Лампы

Какие заказал,сылку можеш скинуть?
Я же выше ссылку кидал,выше ищи.
US $0.85 | 1 шт. стайлинга автомобилей Авто светодио дный T10 5630 5730 10SMD Canbus светодио дный лампочки светодиодные фары для парковки автомобиля боковой свет
Могу сказать одно, довольно качественно сделаны.
 
Последнее редактирование:
1 528,62 руб. 50%СКИДКА | Nighteye светодио дный H4 H7 H8 H9 H11 8000LM 50 W 6500 K автомобилей светодио дный фары белый Противотуманные огни 9005 HB3 9006 HB4 туман лампочки
Поставил себе на дальний свет, светят куда угодно, но только не вдаль.
 
1 528,62 руб. 50%СКИДКА | Nighteye светодио дный H4 H7 H8 H9 H11 8000LM 50 W 6500 K автомобилей светодио дный фары белый Противотуманные огни 9005 HB3 9006 HB4 туман лампочки
Поставил себе на дальний свет, светят куда угодно, но только не вдаль.
Как то не понятно! Поставил противотуманки в дальний свет?
 
На драйве поставил паренёк и фотки приложил. Вроде как хорошо светят. Заказал, поставил и кака получается. Пока фара чистая более менее похоже на дальний, чуток запылилась и беда, облако света, но не вдаль.
 
Я тут, где-то читал что эти лампы нужно крутить в посадочном гнезде,пучок света фиксируется в определённом положении, не знаю правда это или нет.
 
Их не покрутишь, потому как гнездо и лампа имеют посадочный профиль. А изголяться пилить лампу, это не мой метод.
 
Тогда может эти,и не заморачиваться?
US $33.90 | Philips H1 12 V 55 W P14.5s Diamond Vision 5000 K ксенон супер белый свет Галогенные лампы автомобилей фары 12258DV S2, пара
 
Есть ещё оsram +130% какие-то. Нужно смотреть вобщем.
 
Да, выбор большой,но я до тепла не буду заморачиваться,а там видно будет.Тут ещё ксеноновые лампы нашел, интересно кто лазил в фары они или нет для наших машин.
US $6.44 19%СКИДКА | Автомобиль мигает 1 пара ксеноновые лампы D1S D1R D2S D2R D3S D3R D4S D4R HID фары 35 W 4300 K 6000 K 8000 K 10000 K Замена
И вот ещё
US $2.49 6%СКИДКА | 1 шт. прочный 35 Вт Авто HID ксенон лампа D2S 4300 К 5000 К 6000 К 8000 К 10000 К 12000 К 12 В автомобиля Автомобильная ксенон фара лампы
 
Ксенон в дальний ставить, это колхоз. Линзы нет и пучка света нормального не будет, измыленая тема. А разбирать фару и ставить линзу, для меня влом. Может на каком-нибудь тазике расколупал бы, но на зоти нет.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Jury
У меня ксенон стоит, поэтому я по лампам написал и ссылку кинул.
 
В ближнем ксенон я так понимаю.
 
Ну да,а лампы под замену нарыл.
 
На драйве есть отчёт о замене ксеноновых ламп на т600. Гемор ещё тот.
 
Ну когда время придет,деваться некуда будет,ведь ничего вечного нет, увы.
 
Здравствуйте Зотиводы!!!

Скажите, а никто не ставил в фары ДС (дальнего света) светодиоды??
Входят ли они туда нормально или нет???
 
Только эту тему сейчас обговаривали,читай выше.
 
Уже писал, что диоды не подойдут в наши фары, не та оптика! Будешь слепить встречку, ксенон и галоген только, а на дальний почти на сто процентов будет гимор о котором написано выше! Оптика на LED фарах совсем по другому устроена! И не забывайте гайцы если что и штраф и стоянку могут сделать!
 

Назад
Сверху Снизу