Кривая сборка. А как у вас со сборкой авто?

Игорь74

Старейшина
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
Поэтому и рекомендуют все общение с пластмассой проводить при темп гораздо выше нуля. Я разбирал в теплом гараже, все вытащились с накладками и вернулись обратно без последствий
Большое спасибо !

Запас не помешает по любому.
Большое спасибо за сайт и информацию !

Sancho-s

Опытный
Симпатии
34
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5 2018
А как у вас с кузовом , всё ли ровненько ? У меня много всего криво стоит ((
Задняя дверь из нутро после езды грязная. Пачкается место которое прилегает к задней колёсный арке. У кого такая беда? Может какой уплотнитель поставить?

PAV67

Авторитет
Симпатии
84
Город
Москва
Реальное имя
Анатолий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Задняя дверь из нутро после езды грязная. Пачкается место которое прилегает к задней колёсный арке. У кого такая беда? Может какой уплотнитель поставить?
Там уплотнитель штатный стоит. Но он крепится к порогу клипсами (маленькими). Если ногой задеть уплотнитель (при посадке-высадке) - клипсы выскакивают из отверстий крепления. Соответственно появляется щель. Задолбало поправлять. Хочу, когда потеплеет, посадить уплотнители (по кругу) на клей-герметик. И на дверях то-же (где получится). Уж больно мягкие (уплотнители) они на наших машинках.

Sancho-s

Опытный
Симпатии
34
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5 2018
Началось брюзжание на панели ( где то рядом с заслонками печки в середине панели). Брюзжание не постоянное: на мелких неровностях на дороге или при определенной чистоте магнитолы. Отвлекает.

Татарин

Участник
Симпатии
12
Город
Татарстан
Реальное имя
Татарин
Машина
Т600
У меня вроде всё ровно собрано. Но есть одно место которое мне не понравилось. Это дыра за передним левым колесом. Как будто не хватает куска пластиковой защиты. Вся грязь летит от колеса на датчик положения кузова (не знаю как он правильно называется)

Вложения

САМ

Участник
Симпатии
15
Город
Сергиев Посад
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye T600 1,5 2017
Дмитрий, Большое спасибо ! Так как руки не совсем из нужного места растут, решил лишний раз уточнить ! ))) Только маленький вопрос про... пластиковые клипсы. Они выдерживают повторную операцию по "вставлению" в штатные места или надо запасаться новыми ? По примеру Ховера Н3, там они не выдерживали даже когда их только вытаскивал))
снимал обшивку задней двери,пистоны живучие, но если что то подходят от жигулей! на ХОВЕРЕ тоже ставил от лады без проблем, по мне так жигулевские пистоны даже жестче!

Игорь74

Старейшина
Симпатии
213
Город
Москва
Реальное имя
Игорь
Машина
Zotye T600 2.0 2017
У меня при снятии не очень получилось разъеденить обшивку двери и обшивку стоек задней двери, намучился вставлять обратно

LozaDen

Новичок
Симпатии
0
Город
Spb
Реальное имя
Denis
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Покупал машину в салоне Автостиль, по кузову нормально , но все торпеда при ухабистой дороге или разгоне начинает дребезжать. Дилер сказал ,что шум и скрип не является гарантией )

Шярик

Старейшина
Симпатии
411
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
У меня вроде всё ровно собрано. Но есть одно место которое мне не понравилось. Это дыра за передним левым колесом. Как будто не хватает куска пластиковой защиты. Вся грязь летит от колеса на датчик положения кузова (не знаю как он правильно называется)
Тоже обратил внимание на это дело! Думал в сервисе не поставили защиту, визуально видны отверстия для клипс и если смотреть справа то там всё почти закрыто. Сервисники сказали что ничего не снимали. Вот я и задумался, видимо надо самому колхозить какую то защиту поставить. Ещё СООБЩИТЕ, как у остальных с этим делом! Если это у всех, то это китайцы что то не так сделали! Если это только у нас с Татарином , то видимо при сборке не установили элемент!

Сверху Снизу