 пинов на разъеме у Роял, 1.5 литра, только что разбирал смотрел

интересен такой вопрос где узреть проводку идущую от руля, понять бы сколько поводов из 8 пинов идет, если 4 провода, то чехол, если 6 и больше проводов то сомнения появляются. Или как проверить работоспособность контактов
В разъёме видно сколько контактов!

Nik30T600

Опытный
Симпатии
28
Город
Moskow
Реальное имя
Nikola
Машина
T600
В разъёме видно сколько контактов!
тоесть если 8 "иголок" торчит значит то проводка есть? кажется понял
Ребята,Добрый день,по круизу,на рояле может не быть модуля управления круизом.

Просто ребята,мое мнение такое если поставить эту приблуду и не подключить кнопки управления круизом,где тогда логика,установить сервопривод ,модуль и не вывести кнопки?.Его просто на рояле нет.
по всей видимости этот блок и продают на алишке
Вообще на алишке отдельно прордается система cruise control system для зоти т600 и чтоит 18000 , это не просто кнопульки поставить
https://ru.aliexpress.com/item/12-buttons-Steering-Wheel-buttons-with-cruise-switch-and-display-for-Chinese-ZOTYE-T600-SUV-Auto/32963888119.html

Последнее редактирование:

Katya

Участник
Симпатии
8
Город
Копейск
Реальное имя
Екатерина
Машина
Zotye T600
Получил кнопки на руль сегодня.Штатные кнопки буду менять.Эта рейка ,что получил полная,чем та которая стояла.Завтра курьер принесет магнитолу, сегодня позвонили предупредили.Еще жду штатный видеорегистратор,с выводом на магнитолу,как получу буду все одним махом устанавливать.Договорился на работе с автоэлектриком,поставит камеру,магнитолу двр,кнопки за 3 т.р.,цену он сам объявил,сказал для своих, меня устроило,в сервисах лупят по черному.
Мне обошлось, в Челябинске, за 8500, ГУ+видеорегистратор+ мультируль +камера заднего вида

Сергей65

Старейшина
Симпатии
299
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
В Москве цена от 7000 р. и выше,я много сервисов обзвонил,самое сложное это всё таки провода на камеру кинуть.Я писал у меня на работе электрик будет подключать,у нас автопарк большой бэхи,мерсы и т.д.сейчас осталось двр и камеру получить,тогда займусь.

Сергей65

Старейшина
Симпатии
299
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Ребята,кто менял кнопки руля,не пойму,что за ерунда,клемму на аккумулятор накидывают орет

Viper

Авторитет
Симпатии
70
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
Что орет? Я менял..там провода аккуратно надо под подушкой уложить. Иначе они на сигнал давят.

Сергей65

Старейшина
Симпатии
299
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Все разобрался
Установил кнопки на руль,прописал,осталась одна кнопка band, на магнитоле ее нет,решил не прописать на GPS,быстрый доступ к навигации.Пока вот так.
2969

Там опечатка прописать,чтобы понятно было

Последнее редактирование:

Сверху Снизу