ШРУС

Ульяновск Ден

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
5
Симпатии
1
Возраст
39
Город
Ульяновск
Реальное имя
Денис
Машина
ZOTI T600 2.0 2017
Подскажите от чего может подойти передние привода и ШРУС аналог?
 
Снимать нужно. Измерить наружный диаметр шлицов, посчитать кол-во зубьев. И наружной диаметр привода. С этими данные можно подобрать в крупном магазине или по аналогам из инета
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нету у нас таких магазинов увы. Они впервые слышат ЗОТТИ?
 
Эскизик с размерами набросать. И к грамотным парням. Должны, быть, разборки спецы. Если гарантии уже нет, то можно к дилеру заехать и спросить от чего подходит. В Белоруссии запросить на заводе. Парни писали что на контакт они идут
 
Как выйти на завод в Беларуси контактов нет?
 
С офсайта зоти зайдите. Там ссылка есть, скопируйте её и прямой
 
Я пробовал, правда по другому вопросу, они переадресовали вопрос ЗМР и ответ я уже получил от ЗМР. Мне кажется они все вопросы пересылают в ЗМР сами не заморачиваются .
 
Привод на "Автокраф" есть правда нулевый,в сборе со шрузом правый.
 
Нет там, уточняли. Заказал у официального, жду зависла на таможне.
 
Вот эт да,уже шрус сломался.пробегто еще не большой.или металл мягкий
 
Участник дтп. ремонт моста был.

Пытался выпрямить привод на станке, увы лопнул, поворотный кулак тоже оказался кривой, (крепление стойки) заказал пришел, но- посадочное место для подшипника меньше чем в оригинальном, опять....,... Гранаты так и нет. В Беларуси послали к официальному дилеру.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет Денис! Когда-то я уже писал на форуме: "Данные из инета. Еще не проверено. Полуось передняя подходит от Ауди А4, Сеат ЕХЕО номер 8E0407271T". (Это из Алибабы, там была указана полуось которая подходит для Зоти и еще для Ауди и Сеата). Приводной вал уже вместе со ШРУСами. Сравнить не помешает. На фото такой же привод SKF.
. привод.jpg
 
Последнее редактирование:
Мужики подскажите от чего подходит шрус правый наружный,кпп механика.
 
Мужики подскажите от чего подходит шрус правый наружный,кпп механика.
Скорей всего только оригинал ,такие детали делают индивидуально на каждую машину свои детали. Эт так же со стеклом или с фарами.
 
При вывернутых колёсах в лево ,начинаешь резко трогаться, и в этот момент идут стучки.
 
А в чём проблема ,разболтались шлици ?
У меня на скорости от 100 при повороте налево гул не возможный, заменил ступичный подшипник, проблему не решил. Сказали наружный ШРУС меняй
 
Смотри подшипник подвесной ! если он у нас есть, то сто пудово он .
У меня так на форде фокусе было
 
Есть, то есть гул от него?
 

Назад
Сверху Снизу