Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем доброго времени суток, подскажите если не трудно хороший онлайн магазинчик запчастей для ласточки сломался правый распылитель омывателся фар с крышкой , ну как сломался лечу я км 150-160 хочу промыть фару и смотрю справа фонтан какой то вверх прет, останавливаюсь ни распылителя и накладки, сама форсунка на месте, погуглил везде вместе с форсункой продается...
Набери в поисковике запчасти для китайских авто, вылезет много интернет магазинов
 
Набери в поисковике запчасти для китайских авто, вылезет много интернет магазинов
Угу ........очень информативный ответ, но меня интересовали магазины которые могут найти запчасти от зоти например, а именно распылители отдельно от форсунок, половина китайских онлайн магазин запчастей не работают по зоти у них в приоритете Жили, Чери и Хавал , а у другой половины распылители продаются вместе с форсунками по отдельности почему то не нашëл. Хотя от других моделей пруд пруди от,
 
Угу ........очень информативный ответ, но меня интересовали магазины которые могут найти запчасти от зоти например, а именно распылители отдельно от форсунок, половина китайских онлайн магазин запчастей не работают по зоти у них в приоритете Жили, Чери и Хавал , а у другой половины распылители продаются вместе с форсунками по отдельности почему то не нашëл. Хотя от других моделей пруд пруди от,
Поищи на алишке я находил и заказывал,но ещё не устанавливал.
 
Угу ........очень информативный ответ, но меня интересовали магазины которые могут найти запчасти от зоти например, а именно распылители отдельно от форсунок, половина китайских онлайн магазин запчастей не работают по зоти у них в приоритете Жили, Чери и Хавал , а у другой половины распылители продаются вместе с форсунками по отдельности почему то не нашëл. Хотя от других моделей пруд пруди от,
Китзапчасти.ру, китзап, гудзон, и тд, не везде есть то что хочешь найти. Нет в одном ищи в другом, инфармации сейчас море, не то что раньше, правда старички.
 
Поищи на алишке я находил и заказывал,но ещё не устанавливал.
На Алишке искал, там есть в продаже форсунки, но на фото они вообще без распылителя https://m.aliexpress.ru/item/32825743492.html , а мне как раз нужна не форсунка ,а распылитель , вот думаю вдруг придет чисто форсунка без того что мне надо?....если поможешь ссылкой буду очень благодарен ...
Вот вариант целый, а мне нужна только верхняя часть......
Мне вот это штука нужна....
Вот такой штуки в сборе не могу найти для zotye
 

Вложения

  • Audi-A4-B8-8K-08-11-8K0955101A-8K0955102A-1.jpg
    Audi-A4-B8-8K-08-11-8K0955101A-8K0955102A-1.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 35
  • Citroen-C4-2.jpg
    Citroen-C4-2.jpg
    36,4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
сфоткайте пожалуйста колпачок клеммы "+" аккумулятора
мой чудесным образом испарился куда-то, надо аналог теперь подобрать
 
Кто нибудь знает сколько стоит лобовое стекло ?
сфоткайте пожалуйста колпачок клеммы "+" аккумулятора
мой чудесным образом испарился куда-то, надо аналог теперь подобрать
Если живешь в районе ул Восточной подъезжай посмотришь?
 
Кто нибудь знает сколько стоит лобовое стекло ?

Если живешь в районе ул Восточной подъезжай посмотришь?
Смотря какое. Оригинал 38 т.р, неоригинал 6 с копейками.
 
Это точно,а то не фирменное за такую цену,буду завтра ,если будет стекольщик,узнаю
 
Стекло хорошее бывший Бор и не надо парится я поставил и мне кажется что оно намного лучше оригинала, правда я брал когда около 4000 руб стоило
Спасибо за инфу. Стекольщик одно сказал,если что найдем тебе стекло и не дорого и любое,так что не парься ,а катайся.
 
Добрый день!!! подскажите порвался трос КПП с чего подходит кто знает ? сборка беларусь 1.5
 
Добрый день!!! подскажите порвался трос КПП с чего подходит кто знает ? сборка беларусь 1.5
Если только предположить что от Lifan X60, так как вроде коробка такая же.
 
Вот вымыл ласточку, а тут музон ДДТ и Шевчук, а она мне нравится, и для меня КРАСАВИЦА! Всем ни гвоздя ни жезла! Удачи! Живем дальше!
У Шевчука не так, но всё равно Наша машина!!!
 

Вложения

  • IMG_20211002_175216481_HDR.jpg
    IMG_20211002_175216481_HDR.jpg
    741,2 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
как то писал,что при переключении со скорости на скорость слышится "пшик" в районе двигателя,что мне только не писали ,что сцеплению или маховику хана,а на самом деле происходит сброс лишнего давления в компрессоре,не помню как это называется вроде BOU OFF .На сервисе сказали,что ни разу не обращались со сцеплением,в основном грешит педаль сцепления,со скрипом
 
Последнее редактирование:
как то писал,что при переключении со скорости на скорость слышится "пшик" в районе двигателя,что мне только не писали ,что сцеплению или маховику хана,а на самом деле происходит сброс лишнего давления в компрессоре,не помню как это называется вроде BOU OFF .На сервисе сказали,что ни разу не обращались со сцеплением,в основном грешит педаль сцепления,со скрипом
Я тоже как спрашивал по началу в сервисе как машинка в ответ всё норм в основном по расходникам. А тут сам понимаю со временем , что болячек то хватает на этой машинки сам испытываю на себе это всё , и уж потом выясняется, что две машинки сдали обратно по косякам и стояли они долго продавались. Потом говорят в сервисе , что сырая машинка и запчастей по долгу ждать . вот вам и в сервисе будут говорить не правду , потому что будут подрывать свою репутацию ! А вы всё верите им. Надо верить тем , кто на ней ездить и эксплуатирует не так с точки А до точки В , а кто на ней постоянно и за грибами , и на рыбалку и просто погонять. Но это машинка не для этих условий ! Для асфальтной дороги и по сухому асфальту ))
 

Назад
Сверху Снизу