Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Скажите, пожалуйста, где заказать новый компрессор кондиционера на t600 2019гв?
1. какой двигатель 1.5 или 2.,0
2. Причина заказа нового компрессора - "симптомы больного и квалификация врача, давшего путевку в морг"))))))))).
3. На Али экспресс компрессора были и для 1,5 и для 2,0. Российские сайты по Зоти в отдельной теме форума.
 
Вообще лучше глушить машину перед заправкой!
Кто может помочь нужна шестерня коленвала который крутит масляный насос с ремнём кто может помочь подскажите пожалуйста где найти шестерня
Добрый день коллеги. Оборвался тросик стеклоподъёмника правой передней двери. От какой машины подходит, может кто знает?
Нужны запчасти на т600 кто может хороший магазин посоветовать по запчастям
Кто может помочь нужна шестерня коленвала который крутит масляный насос с ремнём кто может помочь подскажите пожалуйста где найти шестерня

Нужны запчасти на т600 кто может хороший магазин посоветовать по запчастям
Кто-то переделывал ремень масляного насоса на цепь подскажите пожалуйста как дела
 

Вложения

  • 5281785221504094100.jpg
    5281785221504094100.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Кто может помочь нужна шестерня коленвала который крутит масляный насос с ремнём кто может помочь подскажите пожалуйста где найти шестерня

Нужны запчасти на т600 кто может хороший магазин посоветовать по запчастям

Кто-то переделывал ремень масляного насоса на цепь подскажите пожалуйста как дела
Вообще-то нет данных! Очень это гиморно! Почитай комменты!
 
Доброго времени суток. Нужна помощь по возможности ссылки или магазин
IMG_20210723_190814_5.jpgIMG_20210723_190834_4.jpg
 
Последнее редактирование:
1. какой двигатель 1.5 или 2.,0
2. Причина заказа нового компрессора - "симптомы больного и квалификация врача, давшего путевку в морг"))))))))).
3. На Али экспресс компрессора были и для 1,5 и для 2,0. Российские сайты по Зоти в отдельной теме форума.
Двигатель 1,5. Симптомы и т.п. не важны- он просто почил... На али 16 т.р. доставка, плюс я в Крыму живу - али не работает тут. И по Зоти в магазинах не смог найти, увы...
 
И 16тыщ р доставка? А неужели кроме алишки запчастей нет на авто в РРо

Двигатель 1,5. Симптомы и т.п. не важны- он просто почил... На али 16 т.р. доставка, плюс я в Крыму живу - али не работает тут. И по Зоти в магазинах не смог найти, увы...
Руслан +7 928 956-22-63
Если хочешь, свяжись по Вотсапу с человеком. В Ростове. Мне подбирал аналоги запчастей за 2-3 дня.
Занимается китайцами, вышлет СДЭКом.
И попробуй искать не компрессор для Зоти, а рассмотреть написанный на нем артикул - и по артикулу
 
Руслан +7 928 956-22-63
Если хочешь, свяжись по Вотсапу с человеком. В Ростове. Мне подбирал аналоги запчастей за 2-3 дня.
Занимается китайцами, вышлет СДЭКом.
И попробуй искать не компрессор для Зоти, а рассмотреть написанный на нем артикул - и по артикулу
Спасибо, так и сделаю.
 
Двигатель 1,5. Симптомы и т.п. не важны- он просто почил... На али 16 т.р. доставка, плюс я в Крыму живу - али не работает тут. И по Зоти в магазинах не смог найти, увы...
А насчёт, того что симптомы не важны не соглашусь - некоторые аккумулятор новый покупают, когда разрядится. А компрессор, например у меня не включался из-за минусовых показаний датчика наружной температуры.Чаще всего наворачивается электромуфта - не повод менять весь компрессор.
 
А насчёт, того что симптомы не важны не соглашусь - некоторые аккумулятор новый покупают, когда разрядится. А компрессор, например у меня не включался из-за минусовых показаний датчика наружной температуры.Чаще всего наворачивается электромуфта - не повод менять весь компрессор. Я согласен с Вами
Я согласен с Вами! Может и муфта. Металлическая стружка в системе. Диагностировали как мертвеца. Машина тестя,- он хочет новый компрессор. А вот найти не могу. Я бы может и заморочился с ремонтом, но времени нет. Буду рад если просто найдем новый
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет.вопрос по электрике.кому что то делали с блоком комфорта?замотали глюки в электрике.глюк с поворотником(включаю левый,на секунду мигает правый),со светом(фары тухнут и включаются(не всегда)),на брелок плохо реагирует(батарейка новая).это из за блока комфорта?
У меня при езде тоже на несколько секунд выключались фары, при замене подрулевого переключателя проблемы не стало. Однако хочу предупредить о том, что если не истёк гарантийный срок, то обязательно замените вовремя. Когда я обратилась , мне сказали при очередном ТО посмотрим, но при следующем ТО вышел гарантийный срок на целых три дня и мне предложили заменить подрулевой переключатель за свой счёт и если бы не было фиксации в компьютере моего обращения с этой проблемой,то эта замена обошлась бы в хорошую сумму
 
Добрый день.Приехал на "фазенду" и пока открывал ворота закрылась машина.Машина заведена,ключ в машине....Проехал уже 83000,первый раз такой глюк.Кто подскажет,что это было?
Садится батарейка в ключе. Так же было. Закрылась на заправке, пришлось на такси ехать домой за вторым комплектом.
 
Ну люди ,а 2-ю батарейку возить с собой в барсетке наверное тяжело.
 
Садится батарейка в ключе. Так же было. Закрылась на заправке, пришлось на такси ехать домой за вторым комплектом.
Спасибо,буду проверять
Ну люди ,а 2-ю батарейку возить с собой в барсетке наверное тяжело.
Весёлый ты парень,чем мне поможет запасная батарейка при закрытых ключах в машине!???)))))
 

Назад
Сверху Снизу