Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Ребята, как дети ей Богу. ЗотиРус на звонки и письма не отвечает уже более 5 месяцев. А вы всё гадаете что же делать с гарантией. Подсказать что с ней делать, или может глянете в зеркало и дурака недоразвитого там не увидите и сами поймёте? 😀
Ну вот прям во всех СМИ писали .а я не заметил!!!!! Я чего каждый день в салон езжу
 
Ну вот прям во всех СМИ писали .а я не заметил!!!!! Я чего каждый день в салон езжу
Ну про нашу марку редко где пишут, как и про порш эксклюзив лимит серия, тех и других выпустили да продали считанные изделия!🤣
 
Скажите как в группу в ватсап попасть?
 
Скажите как в группу в ватсап попасть?
Люди, ну подскажите вы, кто там есть, как ему туда попасть! Насколько я слышал там админ по несколько дней где-то скитается и не может людей добавить, видимо на мой взгляд интересы закончились и динамит. А как на самом деле хз.
 
Люди, ну подскажите вы, кто там есть, как ему туда попасть! Насколько я слышал там админ по несколько дней где-то скитается и не может людей добавить, видимо на мой взгляд интересы закончились и динамит. А как на самом деле хз.
Понял! Короче по всем вопросам тут общаться, я так понял ты самый активный тут...
 
Понял! Короче по всем вопросам тут общаться, я так понял ты самый активный тут...
Тёзка!
Здесь есть и активные и пассивные...
В любом случае, если твой вопрос зависнет без ответа, то это будет не долго.
Ответят тогда и пассивные.
Мы здесь все сидим в Клубе, читаем и помогаем друг другу кто, чем может...
Одно скажу, что сейчас владельцам Зотек намного стало проще, по сравнению с далёкими 2016- 2017 ми годами, когда об этой Машине, её запчастями и где их достать никто ничего не знал...
У нас здесь самый цивилизованный Форум, кажется здесь тишина, а на самом деле у нас здесь просто нет "пены"...
 
Тёзка!
Здесь есть и активные и пассивные...
В любом случае, если твой вопрос зависнет без ответа, то это будет не долго.
Ответят тогда и пассивные.
Мы здесь все сидим в Клубе, читаем и помогаем друг другу кто, чем может...
Одно скажу, что сейчас владельцам Зотек намного стало проще, по сравнению с далёкими 2016- 2017 ми годами, когда об этой Машине, её запчастями и где их достать никто ничего не знал...
У нас здесь самый цивилизованный Форум, кажется здесь тишина, а на самом деле у нас здесь просто нет "пены"...
Понял тебя! Хорошо, буду читать смотреть, может чё нибудь тоже полезное чиркану
 
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
День добрый! Плохо ловит магнитола
 
День добрый! Плохо ловит магнитола
Разверни свой вопрос полностью, тут не Ванги с Мессингами. Магнитола с каким экраном монохромная или с дисплеем, штатная или у официалов с Алиэкспресс куплена? Тогда пойдут ответы. 😉
Понял! Короче по всем вопросам тут общаться, я так понял ты самый активный тут...
Не всегда, как пойдёт. Иногда тоже отмалчиваюсь. 🙄
 
Последнее редактирование:
Разверни свой вопрос полностью, тут не Ванги с Мессингами. Магнитола с каким экраном монохромная или с дисплеем, штатная или у официалов с Алиэкспресс куплена? Тогда пойдут ответы. 😉

Не всегда, как пойдёт. Иногда тоже отмалчиваюсь. 🙄
Zotye T600 1.5 Royal 2018. штатная заводская с дисплеем
 
По памяти своей штатной, там сам аппарат говённый. По городу гоняешь хорошо ловит, стоит отъехать 15-20 км от МКАД и всё, начинала хрюкать и станции терять. Ставил антенну бош активную не помогло. В итоге у официалов на Алиэкспресс заказал патефон и теперь слушаю интернет радио.
 
По памяти своей штатной, там сам аппарат говённый. По городу гоняешь хорошо ловит, стоит отъехать 15-20 км от МКАД и всё, начинала хрюкать и станции терять. Ставил антенну бош активную не помогло. В итоге у официалов на Алиэкспресс заказал патефон и теперь слушаю интернет радио.
Благодарю за помощь
 
А получаеться это не родной! Ладно спасибо за подсказку
Скажите на комплектации рояль, к телеку можно камеры подключить?
Выкень эту балалайку и закажи на алишке по лучше и поставь хоть 4 камеры покругы ,там уже есть такие магнитолку со встроенным блоком 360° .
 
Выкень эту балалайку и закажи на алишке по лучше и поставь хоть 4 камеры покругы ,там уже есть такие магнитолку со встроенным блоком 360° .
Хорошо, только чуть позже
 
Я лью масло zic, вполне нормально. (1.5 турбо, пробег 109000)
 
Добрый день. У нас появилась такая проблема--- скрипит руль на неровнастях, не могу понять где? И с салона слышно и с наружи тоже . Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз.
 
Проблема на 30 129 км. умерло сцепление вместе с маховиком. Машина механика.Подскажите ПЖ может кто менял маховик с таким артикулом 1005021001В11 подойдёт на Зоти Т600 двигатель1,5 ?
 
Проблема на 30 129 км. умерло сцепление вместе с маховиком. Машина механика.Подскажите ПЖ может кто менял маховик с таким артикулом 1005021001В11 подойдёт на Зоти Т600 двигатель1,5 ?
А диагнозу про все умерло Вы доверяете? Сцепление убить за 30 тыс., а тем более маховик надо очень сильно постараться. А заводской брак, как правило вылазит на первых 5- ти тысячах.
 

Назад
Сверху Снизу