Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Добрый вечер .возникла проблема машина уходит в ошибку по кпп после 15-20 минут езды может и раньше на светофоре встать не не вперёд ни назад .может час ,два простоять .а потом при запуске ошибка пропадает и можно где то столько же проехать .т600 2.0 2017 год
Код ошибки известен?
 
Приветствую Вас Зотики. Подскажите пожалуйста какой лучше купить блютуз сканер.. Я зашёл на Алик, забил OBD2. А ТАМ их куча. И с какими то программами. Я честно далёк от этого. Не понимаю. Мне ещё написали что должна быть программа Torque Pro. А как и где взять? Подскажите с какими пораметрами должен быть сканер. Зарание спасибо.
 
Приветствую Вас Зотики. Подскажите пожалуйста какой лучше купить блютуз сканер.. Я зашёл на Алик, забил OBD2. А ТАМ их куча. И с какими то программами. Я честно далёк от этого. Не понимаю. Мне ещё написали что должна быть программа Torque Pro. А как и где взять? Подскажите с какими пораметрами должен быть сканер. Зарание спасибо.
Программу можешь скачать на 4pda.ru, а сканер думаю любой подойдёт. Я себе давно вот такой купил, работает нормально:

 
кто менял сам масло,если на сливной пробке медная шайба? каким приспособлением откручивали масляный фильтр?
 
Шайбу можно ставить как медную, так и алюминиевую. Фильтр обычно рукой отворачивается.
 
Шайбу можно ставить как медную, так и алюминиевую. Фильтр обычно рукой отворачивается.
Шайбы вообще не было и не поставил,ехать надо было,а фильтр еле еле цепочкой открутили,видно на гарантии масло высасывали,а фильтр старый .
При замене свечей часто высоковольтный провод выходит из строя,если к свечам долго никто не прикасался?
 
Шайбы вообще не было и не поставил,ехать надо было,а фильтр еле еле цепочкой открутили,видно на гарантии масло высасывали,а фильтр старый .
При замене свечей часто высоковольтный провод выходит из строя,если к свечам долго никто не прикасался?
Мне первый раз меняли свечи, выдрали сердечник от провода.
 
тогда думаю заказать на алике запасные ,а то скоро 30 тыс,надо будет свечи поменять.
Потом когда новые провода ставил, купил специальную смазку, намазал керамическую часть свечи, куда колпак провода одевается и всё, в следующий раз когда свечи менял провода хорошо снимаются.
 
Потом когда новые провода ставил, купил специальную смазку, намазал керамическую часть свечи, куда колпак провода одевается и всё, в следующий раз когда свечи менял провода хорошо снимаются.
спасибо,буду знать
 
от чего подходит насос стеклоомывателя
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-31-11-24-16-914_ru.autodoc.autodocapp.jpg
    Screenshot_2021-12-31-11-24-16-914_ru.autodoc.autodocapp.jpg
    292 KB · Просмотры: 40
Добрый день, подскажите, на плафон освещения салона какой стоит предохранитель, не могу найти, менял лампы, свет прапал, так же перестали ручки светиться.
 
Добрый день, подскажите на печки салона какой патрубок подачи какой обратка
 
Здравствуйте всем, столкнулся с такой проблемой. Оборвался трос открывания передней двери левой, может кто знает где заказать его или может быть есть какой либо аналог.
 
Здравствуйте всем, столкнулся с такой проблемой. Оборвался трос открывания передней двери левой, может кто знает где заказать его или может быть есть какой либо аналог.
Смотри от Лифан Х60
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу