Тормозные колодки

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста кто нибудь менял задние тормозные колодки на 1,5 , может есть аналог ? Заскрипели на 25 000
 
Всем привет. Появился скрип в задней подвеске. Поехал к дилеру, тот сказал, что колодки под замену, типа скрипуны создают звук. В общем колодки не поменяли, т.к. у них нет на 2.0. К чему пишу, что 1,5л и 2.0 разные колодки. И два: какие колодки подойдут к 2.0. ? Отпишитесь пожалуйста. Писали, что от Санта фе 1 в 1 встали колодки.
 
Да тут ещё непонятки по сборке,Китай одно,белорус другое,Шурупий ставил минтекс,он тут в начале темы писал 1,5 белорус у него.А 2-ку я незнаю,посмотри в запчасти раздел,может там,что нароеш.
 
Всем привет. Появился скрип в задней подвеске. Поехал к дилеру, тот сказал, что колодки под замену, типа скрипуны создают звук. В общем колодки не поменяли, т.к. у них нет на 2.0. К чему пишу, что 1,5л и 2.0 разные колодки. И два: какие колодки подойдут к 2.0. ? Отпишитесь пожалуйста. Писали, что от Санта фе 1 в 1 встали колодки.
Привет, менял задние, у меня тоже 2.0. Но один в один я не нашел. Подтачивал направляющие. Название не помню. Читал форум, взял те которые в форуме нашел.
 
Кто нибудь менял колодки задние , заскрипели на 25 000, может есть аналог , у официантов 8000 тысяч рублей стоят 😩
 
В шапке запчасти все есть
 
Кто нибудь менял колодки задние , заскрипели на 25 000, может есть аналог , у официантов 8000 тысяч рублей стоят 😩
Я поставил японские (кашияма),они абсолютно идентичные)номер не помню,они от лексуса RX 350 или 370 вроде )
 
Друзья! Гремит левый передний суппорт. Кроме набивки смазки на что ещё посмотреть, втулки и пр.?
 
Друзья! Гремит левый передний суппорт. Кроме набивки смазки на что ещё посмотреть, втулки и пр.?
Александр колодки тормозные давно менял? Сам или кто то? Короче: прижимные пружинки для колодок на месте? Может какая из колодок постукивает из за того, что "прижимка" слетела?
 
Александр колодки тормозные давно менял? Сам или кто то?
Колодки не менены пробег 12т. Суппорты и раньше брякали но на серьезных стыках, а тут от руки бьешь по колесу и брямчит, нет желания к сервисникам ехать вот и узнать хочу перед ремонтом что закупить и заменить, вроде у нас про это не писали или я не нашёл!
 
По поводу бряканья где-то читал, что меняли местами направляющие суппорта, и все прошло. Попробуй еще набить больше смазки под направляющие (болты),только желательно густой и высокотемпературной. Ну и банально проверить болты крепления скобы суппорта, может не закручены. Заодно и резинки направляющих и поршней проверишь. Работы минут на 15, вместе со снятием колеса и домкратом.
 
По поводу бряканья где-то читал, что меняли местами направляющие суппорта, и все прошло. Попробуй еще набить больше смазки под направляющие (болты),только желательно густой и высокотемпературной. Ну и банально проверить болты крепления скобы суппорта, может не закручены. Заодно и резинки направляющих и поршней проверишь. Работы минут на 15, вместе со снятием колеса и домкратом.
Саня! Я и хотел узнать есть ли на направляющих резинки или втулки, а по обслуживанию мне это знакомо, что делать. Спасибо Дружище!
 
Это оригинальные задние колодки на 2.0
 

Вложения

  • IMG_20190423_121110.jpg
    IMG_20190423_121110.jpg
    507,5 KB · Просмотры: 580
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу