Эксплуатация моей Зоти Т600 с первого километра

Всех Зотиводов поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!
Счастья Вам, Любви и Удачи! Пусть сбываются Ваши Мечты и Планы!
Пусть Ваши Машинки Вас радуют!
Берегите Себя и не в коем случае не кому не болеть!!!!🐯
🎄☃️❄️❄️❄️🍗🍾🍾🍾🚗🚕🚙🎁
 
Всех Зотиводов поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!
Счастья Вам, Любви и Удачи! Пусть сбываются Ваши Мечты и Планы!
Пусть Ваши Машинки Вас радуют!
Берегите Себя и не в коем случае не кому не болеть!!!!🐯
🎄☃️❄️❄️❄️🍗🍾🍾🍾🚗🚕🚙🎁
Всех Зотиводов поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!
Сибирского здоровья, Счастья Вам, Любви, Удачи и всех земных благ! Пусть сбываются Ваши Мечты и Планы!
Пусть Ваши вторые жены "ЗОТЬКИ" Вас радуют!
 
Всех Зотиводов с Рождеством!
Удачи, Счастья и Здоровья!
Берегите себя и своих близких.🙏
🙏🙏
 
Привет Мужики!
Пробежала Моя Ласточка 57 тыс. км.
Замечаний нет. Бегает хорошо. В салоне тепло. Ничего не гремит и не болтается.
Люблю Зотьку свою...
У нас в Крыму в этом году зима холодная.
Холод, слякоть и грязь. Машинка постоянно ездит по соляному раствору.. Весь её корпус уже покрылся грязным, солёным панцирем...
На 56ти тысячах поменял масло и фильтра. больше ничего не делал.
Чуть потеплеет, поменяю правый дворник (стал мазать)
Вроде пока и всё.
Всем Удачи и Здоровья!
 
Привет Мужики!
Пробежала Моя Ласточка 57 тыс. км.
Замечаний нет. Бегает хорошо. В салоне тепло. Ничего не гремит и не болтается.
Люблю Зотьку свою...
У нас в Крыму в этом году зима холодная.
Холод, слякоть и грязь. Машинка постоянно ездит по соляному раствору.. Весь её корпус уже покрылся грязным, солёным панцирем...
На 56ти тысячах поменял масло и фильтра. больше ничего не делал.
Чуть потеплеет, поменяю правый дворник (стал мазать)
Вроде пока и всё.
Всем Удачи и Здоровья!
Молодец какой ну весёлый ты человек. А у нас вот всё наоборот при -15 или 20 и выше панель скрипит , где то трещит. По ямам едешь лобовое трещит , стойки мягкие . Вот такая картина у нас ))
 
Молодец какой ну весёлый ты человек. А у нас вот всё наоборот при -15 или 20 и выше панель скрипит , где то трещит. По ямам едешь лобовое трещит , стойки мягкие . Вот такая картина у нас ))
Владимир, у нас здесь -6 градусов было несколько дней подряд со снегом как стихийное бедствие. Еле пережили...
Ну а -15,-20 вообще смерть Крымчанам бы была... По вымерзли бы все))).
 
Игорь привет!!! У нас зимой -6 это тепло, -20 это прохладно. Ремень не смотрел, не пора менять?
 
Игорь привет!!! У нас зимой -6 это тепло, -20 это прохладно. Ремень не смотрел, не пора менять?
Привет Володя!
Я как тот мужик, пока гром не грянет..
Пока не меняю ремень. Хочу на нём проехать до 60ти тыс, потом ещё чуть чуть с особой осторожностью, потом ещё чуть чуть, но ещё более осторожней и не далеко от дома... :ROFLMAO: :ROFLMAO:
в общем. тяну до последнего...
Думаю, может до 80ти тыс. дотяну...
В общем решил поиграть в эту лотерею... Конечно, всё это не серьёзно. но пока так...
 
Наш, здесь, не многочисленный Женский коллектив я поздравляю с Международным Женским Днём! Счастья Вам Дорогие, Удачи, Любви и Здоровья! Берегите себя!

