Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Добрый день друзья кто снимал или менял радиатор охлаждения двигателя бампер обязательно нужно снимать?
Ещё хочу поделиться опытом у кого при разгоне дёргается у меня была проблема бронипроводом а именно резинка которая надевается на свечу , там искра проходила мимо и на свече Видна линия как искра не шла куда куда надо если кому то поможет
 
Кто батарейку менял на ключе, как он разбирается и вообще как часто он глючит!?
Ключ глючит если очень холодно , а разбирается просто есть кнопочка нажимаешь и тянешь на себя а потом разделяешь на две половинки
Всем доброго вечера! Есть вопрос, у меня хотите 1,5 замечаю что после длительных поездок после остановки двигателя слышится некое булькотение в верхнем патрубке радиатора, но не всегда. И антифриз поменял свой цвет на прозрачно-рыжий. Патрубки не дует, в расширитель не бурлит, печка греет, щуп чистый. Не могу понять температура выше +1 кубик от середины не поднимается. Официалы сказали после проверки что система охлаждения исправна, видимо турбина остывает. Кто что может подсказать? Спасибо!
У меня такая же фигня была если раскручиваешь двигун свыше 2000 оборотов включается турбина а потом когда после долгой дороги глушишь и слышишь какое то бульканье это нормально потом пройдет но появилась другая напасть избыточное давление в расширительном бачке после длительной дороги но я грешу на клапан крышки
 
Последнее редактирование:
Ключ глючит если очень холодно , а разбирается просто есть кнопочка нажимаешь и тянешь на себя а потом разделяешь на две половинки

У меня такая же фигня была если раскручиваешь двигун свыше 2000 оборотов включается турбина а потом когда после долгой дороги глушишь и слышишь какое то бульканье это нормально потом пройдет но появилась другая напасть избыточное давление в расширительном бачке после длительной дороги но я грешу на клапан крышки
После долгой дороги лучше дать машине на холостых поработать, турбина немного остынет и потом уже её глушить
 
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
Здравствуйте товарищи!
Проблема у меня такая:
Мой коленвал сдох, купил новый НО в месте где стоят упорные полукольца коленвала зазор шире и когда ставишь орегинальные полукольца упорные получается люфтит!
ВОПРОС: есть ли такие же полукольца упорные шире? Может от какой нибудь другой машины подходя?
Надеюсь кто нибудь знает!
 
Здравствуйте товарищи!
Проблема у меня такая:
Мой коенвал сдох, купил новый НО в месте где стоят упорные полукольца коленвала зазор шире и когда ставишь орегинальные полукольца упорные получается люфтит!
ВОПРОС: есть ли такие же полукольца упорные шире? Может от какой нибудь другой машины подходя?
Надеюсь кто нибудь знает!
Может с данной проблемой обратится к местному токарю? Думаю что это будет самый лучший вариант и быстрый.
 
Может с данной проблемой обратится к местному токарю? Думаю что это будет самый лучший вариант и быстрый.
Просто я читал где-то что они с каким-то напылением идут!
Или это пофиг?
 
Я думаю, что если изготовить из какой-нибудь жаропрочной нержавейки, будет точно пофиг.
 
добрый день!
Подскажите какие провода в/в для катушки подходят для T600 1.5 2016 ?
 
Последнее редактирование:
добрый день!
Подскажите какие провода в/в для катушки подходят для T600 1.5 2016 ?
NGK-RS-RV1202
Rover-350
Janmor RVU 25
А так же Шевроле Резо, Лачетти.
ДЭУ-Нексия (16ти клапанная)
На "худой конец! можно от карбюраторного ВАЗа от 01 до 07 модели.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Вот
1 413,38 руб. | 1 компл. Кабель зажигания для MG 3 SW 5 GT TCI GS TGI ZS ROVER 350 360 E550 ZOTYE T600 1.3L 1.5L 1,5 T 3.5-nec000120a IGN200001
 
Игорь привет!
Janmor RVU 25 эти не подойдут, у них колпаки длинные.
 
Игорь привет!
Janmor RVU 25 эти не подойдут, у них колпаки длинные.
Добрый День Александр.
Возможно и так...
Слышал, что некоторые умельцы их укорачивают... (отпиливают что ли...)
 
Добрый День Александр.
Возможно и так...
Слышал, что некоторые умельцы их укорачивают... (отпиливают что ли...)
Я их держал в руках и сравнивал с родными, у них колпаки длиннее. Если уж под доработки брать, то лучше и дешевле от тазиков взять.
 
Всем привет! Такая проблема, выключил магнитолу и заглушил машину, на следующий день она не включается совсем, было у кого нибудь такое? Что делать? Спасибо заранее!
 
Всем привет! Такая проблема, выключил магнитолу и заглушил машину, на следующий день она не включается совсем, было у кого нибудь такое? Что делать? Спасибо заранее!
может предохранители посмотреть, ну и к новой балалайке присматриваться
 
Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть причина, пробивает прокладку клапанной крышки, уже четвёртая прокладка за 2 месяца.
И когда идёшь на разгон ,если педаль газа утопить, то она начинает сразу троить, а если плавно нажимать педаль то нормально
 
Добрый день! Подскажите провода для катушки или аналоги для t600 1,5
 
Всем доброго часика. ребят подскажите? зоти т 600 сборка беларусь 2019 года.пробег около 20 тыс км.
по ходовой к нам подходи от:

Hyundai ix35​

напишите названия и артикулы следующих деталей.
1. втулки стабилизатора ( перед и зад)
2. плавающий саленблок.
3.стойки стабилизатора ( перед и зад )
4.стойки амортизатора (перед и зад)
5.шаровые.
 
Здравствуйте. Подскажите, в чем может быть причина, пробивает прокладку клапанной крышки, уже четвёртая прокладка за 2 месяца.
И когда идёшь на разгон ,если педаль газа утопить, то она начинает сразу троить, а если плавно нажимать педаль то нормально
И когда идёшь на разгон ,если педаль газа утопить, то она начинает сразу троить, а если плавно нажимать педаль то нормально
Наверное просто не топить , этот двс не для разгонов , а просто пенсионерить )
 

Назад
Сверху Снизу