Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

ссылки вида a.aliexpress... являются сокращателями с рефферальной системой.что автоматически может означать удорожание товара при переходе по таким ссылкам. А вида aliexpress.com(домен)/item(товар)/*******(номер товара).html(расширение с частью кода сайта)---это прямая ссылка с доменом в зависимости от версии вашей страны.БЕЗ РЕФЕРРАЛЬНЫХ НАКРУТОК.Если хотите,то так и пишите везде-за каждую ссылку сделайте мне перевод.Думаю.не всем это понравится..Китайцы могут просчитывать такие переходы по мобильным ссылкам и поднимать ценники.Что не есть хорошо.Ну а телефоном можете и дальше пользоваться,только не все живут в Москве,некоторые в регионах,где мобильный интернет может жёстко висеть даже в центре района,и не всегда есть время разглядывать на маленьком экране много букв(некоторые так то ещё и на заводах работают,представьте себе).Ну а по ссылкам типа ваших иногда просто ошибки выдавать может.Иногде не надо в яндексах искать вирусню всякую-достаточно с ходу по прямой ссылке на нужную точку попадать,если эта ссылка известна.
Короче,редактируй,кому надо,тот и так заходит и находит,а я не собираюсь нестись через весь город к компу,чтобы его включить,скачай приложение в телефон и заходи как хочешь.
 
я не собираюсь нестись через весь город к компу
ну вот с этого и надо было начинать,что нет доступа к компьютеру.А не писать в духе,что все использующие компьютер "редиски древние из лоховских регионов"
 
ну вот с этого и надо было начинать,что нет доступа к компьютеру.А не писать в духе,что все использующие компьютер "редиски древние из лоховских регионов"
Слушай,причем здесь это что ты написал,мне не удобно пользоваться компом,а если тебя что то не устраивает не читай,а не учи как кому и что делать,я могу вообще завязать что то тут выкладывать,буду только общаться с теми на кого и кто на меня подписан,у тебя очень плохое мнение о людях если ты так пишешь..
 
,я могу вообще завязать что то тут выкладывать,буду только общаться с теми на кого и кто на меня подписан,у тебя очень плохое мнение о людях если ты так пишешь..
То есть,кто-то пишет,что он типа тут главный,а остальные никто?Я просто выложил правильность написания ссылки для удобства перехода,а в ответ достаточно было написать,что нет компа рядом,потому неудобно.Но нет же-надо развить тему...Или я не прав?
 
То есть,кто-то пишет,что он типа тут главный,а остальные никто?Я просто выложил правильность написания ссылки для удобства перехода,а в ответ достаточно было написать,что нет компа рядом,потому неудобно.Но нет же-надо развить тему...Или я не прав?
Знаешь в чем прикол ,ты один до ссылки докапываешься,больше я ни кого не видел, чтобы кто то пытался править ссылку,в основном тут все сидят в телефонах и у многих есть приложения Али eBay и т д и сам подумай, чтобы мне тут что-то написать и пообщаться я буду включать комп,ждать пока он загрузиться войти и т.д пол дня пройдет так что подумай стоит ли это.
 
ты один до ссылки докапываешься
Уже встревал,когда с таких ссылок с одного аккаунта на другой только ошибки шли(во времена акций).По этим ссылкам идёт привязка к тому,кто отсылает.С возможным увеличением цены(тоже сталкивался пару раз с разницей).На али даже акция такая иногда бывает-"приведи друга по ссылке на товар и получи %".Тому "другу" по ссылке резко цена возрастает,оттуда и откат растёт.Сам себе перекидывал так ссылки с одного акка на другой и малость офигевал от разниц в цене.

И не я один-иногда достаточно другие темы посмотреть-на фото
2021-02-08_19-17-21.png

включать комп,...и т.д пол дня пройдет

достаточно было написать,что нет компа рядом,потому неудобно.
Приложения али есть,но через мобильные браузеры некогда сидеть-долго грузятся через моб инет+могут по камерам спалить и штраф впаять за использование телефона на работе
 
Знаешь,я этим не занимаюсь, чтобы ссылку кинуть и получить %,т.е выиграть 3рубля,просто смешно,если так,как ты пишешь у тебя на сайте есть закладки,ты можешь этот товар кинуть себе в избранное,нажать на него тебе вылезет смотреть похожие товары и если это тебя по цене устроит купить у другого продавца,все так что мониторь и будет у тебя все хорошо и ни кто тебя не обманет.
 
