Кривая сборка. А как у вас со сборкой авто?

Поэтому и рекомендуют все общение с пластмассой проводить при темп гораздо выше нуля. Я разбирал в теплом гараже, все вытащились с накладками и вернулись обратно без последствий
Большое спасибо !

Запас не помешает по любому.
Большое спасибо за сайт и информацию !
 
А как у вас с кузовом , всё ли ровненько ? У меня много всего криво стоит ((
Задняя дверь из нутро после езды грязная. Пачкается место которое прилегает к задней колёсный арке. У кого такая беда? Может какой уплотнитель поставить?
 
Задняя дверь из нутро после езды грязная. Пачкается место которое прилегает к задней колёсный арке. У кого такая беда? Может какой уплотнитель поставить?
Там уплотнитель штатный стоит. Но он крепится к порогу клипсами (маленькими). Если ногой задеть уплотнитель (при посадке-высадке) - клипсы выскакивают из отверстий крепления. Соответственно появляется щель. Задолбало поправлять. Хочу, когда потеплеет, посадить уплотнители (по кругу) на клей-герметик. И на дверях то-же (где получится). Уж больно мягкие (уплотнители) они на наших машинках.
 
Началось брюзжание на панели ( где то рядом с заслонками печки в середине панели). Брюзжание не постоянное: на мелких неровностях на дороге или при определенной чистоте магнитолы. Отвлекает.
 
У меня вроде всё ровно собрано. Но есть одно место которое мне не понравилось. Это дыра за передним левым колесом. Как будто не хватает куска пластиковой защиты. Вся грязь летит от колеса на датчик положения кузова (не знаю как он правильно называется)
 

Вложения

  • 20180530_122346.jpg
    20180530_122346.jpg
    455,3 KB · Просмотры: 607
Дмитрий, Большое спасибо ! Так как руки не совсем из нужного места растут, решил лишний раз уточнить ! ))) Только маленький вопрос про... пластиковые клипсы. Они выдерживают повторную операцию по "вставлению" в штатные места или надо запасаться новыми ? По примеру Ховера Н3, там они не выдерживали даже когда их только вытаскивал))
снимал обшивку задней двери,пистоны живучие, но если что то подходят от жигулей! на ХОВЕРЕ тоже ставил от лады без проблем, по мне так жигулевские пистоны даже жестче!
 
У меня при снятии не очень получилось разъеденить обшивку двери и обшивку стоек задней двери, намучился вставлять обратно
 
Покупал машину в салоне Автостиль, по кузову нормально , но все торпеда при ухабистой дороге или разгоне начинает дребезжать. Дилер сказал ,что шум и скрип не является гарантией )
 
У меня вроде всё ровно собрано. Но есть одно место которое мне не понравилось. Это дыра за передним левым колесом. Как будто не хватает куска пластиковой защиты. Вся грязь летит от колеса на датчик положения кузова (не знаю как он правильно называется)
Тоже обратил внимание на это дело! Думал в сервисе не поставили защиту, визуально видны отверстия для клипс и если смотреть справа то там всё почти закрыто. Сервисники сказали что ничего не снимали. Вот я и задумался, видимо надо самому колхозить какую то защиту поставить. Ещё СООБЩИТЕ, как у остальных с этим делом! Если это у всех, то это китайцы что то не так сделали! Если это только у нас с Татарином , то видимо при сборке не установили элемент!
 
Доброго времени суток! У меня кривая дверь багажника. Как регулировать знает кто нибудь?
 
у меня тоже с дверью багажника косяк с одной стороны и дверь задняя криво прилегает. на то-0 сегодня отправили к производителю авто, типа его косяк. вот думаю самому попробовать отрегулировать может.
 
у меня тоже с дверью багажника косяк с одной стороны и дверь задняя криво прилегает. на то-0 сегодня отправили к производителю авто, типа его косяк. вот думаю самому попробовать отрегулировать может.
Должны отрегулировать в рамках гарантии. На то они и дилеры, чтобы исправлять косяки сборки.
 
У меня при покупке водительская дверь давала неровный зазор. Устранили бесплатно прямо в салоне в рамках предпродажной подготовки. заняло все минут 20.
 
Кто -нибудь такое исправлял? На петлях вроде как регулировки нет никакой, если только протачивать отверстия
 

Вложения

  • IMG_20201018_113657.jpg
    IMG_20201018_113657.jpg
    323 KB · Просмотры: 74
У меня вроде всё ровно собрано. Но есть одно место которое мне не понравилось. Это дыра за передним левым колесом. Как будто не хватает куска пластиковой защиты. Вся грязь летит от колеса на датчик положения кузова (не знаю как он правильно называется)
Закрыл
 

Вложения

  • IMG_20200919_134230.jpg
    IMG_20200919_134230.jpg
    525,6 KB · Просмотры: 73

Назад
Сверху Снизу