Хочу приобрести Zotye T600 2.0 л / 177 л.с. / робот

Гиппарх

Старейшина
Симпатии
616
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Мне уже 56-ть лет. Брал Зотьку, как последнюю свою Машину.
С Зотьки своей слезу, сразу пересяду в общественный транспорт "по старости своей" :ROFLMAO:
Так что совсем не парюсь сколько она будет стоить и ликвидная ли она будет на вторичке лет так через....
Ну а пока Она меня радует. За такие деньги...

САМ

Опытный
Симпатии
84
Город
Сергиев Посад
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotye T600 1,5 2017
Серёг привет! Я тоже думал что сотку накатаю и сменю. А с сегодняшней ценой даже на китайца не сменить. За эту ещё не всё в Сбербанк отнёс. Да и сотку уже почти накатал, а машине ещё только 2,5 года. Так что в моём случае с зефиром я надолго 😃
Да ладно главное машинка едет и радует, а там как говорится поживем увидим доживем узнаем.

Leonid

Участник
Симпатии
11
Город
Минск
Реальное имя
Леонид
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Мне уже 56-ть лет. Брал Зотьку, как последнюю свою Машину.
С Зотьки своей слезу, сразу пересяду в общественный транспорт "по старости своей" :ROFLMAO:
Так что совсем не парюсь сколько она будет стоить и ликвидная ли она будет на вторичке лет так через....
Ну а пока Она меня радует. За такие деньги..
Я извиняюсь,я тоже ее брал как крайнюю машину в своей жизни,ну если конечно детки не подгонят электрическую,но от них вряд ли дождешься,но у Вас пробег хоть есть на ней,а я брал свою 5 сентября 2018 года и пробег на следующей неделе перевалит 20 тыс.,правда уже раза 3 подкрашивал по Каске.Скажите какие зап .части купить пусть лежат в багажнике? Я имею ввиду свечи и ремни.
А в общем машинка хорошая,как и за любой следить надо.За все время меня один раз подвела,когда в центре города заглохла,бабушка на красный свет переходила,у меня был зеленый и резко затормозил,правда через 20 минут завелась,что то там сработало ,как мне на сервисе объяснили при резком торможении "датчик пола"

Гиппарх

Старейшина
Симпатии
616
Город
Севастополь
Реальное имя
Игорь
Машина
Зоти Т600 1,5. Люкс 2018 г.
Я извиняюсь,я тоже ее брал как крайнюю машину в своей жизни,ну если конечно детки не подгонят электрическую,но от них вряд ли дождешься,но у Вас пробег хоть есть на ней,а я брал свою 5 сентября 2018 года и пробег на следующей неделе перевалит 20 тыс.,правда уже раза 3 подкрашивал по Каске.Скажите какие зап .части купить пусть лежат в багажнике? Я имею ввиду свечи и ремни.
А в общем машинка хорошая,как и за любой следить надо.За все время меня один раз подвела,когда в центре города заглохла,бабушка на красный свет переходила,у меня был зеленый и резко затормозил,правда через 20 минут завелась,что то там сработало ,как мне на сервисе объяснили при резком торможении "датчик пола"
Леонид!
Вы правы, вожу с собой ремень маслопривода и старые, но рабочие свечи... (40тыс. они у меня пробежали без проблем и сменил их потому, что пора).
Да больше ничего такого из запчастей с собой не вожу...

vladimir

Авторитет
Симпатии
116
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Леонид!
Вы правы, вожу с собой ремень маслопривода и старые, но рабочие свечи... (40тыс. они у меня пробежали без проблем и сменил их потому, что пора).
Да больше ничего такого из запчастей с собой не вожу...
Я дико извеняюсь ,но смешно ,что вот такая горькая правда ,по поводу ремня маслонасоса . Вот пример - ремень порвался где то в лесу на отдыхе или где то по трассе да ещё и ночью ,либо просто днём ,не на каждом километре есть автосервис ,либо зимой . Куча примеров может быть в нашей жизни. И это смешно и плачевно ,у меня оказалась цепь слава Богу ,уже так притёрлись к этому авто ,что даже и это нас успокаивает ,что ремень в багажнике запасной. Эх народ наш российский ! Нас инностранци бы не поняли как это возить ремень запасной в багажнике !!) Может просто менять каждые 40 тыс км ,а не ждать когда произойдёт обрыв ,а машинка так будет сильно нужна,уж вот теперь такая ноша у этого авто с таким двс .Не в обиду ни кому.

Ilya

Новичок
Симпатии
7
Город
Ростов на Дону
Реальное имя
Илья
Машина
Zotye T600 2.0 2015
планирую менять на камрюху.
обязательно от первого хозяина, и всенепременно где ездила жена, с пробегом 50000. Вы уж нас держите в курсе тех состояния Великой Камри.

Сверху Снизу