Нештатные магнитолы (головные устройства)

Совсем чтоли умом тронулись - за рамку 3400!!! Нда....((
 
Совсем чтоли умом тронулись - за рамку 3400!!! Нда....((
Азачем покупать на Алике, в Московских интернетмагазах их полно,цены от 2000 рубликов. Наша рамка КАРАВ 11—720,я себе брал встала как родная, подходит под любую 2 din магнитолу. Себе ставил Пионер(фото выше), разъемы встали как родные, плюсом идет что штатные колонки заиграли! Но если хочется как дома у кинотеатра то надо менять динамики и ставить усилок. Наши динамики вообше никакие,от слова совсем.
 
Азачем покупать на Алике, в Московских интернетмагазах их полно,цены от 2000 рубликов. Наша рамка КАРАВ 11—720,я себе брал встала как родная, подходит под любую 2 din магнитолу. Себе ставил Пионер(фото выше), разъемы встали как родные, плюсом идет что штатные колонки заиграли! Но если хочется как дома у кинотеатра то надо менять динамики и ставить усилок. Наши динамики вообше никакие,от слова совсем.
Ну если двери из нутри зашумить,то уже по мощнее становятся басы.
 
Привет всем, подскажите распиновка штатной магнитолы саншины, какие провода за что отвечают?
 

Вложения

  • IMG_20201017_142028.webp
    IMG_20201017_142028.webp
    81 KB · Просмотры: 134
  • IMG_20201017_142017.webp
    IMG_20201017_142017.webp
    175 KB · Просмотры: 144
  • IMG_20201017_142047.webp
    IMG_20201017_142047.webp
    186 KB · Просмотры: 125
Привет всем, подскажите распиновка штатной магнитолы саншины, какие провода за что отвечают?
Блин, прикольно, у меня к этой фишке только два провода подходило:D.
Зеленый и синий, соответственно CAN
Остальные, похоже на камеры, если верить электросхеме.
1603227699295.webp
 
Спасибо, буду экспериментировать
 
Мультимедиа для ZOTYE T600, на андроиде 7.1, полноценный смартфон, слот для сим карты установлены карты навител протестировано по России. ПРОДАЮ, ВСЕ В ИСПРАВНОМ ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЦЕНА ВОПРОСА 15000
 

Вложения

  • IMG_20171106_160705.webp
    IMG_20171106_160705.webp
    367 KB · Просмотры: 134
  • IMG_20171106_160715.webp
    IMG_20171106_160715.webp
    244,9 KB · Просмотры: 147
  • IMG_20171106_160912.webp
    IMG_20171106_160912.webp
    283,8 KB · Просмотры: 137
Мультимедиа для ZOTYE T600, на андроиде 7.1, полноценный смартфон, слот для сим карты установлены карты навител протестировано по России. ПРОДАЮ, ВСЕ В ИСПРАВНОМ ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ЦЕНА ВОПРОСА 15000
Я так понимаю это майфун под названием Mekede, у самого такой. Андроид там не 7.1, а 6.0.
И думаю что 15 т.р. дороговато за этот патефон, учитывая что у официалов на Алиэкспресс, сам брал такой с камерой и регистратором за 13700. А так майфун годный, работает неплохо.
 

Вложения

  • 20190503_183011.webp
    20190503_183011.webp
    341 KB · Просмотры: 115
Я так понимаю это майфун под названием Mekede, у самого такой. Андроид там не 7.1, а 6.0.
И думаю что 15 т.р. дороговато за этот патефон, учитывая что у официалов на Алиэкспресс, сам брал такой с камерой и регистратором за 13700. А так майфун годный, работает неплохо.

Quad-core Android7.1 HD экран 10.1 дюйма Автомобильный GPS магнитола для zotye T600 с Bluetooth радио ipod 4 г Wi-Fi
 
Я так понимаю это майфун под названием Mekede, у самого такой. Андроид там не 7.1, а 6.0.
И думаю что 15 т.р. дороговато за этот патефон, учитывая что у официалов на Алиэкспресс, сам брал такой с камерой и регистратором за 13700. А так майфун годный, работает неплохо.
Может ваш патифон и стоит 13700 и на андроиде 6.0 мой же на 7,1 стоит чуть дороже и за что купил за то и продаю, хотел ссылку на товар скинуть, но к сожалению страница теперь недоступна. Поэтому я никого не принуждаю к покупке,
 
Может ваш патифон и стоит 13700 и на андроиде 6.0 мой же на 7,1 стоит чуть дороже и за что купил за то и продаю, хотел ссылку на товар скинуть, но к сожалению страница теперь недоступна. Поэтому я никого не принуждаю к покупке,
В моём тоже написано 8.1, но по факту в Аида 64 совсем другая информация. Не верите, поставьте Аида 64 и убедитесь. ;-D
 

Вложения

  • 20190503_115320.webp
    20190503_115320.webp
    405,4 KB · Просмотры: 115
Может кому интересно. Заменил магнитолу, поломав всё что можно было. Особенно где кнопка пуска. Хотел заказать новую, но решил прохолкозить. Вот что получилось.
 

Вложения

  • IMG_20201125_094035.webp
    IMG_20201125_094035.webp
    234,9 KB · Просмотры: 186
  • IMG_20201125_094047.webp
    IMG_20201125_094047.webp
    161,4 KB · Просмотры: 174
  • IMG_20201125_094104.webp
    IMG_20201125_094104.webp
    122,9 KB · Просмотры: 162
  • IMG_20201125_130204.webp
    IMG_20201125_130204.webp
    257,4 KB · Просмотры: 170
  • IMG_20201125_152621.webp
    IMG_20201125_152621.webp
    202,9 KB · Просмотры: 163
  • IMG_20201125_152635.webp
    IMG_20201125_152635.webp
    215,3 KB · Просмотры: 149
  • IMG_20201125_154311.webp
    IMG_20201125_154311.webp
    228,7 KB · Просмотры: 162
Может кому интересно. Заменил магнитолу, поломав всё что можно было. Особенно где кнопка пуска. Хотел заказать новую, но решил прохолкозить. Вот что получилось.
Алексей посадил все на клей, я так понял.
 
да . всё встало как родное
планку тоже сломал . там видно где зашкурино . хотел грунтовать и красить . но обклеял самоклейкой . от второй не отлечить
теперь можно менять магнитолы хоть каждый день :)
 
Есть вопросик. Когда ставил магнитолу то увидел 3 фишки. 2 воткнул в магнитолу а третья не куда не подходит. Так вот вопрос - что это за фишка и для чего она?
 
Может кому интересно. Заменил магнитолу, поломав всё что можно было. Особенно где кнопка пуска. Хотел заказать новую, но решил прохолкозить. Вот что получилось.
Что тут можно сказать: Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных и безвыходных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход.
Есть вопросик. Когда ставил магнитолу то увидел 3 фишки. 2 воткнул в магнитолу а третья не куда не подходит. Так вот вопрос - что это за фишка и для чего она?
Та фишка про которую ведётся речь, видимо идёт в подлокотник к USB разъёму.
 
Последнее редактирование:
понятно. я в подлокотник USB с али заказал . и к выходам с магнитолы подключил и в подлокотник вставил . получилось как с родной :) . только аукс не смог там в тюльпане переходник нужен
 

Назад
Сверху Снизу