Знаешь,я этим не занимаюсь, чтобы ссылку кинуть и получить %,т.е выиграть 3рубля,просто смешно
китайцам не смешно-они как раз выигрывают и видят количество переходов и потенциальных покупателей(сколько раз делились)
можешь этот товар кинуть себе в избранное,нажать на него тебе вылезет смотреть похожие товары
Вот это дело.Это нужная информация для тех,кто не знает.Плохо только,что сейчас на али мошенник на мошеннике.По ссылке цена и товар,а при переходе только коробочка от товара по такой цене,а сам товар раз в 10 дороже.Чем больше рекламы у нас-тем такое чаще.У меня там акк ещё со времён алибаба(когда алиэкспресс ещё не существовал)-в начале работы алиэкспресс таких проблем не было,и даже в долларах цены были очень вкусными.Реклама в РФ на ТВ всё испохабила,когда толпы не умеющих осаживать мошенников туда покупать ломанулись.У меня диспутов около пары сотен уже за последние лет 5-7 со своего основного+десятка левых аккаунтов
 
Ты можешь и в баксах покупать это в настройках переключает на валюту по курсу на день покупки,могу сразу сказать курс у них на день покупки ниже чем у банка где привязана карта.
 
У меня сегодня авто стояло слегка мордой вниз... Видать градуса наклона не хватило... Не завелась:)
Чем кормишь машину?
Газпром у нас вообще дерьмо, Роснефть если 95 то Пульсар , но денег стоит... Заправляюсь на Гагарина заправка ССМ по 43.80 , я доволен! Не реклама!
И когда машину заводишь не торопись, пусть прокачает горючку!
 
У меня сегодня авто стояло слегка мордой вниз... Видать градуса наклона не хватило... Не завелась:)
Не у меня стояла мордой вниз всегда заводилась с пол пинка. Больше не охота испытывать такое )) сегодня в мороз не завелась ,может акб , кнопка вообще не реагировала.
 
Вот везучие. У нас 95 ультро 51.79 р. за литр.
 
Вот везучие. У нас 95 ультро 51.79 р. за литр.
Игорь нечего завидовать, зато у вас тепло круглый год. 😁😁😁
У меня не сильно далеко от дома есть вполне приличная заправка, на ней 95-й стоит 42 рубля за литр (при ценах в 48 рублей на ближайших заправках), так зато в бак 60 литров, учитывая что заехал не на пустом баке, с их колонки заходит 72 литра. 🤣🤣🤣🤣🤣
Вот тебе и экономия.
 
Ты можешь и в баксах покупать это в настройках переключает на валюту по курсу на день покупки,могу сразу сказать курс у них на день покупки ниже чем у банка где привязана карта.
С карты нежелательно покупать.Особенно с зарплатной или кредитной.Были нехорошие истории,чаще с возмещениями по диспутам.В идеале электронные деньги-на них возмещение быстрее падает.
Газпром у нас вообще дерьмо,
Мало того-они иногда мошенничают.Говорят.что "заправка успешная.можете ехать",а по факту у них возврат.И вместо 30л(например,как у меня было),могут заправить 3л.В случае предъявления претензий начинают про неисправные датчики объёма топлива трындеть.старые машины.Мне удалось вернуть своё.но больше туда не езжу
 
Игорь нечего завидовать, зато у вас тепло круглый год. 😁😁😁
У меня не сильно далеко от дома есть вполне приличная заправка, на ней 95-й стоит 42 рубля за литр (при ценах в 48 рублей на ближайших заправках), так зато в бак 60 литров, учитывая что заехал не на пустом баке, с их колонки заходит 72 литра. 🤣🤣🤣🤣🤣
Вот тебе и экономия.
Согласен, что у нас тепло! А Вам там видно компенсируют низкой ценой бензина за холод..)))
Сегодня солнышко пробилось, южный ветер и +15.
Александр уже сегодня новая цена: 51.88 р. за литр.
 
Последнее редактирование:
Залез сегодня на Авито! Чего-то нет на продажу Зотек в Ярославле ! Видимо все ездят, не избавляются от автоса, есть 2 штуки в Череповце и усе!
 
это как в той песне поётся: " Только в полётах живут самолёты", поэтому и никто от них не избавляется, ездить-то начём-то надо. Не на "корыты"же тазовские пересаживаться
 
От того что сейчас в автосалонах ценники вломили адские. Народ под подушкой пошарил, а добавить не чего на покупку нового авто. Поэтому и ездят. 🤣
Если Весту продают больше миллиона рублей ( причём без зазрения совести ). Так о чём тут можно говорить. Денег у людей ведь столько не прибавляется, а какие наценки за последние два года сделали, мама не горюй.
 

Назад
Сверху Снизу