Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Всем доброго часика. ребят подскажите? зоти т 600 сборка беларусь 2019 года.пробег около 20 тыс км.
по ходовой к нам подходи от:

Hyundai ix35​

напишите названия и артикулы следующих деталей.
1. втулки стабилизатора ( перед и зад)
2. плавающий саленблок.
3.стойки стабилизатора ( перед и зад )
4.стойки амортизатора (перед и зад)
5.шаровые.
В этой теме есть все что интересует.
 
Здравствуйте. Не нравиться стабильность приема РАДИО , даже в городе. Кто решал данную проблему, дайте информацию. Прочел что антенна встроена в заднее стекло. Другой информации не нашел.
 
Здравствуйте. Не нравиться стабильность приема РАДИО , даже в городе. Кто решал данную проблему, дайте информацию. Прочел что антенна встроена в заднее стекло. Другой информации не нашел.
Артём, закачайте флешку и наслаждайтесь своей музыкой без надоедливой рекламы через каждые две-три песни и болтовни....
Лично меня это грузит. Закачал 900т песен и слушаю их по кругу, надоедят, закачаю другие.
 
Здравствуйте. Не нравиться стабильность приема РАДИО , даже в городе. Кто решал данную проблему, дайте информацию. Прочел что антенна встроена в заднее стекло. Другой информации не нашел.
Дело не в антенне. А в самом модуле радио который в самой магнитоле. Я сменил штатную балалайку на андроид патефон, поставил на лобовое стекло антенну бош и с ней только в городе приём хороший, чуть за город выехал км 20-30 и всё, алес, не работает радио. Поэтому пользуюсь на новой магнитоле интернет радио и всякие там Яндекс музыка и тому подобные программы.
 
Добрый вечер, такая проблема, прыгает свет на фарах, сказали менять датчик положения кузова, какой можно аналог купить? Подскажите пожалуйста
 
Добрый вечер, такая проблема, прыгает свет на фарах, сказали менять датчик положения кузова, какой можно аналог купить? Подскажите пожалуйста
Как вариант заказать у официального дилера на Алиэкспресс.😃
Другой вариант, снять тот датчик который приговорили, хорошенько почистить, если отгорели пара контактов, то на форуме уже есть информация как реанимировать.
Потому как если фары реагируют на сигналы датчика, значит он жив и его можно реанимировать.
 
а еще проще отключить датчики и настроить свет вручную и забыть
 
Здравствуйте, скажите на зотти т 600 1.5 бел сборки тормозные диски аналоги. Без подгонок что б купил поставил и все. Кто знает от кого додходят на перед и зад. Спасибо
 
Здравствуйте, скажите на зотти т 600 1.5 бел сборки тормозные диски аналоги. Без подгонок что б купил поставил и все. Кто знает от кого додходят на перед и зад. Спасибо
Тут в ватсапе группа-там диски перфорированные распродают.Как оригинальные с завода,так и переделанные.Подходящих вроде пока не смогли подобрать
 
Тут в ватсапе группа-там диски перфорированные распродают.Как оригинальные с завода,так и переделанные.Подходящих вроде пока не смогли подобрать
А как в ватсап тотт попасть 🙂что б посмотреть. А в беларусь если что отправить смогут
 
Не знаю где задать вопрос.
Проблема следующая, при запуске двигателя, мотор первые 2-3 секунды крутит и только потом заводиться. Если подержать предварительно зажигание, то заводиться сразу.
Пошел по наименьшему пути и заменил сперва топливный фильтр. Проблема не исчезла.
Нашел артикул бензонасоса в интернете 1123010001-B11 , цена 10040 без доставки.
Есть еще 1123010005-B11 за 15000.
И самое интересное есть на том же сайте артикул 1123010005B11-1 по цене 850 руб. Я так понял что это моторчик насоса.
Вопрос, кто менял моторчик, расскажите как и стоит ли оно того?
Заранее спасибо!
(Пробег 46000)
 
Последнее редактирование:
Не знаю где задать вопрос.
Проблема следующая, при запуске двигателя, мотор первые 2-3 секунды крутит и только потом заводиться. Если подержать предварительно зажигание, то заводиться сразу.
Пошел по наименьшему пути и заменил сперва топливный фильтр. Проблема не исчезла.
Нашел артикул бензонасоса в интернете 1123010001-B11 , цена 10040 без доставки.
Есть еще 1123010005-B11 за 15000.
И самое интересное есть на том же сайте артикул 1123010005B11-1 по цене 850 руб. Я так понял что это моторчик насоса.
Вопрос, кто менял моторчик, расскажите как и стоит ли оно того?
Заранее спасибо!
(Пробег 46000)
Артём, может твоя машина часто стоит мордой вверх. У многих так долго крутит стартер если машина стоит на подьём.
Сам же написал, что если предварительно подержать машину на включенном зажигании, то заводится сразу. Значит проблема не в топливном насосе...
 
Артём, может твоя машина часто стоит мордой вверх. У многих так долго крутит стартер если машина стоит на подьём.
Сам же написал, что если предварительно подержать машину на включенном зажигании, то заводится сразу. Значит проблема не в топливном насосе...
Всегда горизонтально стоит
 
Всегда горизонтально стоит
Тогда не знаю... Но по моему дело не в топливном насосе... ведь она не глохнет на большой раскрутке двигателя при больших скоростях от недостатка топлива...
 
А мне каацца, что при включении зажигания включается бензонасос. Тихий гул\жужжание. Если сразу дергать пуск, то может он просто не успевает чутка докачать в систему питания. А если дать ему те самые 2-3 сек, то и с полчирка заводится.
 
А мне каацца, что при включении зажигания включается бензонасос. Тихий гул\жужжание. Если сразу дергать пуск, то может он просто не успевает чутка докачать в систему питания. А если дать ему те самые 2-3 сек, то и с полчирка заводится.
У меня бензонасос включается, когда я после запуска двигателя первый раз нажимаю на педаль тормоза... почему то так...
 
У меня бензонасос включается, когда я после запуска двигателя первый раз нажимаю на педаль тормоза... почему то так...
Нажимая на педаль тормоза убегает вакуум и включается вакуумный насос, ты его и слышишь. А заводить машину надо со второго нажатия на кнопку после прокачки топлива.
 
В топливопроводе предусмотрен обратный клапан. Если система герметична, топливо из магистрали не сливается в бак
 

Назад
Сверху Снизу