Пробежала Моя Ласточка 58 тыс. км. Всё у нас хорошо.
Грязная снаружи, просто пипец.. Присыпку после снега никак с дорог у нас не уберут, чуть дождь и она вся рыжая от песка...(((
Уволился с работы, устроился на другую... Теперь по рабочим делам катаюсь на служебной, а Зотька стоит. Километраж просто на ней теперь замер...
Машинку люблю. Ничего не стучит и не болтается. В салоне тепло...
И опять наши Зотьки на общем фоне на рынках подорожали...
Всём Удачи!
 
Наш, здесь, не многочисленный Женский коллектив я поздравляю с Международным Женским Днём! Счастья Вам Дорогие, Удачи, Любви и Здоровья! Берегите себя!

Пробежала Моя Ласточка 58 тыс. км. Всё у нас хорошо.
Грязная снаружи, просто пипец.. Присыпку после снега никак с дорог у нас не уберут, чуть дождь и она вся рыжая от песка...(((
Уволился с работы, устроился на другую... Теперь по рабочим делам катаюсь на служебной, а Зотька стоит. Километраж просто на ней теперь замер...
Машинку люблю. Ничего не стучит и не болтается. В салоне тепло...
И опять наши Зотьки на общем фоне на рынках подорожали...
Всём Удачи!
Чуть от себя добавлю, только зарплаты стоят на месте.
 
Привет Мужики!
Вчера погонял свою ласточку на 900 км туда, сюда...
На спидометре уже 59 тыс км.
Разгонял ЕЁ на прямом участке до 178 км в час. Можно было бы ещё, да прямой участок дороги заканчивался...)))
Пока Машинка бегает, всё хорошо. На 60 тыс буду менять масло в МКПП (получается, что проехала она до этой замены- 40 тыс на одном масле) Думаю, что для МКПП это нормально.
Ничего не стучит, не болтается... Но кажется приходит конец сцеплению... Наверное нужно заменить ремкомплект резиновых прокладок поршня. Машина уже начинает трогаться с места, когда педаль сцепления начинаю чуть отжимать от пола... Раньше трогание Зотьки начиналось почти с середины хода педали от пола...
Не знаю, что лучше? Купить ремкомплект (резиновые прокладки) или сразу заменить весь рабочий цилиндр сцепления? Что посоветуете мужики?
Ну а в остальном замечаний к Машинке у меня нет. После зимы рыжиков нет.
Всем Здоровья и Удачи.
 
Последнее редактирование:
Сначала попробуйте привод педали до конца зажать,на главном цилиндре. Подлазить неудобно, я снимал сиденье
 
Сначала попробуйте привод педали до конца зажать,на главном цилиндре. Подлазить неудобно, я снимал сиденье
То есть, есть вариант удлинить ход поршня на главном цилиндре, регулируя его приводом педали....
А у Вас, Дмитрий так тоже было? И на долго помогает?
Дмитрий, в любом случае благодарю. Попробую.
 
Сцепление изначально не нравилось. Отрегулировал привод на педали до крайнего положения стало лучше. Пробег у нас одинаковый, не думаю что вы умотали сцепление к этому времени. При том что мне ещё и жена помогает прикончить сцепление :)
 
Сцепление изначально не нравилось. Отрегулировал привод на педали до крайнего положения стало лучше. Пробег у нас одинаковый, не думаю что вы умотали сцепление к этому времени. При том что мне ещё и жена помогает прикончить сцепление :)
Спасибо, подкручу тоже...
 
Добрый всем День.
Пробежала моя ласточка 60 тыс. км. Проблем нет никаких.
Заменил масло в МКПП. Залил Кастрол синтетику. ( опять на пробег в 40 тыс км) Оно у нас нынче по 1,8 тыс за литр...
Подкрутил шток на главном цилиндре. Спасибо Дмитрию, подсказал.
Хотя понять не могу, там было всё затянуто... чего вдруг моя педаль сцепления вдруг постепенно провалилась до самого пола???
Может корзине конец приходит? Не знаю...
Всем всего самого наилучшего!
Берегите себя!
 
Всех Форумчан с Праздником Великой Победы!
Счастья Вам, Здоровья и Любви!
Пусть сбываются Ваши Мечты и Планы!
Берегите Себя!
 

Назад
Сверху Снизу