Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Доброе утро! У меня одна головная боль, распредвал. Наконец-то получили то что надо, но , все установили компрессии нет. Опять тупик. Что дальше ума не приложу.
Проверьте зазоры клапанов. Новым распредвалом могло зажать клапан
 
Добрый день подскажите какое давление должно быть на топливном насосе на 1.5Т?
 
Доброго времени суток. Подскажите от какого автомобиля подойдут передние тормозные шланги?

Добрый день, мне залили зелёный XFREEZE. Сказали что в данный автомобиль только зелёный по каталогу.
G11 в основном и лился, но попадались и G12+, либо сами переходили на 12 но тогда надо тщательно систему промывать т.к. они разные по составу.
 
Здравствуйте, подскажите подошли эти тяги на 1.5л и как по качеству?
Пока не получил, с 29.04.2023г. из Ростова, через Авито-доставку. Как следствие еще в руках не держал.
Вопрос повторите через неделю.
Авито- доставку не могу рекомендовать.
 
Пока не получил, с 29.04.2023г. из Ростова, через Авито-доставку. Как следствие еще в руках не держал.
Вопрос повторите через неделю.
Авито- доставку не могу рекомендовать.
Да я уже и сам заказал )
 
Добрый день дорогие форумчане с прошедшими Вас праздниками. У меня проблема с двигателем не хочу ремонтировать хочу поставить новый теперь вопрос кто из Вас устанавливал новый двигатель? где приобретали(у какого поставщика) какое качество двигателей продающих как запчасть?
 
Добрый день дорогие форумчане с прошедшими Вас праздниками. У меня проблема с двигателем не хочу ремонтировать хочу поставить новый теперь вопрос кто из Вас устанавливал новый двигатель? где приобретали(у какого поставщика) какое качество двигателей продающих как запчасть?

Обратись к человеку, недавно поставил новый мотор.
 

Обратись к человеку, недавно поставил новый мотор.
Спасибо
 
всем привет кто менял гофру глушителя какой диаметр нужно брать
 
Посоветуйте, какие устанавливать задние и передние ступичные подшипники.
 
Посоветуйте, какие устанавливать задние и передние ступичные подшипники.
Подшипник Ступичный, задний- 68*35*48. Это его размеры. Теперь можешь подбирать.
Подшипник Ступичный, передний- 45*84* 45.
Удачи Тебе!
 
Посоветуйте, какие устанавливать задние и передние ступичные подшипники.
У меня такой прошёл уже 110 тысяч:
Koyo DAC4584W-1CS81
А вообще, на форуме есть такая тема:

Не зря туда люди пишут, что подходит 100% и на какую сборку авто.😉
 
У меня такой прошёл уже 110 тысяч:
Koyo DAC4584W-1CS81
А вообще, на форуме есть такая тема:

Не зря туда люди пишут, что подходит 100% и на какую сборку авто.😉
Koyo DAC4584W-1CS81 и другие качественные подшипники - сложно найти оригинал, санкции. Поэтому вопрос и задан. Темы все читаются и спасибо участникам форума, кто делится информацией по существу.
 
Может кому пригодиться статья, при подборе подшипников:
 
Всем привет, подскажите, если кто то сталкивался, нужен болт шкива коленвала на т600 артикул: 1005072001-B11.
Не могу найти, может кто то знает аналоги?
 
При замене лобовухи обязательно менять боковые резинки или можно оставить старые? Они в идеальном состоянии.
я менял лобовое резинки старые оставили
 
Всем привет, может кто подскажет как снимается обшивка средней стойки, та где ремень водителя, сегодня протаскивал провод для камеры, провод протянул, снять не снял, верх с места стронулся, теперь назад до конца не становится, не фиксируется, как и чем там фиксируется не пойму, есть у кого опыт?
 

Назад
Сверху Снизу