Нештатные магнитолы (головные устройства)

Как говорит Якубовский ,не дословно."Названия в студию",жизнь такая ,что все не долговечно,так надо пробовать другое.Так с камерой заднего вида я уже присмотрел другую,и дешевле ,что советуют с Teyes.Защелки продовали на Алике,но дороговато за пластмассу 43 бакса
Ага ,значит ты не понял о чём речь ?! Но веть отписал ме ответ,значит понял веть ,к чему эти все выёживания. То есть нашёл камеру по дешевле и соответственно качество малое на этой камере,а вот планки всё таки купил за 43 бакса ,это больше 3000 руб российских. Логично !
 
Ага ,значит ты не понял о чём речь ?! Но веть отписал ме ответ,значит понял веть ,к чему эти все выёживания. То есть нашёл камеру по дешевле и соответственно качество малое на этой камере,а вот планки всё таки купил за 43 бакса ,это больше 3000 руб российских. Логично !
Планки я не покупал,потому что балалайку ставил в Минске на СТО ,которые специализируются на музыке и сигнализации,они что ломали ,то и склеили и спаяли.А вот такую балалайку,как вы описываете я искал,но не нашел в алике и на сайтах
 
Планки я не покупал,потому что балалайку ставил в Минске на СТО ,которые специализируются на музыке и сигнализации,они что ломали ,то и склеили и спаяли.А вот такую балалайку,как вы описываете я искал,но не нашел в алике и на сайтах
Зайди в вк я тебе сылку скину ,я уже такие две находил . А так набираешь на алике ,листаешь и спрашиваешь у продавцов ,уже есть выбор. В вк Владимир Кручинкин ульяновск. Аватарка туарега.
 
Наконец то дошли руки до установки динамиков. Патефон заимел нормальный звук. Выпилил проставки наружный диаметр 170 мм, внутренний 147 мм. Снял карту сдвери, вытащил родной динамик и снял с него колечко вибру, переклеил на свои проставочные кольца. В дверях впереди и сзади есть свободные белые фишки, не знаю для чего, когда снял заднюю какрту увидел фишку, то подумал что для подсветки ног при открытии двери. Но когда снял переднюю карту и увидел такую же свободную фишку, то задумался, при этом на подсветку ног задействована отдельная фишка с проводами. Кто знает для чего они свободные белые? Сломал 5 пистонов, из низ три на правой передней двери. А так делается всё примерно часа за три. Твитеры запихнул вместо родных, правда родные меньше диаметром, но ничего держатся крепко. Звук стал хороший, чистый, появились басы и пищалки теперь слышно как цыкают. Результатом доволен в общем.
Здравствуйте. Предстит снятие обшивки двери. Можно по подробней описать процесс. Заранее благодарен.
 
Здравствуйте. Предстит снятие обшивки двери. Можно по подробней описать процесс. Заранее благодарен.

у меня снималась прям вообще туго. клипсы ломаются, можно потом купить такие же по диаметру, но которые вынимаются легче и ставить их. а то родные совсем жесткие
 

у меня снималась прям вообще туго. клипсы ломаются, можно потом купить такие же по диаметру, но которые вынимаются легче и ставить их. а то родные совсем жесткие
Спасибо, все понятно.
 
Добрый день! Подскажите какую бюджетную магнитолу можно в зоти воткнуть? Чтобы не требовалось что-то дорабатывать)
 
Добрый день! Подскажите какую бюджетную магнитолу можно в зоти воткнуть? Чтобы не требовалось что-то дорабатывать)
Сайт 4pda.to
Там магнитол - как гуталина на гуталиновой фабрике))
Но прежде чем сделать выбор - ВСЁ внимательно изучи.
 
Добрый день! Подскажите какую бюджетную магнитолу можно в зоти воткнуть? Чтобы не требовалось что-то дорабатывать)
Если у официалов на Алиэкспресс в поиске набрать " мультимедиа zotye t600", то получишь большой список балалаек на Андроиде которые можно втыкать без переделок.
 
Если у официалов на Алиэкспресс в поиске набрать " мультимедиа zotye t600", то получишь большой список балалаек на Андроиде которые можно втыкать без переделок.
Саша привет, можно проще, купить переходную рамку и воткнуть любую двухдиновую магнитолу, себе ставил пионера, разъёмы подошли без переходников, правда динамики лучше поменять, штатка вообще отс той! Сейчас хотя и беэ усилка, но слушать приятно.
 
Заменили штатные динамики на 4 по 16,5см, на УРАЛ АК-74.С М спереди и на URAL AS-C1647 сзади.
Голова Mekede под штатный размер Т600 вот эта. С ней в комплекте идет задняя камера и видеорегистратор. Ставил в июле 2019. Как выяснилось, она весьма слабая. Стало чуть громче, но звук так себе, даже на моё непритязательное ухо. Басов нет, а я люблю всякий евроденс под настроение :)
Перечитаю последние 3-5 страниц тут, чего народ ставит. Хочу ГУ менять на нормальное, с Loudness, и такое, чтобы без доп.усилителей. Может сходу кто чего присоветует?
 
Заменили штатные динамики на 4 по 16,5см, на УРАЛ АК-74.С М спереди и на URAL AS-C1647 сзади.
Голова Mekede под штатный размер Т600 вот эта. С ней в комплекте идет задняя камера и видеорегистратор. Ставил в июле 2019. Как выяснилось, она весьма слабая. Стало чуть громче, но звук так себе, даже на моё непритязательное ухо. Басов нет, а я люблю всякий евроденс под настроение :)
Перечитаю последние 3-5 страниц тут, чего народ ставит. Хочу ГУ менять на нормальное, с Loudness, и такое, чтобы без доп.усилителей. Может сходу кто чего присоветуете?
Вообще плюнул на эту тему и поставил сабик небольшой с дистанционным управлением уровнем усиления.Громкости внутри авто еле хватает.Озвучить улицу не хватит точно.Пульт от сабика под руль прикрутил+на него же поставил доп кнопку включения на сигнальный провод
 

Назад
Сверху Снизу